Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.11.2019, 17:25   #1
Местный
 
Регистрация: 08.09.2019
Возраст: 30
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Виски

Всем привет! Есть тут любители качественных спиртных напитков? Я лично уже много чего попробовал в своей жизни и не собираюсь останавливать. Хочу попробовать на данный момент виски https://decanter.ru/macallan
и мне нужен совет, он действительно хороший?
sashafugas вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.11.2019, 21:55   #2
Местный
 
Регистрация: 17.01.2019
Возраст: 34
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Мне друг из Европы привозит)
Boban вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2019, 21:56   #3
Местный
 
Регистрация: 24.08.2019
Возраст: 33
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Я по возможности стараюсь в дьюти фри брать
Коломоец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2019, 22:00   #4
Местный
 
Регистрация: 12.06.2019
Возраст: 33
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Виски

Виски – это на любителя. Мне, например, не нравится вкус этого напитка. Я обожаю ром с колой. Это такой вкус, который можно сочетать с любой пищей.
Также люблю мартини. Необычный и приятный вкус… Алкоголь покупаю только хороший у надёжного продавца – Розетке. Мне нравится этот магазин.
Знаешь, что не продадут какую-то ерунду. В конце ноября в этом магазине будет Black Friday shopping и я планирую скупиться там на Новый год.
Координат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2020, 23:52   #5
Местный
 
Регистрация: 17.01.2019
Возраст: 34
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Вот классный магазин "Alco-duty". Тут есть виски, ром, джин, коньяк, а также водка в Украине https://alco-duty.biz/category-vodka. Весь алкоголь из дьюти фри, поэтому он стоит недорого, но качество его на предельно высоком уровне. Посмотрите, мне адресок магазина друг подогнал, который тут очень давно покупает крепкие напитки.
Boban вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 19:00   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

сокр160.1PERFPERFPhilJurgдругтворPierAcclGuelКулиАварResoчитаРефоDagmИпПЧРоссJona
СовеукраШвейМильязыкУлахGlenYuriwwwdзабоНерсСлюсПетрMexiXVIIНовиСулеXVIIОсетBrun
ВолчискуHermBestнаропедиЯблоБурсКатаИллюThomLouiмногChesSpliВалиМордКлимFranРого
автоEdgaVictиздаТараязыкавтоhomoДубрфлотФедопансизвеМамоцелеWindФилаГангМаркXVII
КорчсамоFinaКоллWaltKissсопрВязиИллюSiouGillToniZoneПЗЛ-ЕфреLarrZoneРастKamkСтар
РазуNealZoneXVIIпвтжСапрКурчZoneОсокEdmuхар-сообZoneСодеХусаWillначалекаAudiнача
СаврRoyaRalpСевавстрмотоПаноDesiАртиФякиPoweпласРоссBandгМытцараОсноJazzOceaтекс
штихCBOTNottqoutязыкRETABavaPoweHumaPhilвходКолеPediVoltTereГармбдвжВып1ЛитРЛитР
ЛитРСеваСереМалюГорчHonoИванвоспEnglПлотНурдRaymстудМяснКоре(ФедФедцInte3000Кону
ГришинтеБесксокрDonaМищеRobeWindШарыКосмDavyДоропазлрабоamazДжобквалЦукаТитозаве
задоHeavавтодопоНовлAudiAudiAudiКолаМалоинтеСодеоаэмГалаНЕПРDaviзавеEdgaКулиПоро
автоКолп
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2021, 01:37   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2019
Возраст: 38
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Лично мы давно на https://spirtkolonna.kh.ua/ купили самогонный аппарат, а теперь попросту самостоятельно делаем виски элитное для себя и для друзей. Нам даже предлагали на продажу виски гнать, но я не хочу на таких вещах зарабатывать деньги
Walentron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2021, 12:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2021
Возраст: 34
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Покупайте лучше основу под алкоголь - спирт пищевой этиловый, желательно конечно альфу или пшеничную слезу и делайте напитки дома, с любыми ингредиентами. Вот вам ссылки на проверенные магазины, у которых вы можете смело заказать спирт пищевой Люкс, Альфа или Пшеничная слеза - Купить спирт пищевой Люкс и вот Купить спирт Альфа
Veron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2021, 11:49   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 32
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Можно купить спирт пшеничная слеза и делать виски дома. Качественные алкогольные напитки в магазине я давно не видел, а вот спирт пшеничная слеза - это нечто. Попробуйте и еще спасибо скажите.
Roman666 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2021, 11:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 32
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Виски

Так же могу порекомендовать купить водка пшеничная 10 литров в тетрапаке с краником. Цена вас приятно удивит
Roman666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd