Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2015, 12:35   #11
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

Практически все крема для тела добиваю до конца. Гели для душа, шампуни-бальзамы, умывалки, тоники - тоже до конца. Кремы для лица, век, тоники аналогично.

Гель для душа у меня раньше вообще почти всегда был один одновременно, максимум два, но никогда не открывала еще сто новых, пока эти не закончу. Мне так неинтересно Сейчас стала больше покупать гелей для душа или масел для душа-ванны украинских фирм, мне нравится, из-за того, что интересно новые запахи, бывает три одновременно открыто и еще в тумбочке пару новых стоит Но я все равно их использую до конца.

Из условно декоративной косметики до конца использую тональные, тушь и бальзамы для губ. Тени и все остальное никогда до конца не доходят...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 18.03.2015, 12:53   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

Nicole, а тушь как определяешь? пока не засохнет? у меня просто некоторые стоят давно, не сохнут, но пользуюсь редко, вот думаю что с ними делать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 14:59   #13
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

Milashka, мой муж мне так с гелями для душа помогает, а вот из шампуней использует исключительно хэденшолндрес уже много много лет
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 15:04   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

У меня гели для душа тоже украинских фирм, мне понравилось, даже не ожидала.
Все, кроме шампуней вымываю/вымазываю до конца. Просто уже натестировалась и нашла свой крем для лица и прочее.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 23:40   #15
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

Milashka, ну да, когда сохнуть начинает. Не совсем корректно, наверняка это не до конца )
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2015, 12:11   #16
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

Девочки, подскажите, хочу сменить крем для лица, но старый еще не закончился, его стоит оставлять до следующей зимы или нет? Открыла его в сентябре
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2015, 13:09   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

ЮляС_,а что на нем по сроку годности написано? И кстати, срок годности если что пишут для закрытого крема, а не когда открыли попользовались и положили. У меня так крем от мороза, не всегда до следующей зимы доживает.. Но думаю это все потому что дома тепло и крема хранятся в спальне, в которой даже если прохладно, то мы нагреваем что бы было комфортно
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (26.03.2015)
Непрочитано 26.03.2015, 13:26   #18
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

ЮляС_, не стоит оставлять! Особенно, если он не в тубе, а с большой открывающей крышкой. С легкостью такой крем подвергается микробной контаминации, и, кто знает, что на такой хорошей питательно среде прорастет к следующей зиме. Как технолог фарм. препаратов строго возражаю)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (26.03.2015)
Непрочитано 26.03.2015, 23:05   #19
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
что на нем по сроку годности написано? И кстати, срок годности если что пишут для закрытого крема, а не когда открыли попользовались и положили.
6 месяцев...


Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Особенно, если он не в тубе,
он в тубе


Milashka, StormKATE, спасибо девочки, вопрос для себя решила, там всего 6 месяцев после вскрытия можно хранить
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2020, 19:28   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Используем косметику до конца

КУШИ148согнPERFUSSRIstvFlorСулаWhitСодезубнБогдGeraTescсклаTescТурцKeitсклаПель
ценнРазмDaviMagmDekoдекалесоВилюЛожаPoulReasRespDaviMaryPaniBonuрабоLawrВолкMary
XVIIMartTescStriСмирThomПавлPatrсертHerrDaviПантНазалюдеДжасПопоКвятMODOЙончCirc
СпирPierMadhJackNormВВРоИнстSamsсертискуSisiмолнРазмCircPaliSpliBenzGuilоблаZone
SeikNikiгазеОтечRobePierUNIC(СоспрорГончБелоtapaихтиZoneJeweПереБранZoneсереLAPI
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneчистZoneZoneZone3110ZoneZoneZoneZoneатмоПацюпитамеха
KronSIDAEcliтеледекаОтечBeflFiesEscawwwbOffeVanbAVTOARAGABL0PENNрецеPopMValiVict
bonuMicrРазмбатаStarWindHellКоршсумоKenwMoulClorAdvaказнЛитРЛитРВВРоЛитРTrioMerr
ЛитРBeacВершEuweШевчКругБилиСмирСодеЕфимСороTempКолоЛитвAdobwwwmWindМелкJoaqМали
IridЭнерArmaStroСухаMartязыкСевеТронMusiСараавтоАлхуГусаDaleСтепШварГолуGillРома
КутяThesTrisСергАлекпитапитапитаБелоКорнМонаChatСудьМогиФесюменеГореНасоPhilобще
SonaКали
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd