Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Хозяйственное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Хозяйственное

Хозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостяхХозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостях

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.02.2009, 20:02   #11
Новичок
 
Аватар для Светочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Салтовка
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Светочка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

А мой муж готовить вообще ничего не умеет :aha2:. Раньше покупали все вместе в супермаркете, а теперь он покупает по списку, который я ему высылаю СМСкой. :aha2:
Жменька. Денис у тебя умничка. :14:
Светочка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.02.2009, 20:39   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Цитата:
Сообщение от Светочка Посмотреть сообщение
а теперь он покупает по списку, который я ему высылаю СМСкой. :aha2:
Как???
У меня денех не хватит столько писать

Просто я когда прошу майонез купить, к примеру, то 80% вероятность, что купит не той ТМ которую едим все время.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2009, 19:34   #13
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

А у меня в этом отношении муж такая зяя! :love:Можно смело говорить, что нужно - запомнит. Если уж совсем много - то написать. Все купит правильно и выбирать будет старательно. И всегда позвонит уточнить, что делать, если я написала в списке майонез МАкМай, а в продаже есть только "Олис". Чтобы не дай Бог, ничего не перепутать :happy:
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2009, 19:43   #14
Новичок
 
Аватар для Аринка
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павлово Поле
Возраст: 37
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Аринка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Как стала сильно беременной и уже родившей - за покупками только муж, но в последнее время уже вместе выбираемся.
А так - я, что ему, что себе список пишу.
И все равно он не нужен, т.к. мы его теряем и покупаем всякую дрянь на сумму в два раза дороже, чем рассчитывали
Мы с ним оба безголовые.
Или же решили что-то приготовить и идем покупать продукты в аккурат на это блюдо.
Аринка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2009, 19:55   #15
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Аринка, а карапуз с вами "ходит"?
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 10:57   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

А у меня муж ездит за покупками, но очень избирательно. Например, ряды с бытовой химией,шампунями и салфетками он просто пробегает, они у него видно аллергию вызывают)))) А если попросить купить какой-то определенный отбеливатель купить, то он может впасть в кому)))))))Так что я могу расчитывать только на покупку корма для кота, пива,ну и какого-нибудь мяса....
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 11:41   #17
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Цитата:
Сообщение от Vicing Посмотреть сообщение
А у меня муж ездит за покупками, но очень избирательно. Например, ряды с бытовой химией,шампунями и салфетками он просто пробегает, они у него видно аллергию вызывают))))
Ооооооооооооооооооооо! Мой муж их ненавидит. Потому что, если я попадаю в эти ряды, то - ВСЕ!Я там могу зависнуть на часик-полтора Поэтому он за такими товарами принципиально не ходит. Говорит "Ну тебя! Купишь хлорку для унитаза не с тем запахом - рак мозга очеспечен! Ходи сама!"
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 16:16   #18
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Vicing, ну а что еще нужно корм,пиво и мясо!!!
Ряды с бытовой химией это наверное для всех мужчин ужоссс,мой тоже с ТАКИМ лицом стоит,когда я туда иду...:help:поэтому стараюсь отправить его в РОСТе на 2эт,посмотреть диски и всякое такое,а потом просто перенести пакеты в машину:happy:и все счастливы!!!
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:06   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
Vicing, ну а что еще нужно корм,пиво и мясо!!!
Ряды с бытовой химией это наверное для всех мужчин ужоссс,мой тоже с ТАКИМ лицом стоит,когда я туда иду...:help:поэтому стараюсь отправить его в РОСТе на 2эт,посмотреть диски и всякое такое,а потом просто перенести пакеты в машину:happy:и все счастливы!!!
Так, знаешь, что его больше всего бесит - то, что я читаю на порошках или баночках какую-то информацию... Ну я же не могу для машины купить ручной порошок или наоборот.. :52: А он не догоняет, что они разные... говорит, что я должна их запомнить по расположению на полках и хватать на скаку))))))
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:49   #20
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Ходит ли муж за покупками?

Цитата:
Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
Буду ждать таких же "хозяюшек" как я. Я даже не знаю сколько хлеб стоит. За покупками только муж, он сам контролирует все по кухонной части, что закончилось, что надо купить, где купить и какое, я в этом не разбираюсь. За продуктами я не ходок. В общем-то и готовит он, я последний раз суп варила, месяцев 11 назад. Вру, пару недель назад картоху жарила. Так что пошли меня в супермаркет, там я и погибну. Я когда с ним хожу, я просто не понимаю, как можно понять где что находится. Он: "так, сейчас мы возьмём то-то, потом попути то-то..." я грю:" а давай то-то купим, он грит: "это будет попути после этого и перед этим"(по списку в голове)
У меня тоже почти так. Муж ходит за покупками часто сам, реже вместе со мной, очень редко я сама. Когда гуляю с ребенком покупаю хлеб, молочку и чего-нибудь вкусненького. А готовит муж однозначно вкуснее чем я. А борщ у него - вкуснятина всеми признанная, я даже не пытаюсь повторить.
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мой тока картошку пожарить может... Хотя есть у меня такое чувство, что имются там скрытые таланты. Но мне они неведомы, дабы на голову не села :rofl:
Мой свои таланты скрывал больше 10 лет.
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd