Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Другое

Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.08.2010, 09:17   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

Цитата:
Сообщение от Yul4a Посмотреть сообщение
Видимо мне всегда не хватало авторитетного мнения по данному вопросу.
Мы еще не всегда слушаем родителей в таких вопросах... Даже когда они нам говорят прямо...

У меня одно время был комплекс еще из-за горбинки на носу. Долго не могла понять, чего все курносые вокруг, а у меня нос такой становится...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.08.2010, 12:51   #22
Местный
 
Аватар для Оля Заря
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Оля Заря с помощью ICQ Отправить сообщение для Оля Заря с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мы еще не всегда слушаем родителей в таких вопросах... Даже когда они нам говорят прямо...
это точно! как поверить родителям, когда они говорят "ты у нас самая красивая", а лучший мальчик в школе в твою сторону даже не смотрит?
__________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков
Моя тема на форуме
icq: 291556650, skype: frankieolga, моб. 063-841-56-59
Оля Заря вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010, 13:00   #23
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

У меня комплекс был в юношеском возрасте поп поводу носа)))когда я первый раз увидела в 12.5 лет себя на видио в профиль))))потом попустило
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 04:32   #24
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

это еще что...я с детства и до 15 лет носила корсет,мало того, что нельзя было одеть что-то в обтяжку,прозрачное, с вырезом или короткое, он рвал одежду и белье. летом дико жарко было. он так давил. что по всему телу были черные пятна. я стеснялась одевать купальник. да и горб же на спине, ничего открытого не напрешь на себя. но кроме всего этого с меня все стебались, придумывали прозвища и я была как прокаженная.еще и мать все время говорила, что я горбатая и кривоногая и меня никто не полюбит. после 9 класса я ушла со школы и из дома, перестала носить корсет. пятна постепенно прошли, так только шрамы кое где на спине, а вот горб остался. в техникуме на это никто не обращал внимание и я перестала комплексовать. ноги,как оказалось, у меня ровные. потом я еще немного попарилась из-за маленькой груди и худобы, но и это быстро прошло, так как имела успех у парней и мне все говорили что я красивая. сейчас мне это муж говорит много раз в день, да и в зеркало я себя вижу.
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2011, 23:45   #25
Местный
 
Аватар для FireDove
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: алексеевка
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

а мне чем ближе к 30,тем больше попускает с подобным, когда смотрю и общаюсь с окружением и все больше и больше убеждаюсь что не родись красивой, а родись счастливой....
__________________
FireDove вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011, 13:41   #26
Новичок
 
Аватар для Forti
 
Регистрация: 29.12.2010
Возраст: 45
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

Цитата:
Сообщение от FireDove Посмотреть сообщение
а мне чем ближе к 30,тем больше попускает с подобным, когда смотрю и общаюсь с окружением и все больше и больше убеждаюсь что не родись красивой, а родись счастливой....
Согласна, я раньше переживала из-за маленькой груди, но это беспокоило только меня, потому что внимания мужчин было достаточно. Сейчас кормлю ребенка грудью и она больше на 2 размера, чем была. Супер! Да и в свои чуть за 30 выгляжу максимум на 25!
__________________


вязанные игрушки для малышей, слингобусы, аксессуарыhttp://forum.familyclub.in.ua/showth...5430#post55430
Forti вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2011, 22:01   #27
Местный
 
Аватар для Селина
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Новые дома
Возраст: 35
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

как сказал мне недавно мой друг "ты относишься к тем женщинам, которых любят и хотят не за сиськи"
__________________


Селина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Forti (08.01.2011)
Непрочитано 29.05.2012, 16:06   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

Здраствуйте я хотела рассказать свою историю и хочу услышать ответ. Мне 15 лет при росте 1.71смс я вешу 73 кг у меня в семье жирных и толстых нету,родители стройные...я не могу уже и на диетах сидела(знаю это вредно в моем возрасте) и бегала но только мышцы ног подкачала(( уже незнаю что делать....вот решила записаться в спортзал и 3 месяца заниматься может и больше я очень хочу весить 50 кг,как думаете это реально за 3 месяца ?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2012, 16:41   #29
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

Sakura, а что думают окружающие о тебе? Вес ведь может быть и от кости. Есть склад такой, ширококостные, там худей-не худей, весу деваться некуда. Если ты думаешь, что, действительно, ты полная, поговори с мамой, сходите к эндокринологу. Если он скажет, что всё ок со здоровьем, то можно найти тренера, который поможет работать над определенными группами мышц плюс скорректировать питание. Именно скорректировать! Убрать весь фастфуд, перекусы и тп. Диета "голодовка" любого вида в твоем возрасте очень опасна! Организм сейчас формируется, ты же хочешь потом быть здоровой мамой?
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Мамочка (31.05.2012)
Непрочитано 31.05.2012, 01:24   #30
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комплексы по поводу внешности - все о них

Я сейчас по поводу веса не заморачиваюсь. После родов мой постоянный вес-55кг при росте 159, за 2 года ни разу не поменялся, перестала расстраиваться, т.к. раньше весила 47кг Единственное, что делаю-это занимаюсь своими проблемными зонами и корректирую питание(ем за 2-3 ч. до сна, убрала сладкое перед сном)
На диетах никогда не сидела и не буду. мое ИМХО-достаточно правильного питания небольшими порциями и спорт.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd