Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.10.2010, 12:12   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
Хорошо Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Знаю у многих людей с форума есть обувь этой фирмы. Давайте тут делиться отзывами об этой обуви и делиться местами, где можно купить
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 26.10.2010, 13:32   #2
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Покупала себе лет 5-6 назад ботинки с гор-теком, дорого помню, аж 650 грн при моей з/п в 1000, за то до сих пор отлично выглядят и воду не пропускают. Гуляю в них сейчас с собокевичем, мечтаю о новых
Покупала тогда еще в Призме на науче отдел был "экко"
Мужу в прошло году купили в интертопе, по скидке, осенние полуботинки, он в них и в мороз ходил, не мёрз и не жарко было. Т.к. он на машине на работу ездит, натопит, ноги вспотеют и на мороз-красота и ангина! А в этих нет.
На эту зиму купили ему жеоксы, тоже с гор-тексом. Посмотрим )))
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2010, 13:38   #3
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Татьяна, а что такое гор-тек?
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2010, 15:51   #4
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Гор-текс - технология мембраны, которая используется в обуви, одежде (для зимнего спорта, альпинизма да и просто разных там турпоходов). Непромокаемая, дышащая и все такое. Допустим, мои экко-сапоги с ней, я именно такие и хотела, а как иначе, если я не хочу промокать.

Цитата:
Gore-tex (читается гортекс) — дышащий материал, обладающий высокой водонепроницаемостью. Производится фирмой W. L. Gore & Associates. Применяется для изготовления специальной одежды.

Gore-tex — это система из трех слоев: внешняя ткань, мембрана и внутренняя ткань (подкладка). Этот материал был придуман для использования в космосе Rowena Taylor, Wilbert L. Gore и его сыном Robert W. Gore.
...
Отверстия в мембране таковы, что вода в жидком виде через них не проходит, а в парообразном наоборот — свободно проходит.
Есть и другие похожие технологии с похожими названиями - просто другие патенты.

Но экко, конечно, не равно гор-текс - у них есть туча обуви без использования этой технологии. Ессно, ведь для летней обуви оно не надо, для разной модельной тоже.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Flerka (26.10.2010)
Непрочитано 15.03.2014, 15:46   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

У меня наша местная обновочка, первые мои ecco! Оказалось срочно нужны сапоги удобные, все мои протерлись в пятке от вождения, или сапоги замшевые велюровые. Даже на выходных сапогах уже платформа сзади потерлась немного, хотя я в них особо не ездила.

Сначала сама рейд по разным магазинам устроила, цены конечно , после американских у меня вообще шок...

В итоге потом еще с Жекой в караван после работы заехали и купили мне в магазине ECCO сапожки. Сама не ожидала что там выберем, так как уже везде перемерила что только можно.... и за разные деньги. Я не знаю, как могут наши местные сапоги стоить 3500-4000грн... обычные без каблука и пр, простенькие. Это я в магазин ТЕМА заглянула и у меня просто шок был, за такие деньги я бы себе что-то явно намного получше заказать могу.

Вернемся к ECCO, понравились сапожки на каблуке, я хотела без, но фирма ж хорошая, по идее нога не должна уставить. Оставался только мой размер и сели они уж как-то очень удобно сразу. Поэтому решено было купить их. Сейчас пока искала картинку, оказалось что они и на 6пм есть ECCO Pretoria Tall Boot , но вышли бы мне дороже чем в магазине ecco. Наверное цена для них была не такая большая, т.к. последняя пара и видать не этого года. Так что я очень довольна, уже ношу потихоньку разнашиваю, мне нравятся

Только на фото размер больше моего прилично, они как-то длиннее смотрятся. И каблук мне кажется повыше, но то мне может кажется, т.к. я каблуки уже сто лет не носила, даже такие, только танкетки



Видео с этими сапожками: http://www.6pm.com/video/player.zml?.../6/8169539.mp4
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 15:56   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

С обновкой!

Не поняла, сапоги демисезонные, не с мехом?

П.С. У меня до сих пор за 2 года никакая обувь никак не поменялась на пятке, загадка...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 16:02   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Не поняла, сапоги демисезонные, не с мехом?
Ну да, я искала на весну осень, что бы сейчас носить, они и не высокие сами по себе, еще чуток ниже и были бы на мне как ботинки =)


Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
П.С. У меня до сих пор за 2 года никакая обувь никак не поменялась на пятке, загадка...
Я уже блин начинаю думать, что это мой стиль вождения такой... Или расположение педали в машине, она просто от пола начинается, а не как бы сверху нависает.. именно педаль газа..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2014, 16:11   #8
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Дело в том, что и Лена же писала то же самое, что и ты... Может, кстати, и правда дело в педали газа еще.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 22:28   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Вернемся к ECCO, понравились сапожки на каблуке, я хотела без, но фирма ж хорошая, по идее нога не должна уставить. Оставался только мой размер и сели они уж как-то очень удобно сразу. Поэтому решено было купить их. Сейчас пока искала картинку, оказалось что они и на 6пм есть ECCO Pretoria Tall Boot , но вышли бы мне дороже чем в магазине ecco. Наверное цена для них была не такая большая, т.к. последняя пара и видать не этого года.
Наврала.. Платил муж, а я в эйфории наверное была от того что таки хоть что-то понравилось подошло. Стоило тут столько же примерно, как и если б заказывала себе через инет
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2014, 23:50   #10
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь фирмы "ecco". Для тех у кого есть и кто только хочет обзавестись

А мы фанаты. Муж вообще ничего другого не признаёт. Это ещё с тех пор пошло с 90-х годов, когда невозможно было купить обувь 46-го размера, а в Оперном открылся магазин и там были туфли 46-го и даже несколько моделей. А потом и меня подсадил, сейчас и сыну покупаем. Как то привыкли мы к этой фирме.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd