Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.05.2014, 00:53   #11
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Оль, а какой у тебя был самый первый?
Такой:
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Пришли мои бьюти блендеры с идиля. Я выше выкладывала фото, но повторюсь.

заказывала тут за 9.99 у.е. Ценой качеством очень довольна.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 23.05.2014, 04:15   #12
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

ага, спасибо. Буду знать
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2014, 09:47   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

NotLonely, ну то я наверное перебираю уже, вообще и розовый вполне хороший и СПАСИБО тем кто эти штуки придумал. Т.к. основа теперь расходуется намного меньше и её слой получается тоньше на коже. Я даже приноровилась уже и консилер со спонжем использовать, только его сразу наношу на лицо куда нужно, а потом спонжем вбиваю растушовываю так сказать

Вот если кому интересно, оригинальный бьюти блендер розовый.


Я себе двойную брала упаковку, прозапас.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2014, 10:56   #14
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Наверное, я не такая как все, но тональный у меня так расходуется, наоборот, быстрее В остальном согласна, прекрасные штуки. Когда покупала второй тональный в том же месте, где и первый раз (там где меня учили макияжу), мне подтвердили, что с ними тонального уходит больше.
Хотя в описании бьюти-блендера сказано, что, мол, т.к. его мочишь водой перед использованием, то сам тональный он не впитывает, но это, по моим наблюдениям, не так. Впитывает
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2014, 12:05   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Та ну, впитывает конечно немного. Ну я не знаю, может просто со спонжем у меня все более равномерно ровно стало наноситься и тонального я пользую теперь меньше. Но я слышала от некоторых, что тоже с блендером меньше стало уходить. Кстати первый блендер впитывал чуть меньше розового... эхх
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2014, 22:55   #16
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Может, я раньше вообще тонкий слой наносила, поэтому мало расходовалось? Я не помню уже, я за год или два до этих курсов макияжа перестала пользоваться тональным.

Хотя вот когда купила второй раз тот же тональный, я его использовала (сейчас почти закончился) в 2 раза дольше... может, то я тогда просто не приноровилась еще. Крашусь я далеко не каждый день, может, в эти полгода и реже, но не в 2 раза реже.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2014, 09:19   #17
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Я слышала разные отзывы. И что больше, и что меньше =) Так что вы обе правы.
Кстати, я сегодня его с консилером испытала. Такой слой ровненьй, красивенький. Совсем не так. как пальцами размазывать.

Жень, вам же на курсах наверняка про кисти рассказывали. Проконсультируй нас, пож., какие фирмы лучше?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2014, 10:45   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Жень, вам же на курсах наверняка про кисти рассказывали. Проконсультируй нас, пож., какие фирмы лучше?
Я не Женя, но по отзывам в инете и знакомых скажу Sigma и MAC хорошие, у самой сефоры вроде ж есть кисти, многие их продукцию хвалят. Эти такие универсальные говорят.
Но есть и в других марках неплохие, но там уже на вкус и цвет Sisley, Chanel, Guerlain, Make Up For Ever, Bobbi Brown. Мне вот очень Urban Decay понравились те что в наборах для теней были, отлично набирают. Кисти с эльфа не понра, лезут...
Раньше вроде хвалили еще Real Teqniques кисти, но я и недовольных отзывов много начиталась, а то заказать хотела, они на айхербе есть по хор цене. Но может то для профи они простоваты, а так бы подошли, не знаю

Вот у Крыгиной урок про кисти https://www.youtube.com/watch?v=tiSDAbTiv6g
вообще советую её пересмотреть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
NotLonely (24.05.2014), ЮляС_ (22.04.2015)
Непрочитано 24.05.2014, 11:01   #19
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Почитала про кисти, т.к. хочу себе для пудры. Как я поняла, стиженные нужны для четких линий,а наборные натуральные для растушевки. Еще почитала, что для пудры хорошо идет из козюли, т.к. пудру хорошо "берет" и достаточно упругие. Но при этом другие пишут, что коза жестковата.
Что скажите?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2014, 12:07   #20
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Все про аксессуары для красоты: кисти, наборы кистей, спонжи, бьютиблендеры и пр.

Оля хорошо про кисти рассказала, тем более, что Женя про них ничего не знает, только в инете поискать может
Мой индивидуальный курс главной целью ставил научить меня красить себя 2-3 способами. Там просто некогда было обсудить всё-всё, ну немного она про кисти сказала, но я не задавала уточняющих вопросов. А потом они мне три своих кисти присоветовали, сказала, какая из них для чего, а для румян у меня была и девочка ее одобрила. Так я эти три купила и все дела.
Я после курса поняла, как много чего еще можно узнать при желании Если бы я пришла не с начальным уровнем подготовки , то мы бы рассматривали что-то другое, делали бы не базовый макияж и еще пару вариантов, а что-то эдакое. Поэтому вот.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd