Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.06.2009, 23:28   #21
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Терзают меня смутные сомнения, массажиста случайно не Стефан зовут?
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 18.06.2009, 10:45   #22
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Mary-Li, он самый!!! А ты знаешь его? Он просто со мной на пилатес вместе ходит, там и познакомились
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 00:13   #23
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Вот который раз убеждаюсь - мир не просто тесен, а одна большая рукавичка! Этот парень не простой массажист - у него очень много талантов! Это уже без юмора, на самом деле очень интересный человек, у которого на визитке написано "Волшебник", и это практически так и есть. Не буду раскрывать интригу - думаю он сам тебе о себе расскажет, передавай от меня привет, чтобы быстрее меня признал есть пароль "6-14 июня 2009г, Марина", уверена, что обрадуется!
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 08:44   #24
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Mary-Li, хорошо, когда на массаж попаду не наю, зато на тренировках его вижу постоянно. А про визитку, я тоже когда первый раз увидела - улыбнулась =)) Но всех талантов пока не наю
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2010, 18:14   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Белгород-Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Девочки, антицеллюлитный массаж по максимуму должен быть безболезненным. Ну то есть неприятные ощущения могут быть, но они должны быть терпимыми! И гематом много быть не должно, это знает каждый сертифицированный массажист. Могут быть единичные небольшие синячки, могут быть небольшие точечные кровоизлияния при медовом массаже - и всё.
imaginary вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 12:21   #26
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

imaginary, полностью согласна!
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 12:50   #27
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

я тоже очень хочу походить, подруга обещала подкинуть теелфончик женщины недалеко живет и хороший мастер, дума в апреле занятся этим делом, хотела еще на душ Шарко отговорили, а я так хотела
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 15:56   #28
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

imaginary, я тоже полностью согласна. Более того, именно сейчас я прохожу курс такого массажа и мой мастер мне так же говорила

А на счет эффекта от моего массажа - я пока ходила только 4 раза, целлюлит особо, имхо, не уменьшился. Я бы не сказала, что его было много, но он был (даром, что я на лишнюю массу тела не жалуюсь вообще). Но что точно заметно - это чуть меньше стали "бока" на животике и чуть ниже... и кожа везде на ногах, попе, боках стала намного лучше! Сейчас тем более зима, она вечно то суховата, то шелушится (хоть я и пользуюсь скрабами и кремами для тела). А стала намного лучше!

В общем, если эффект по целлюлиту будет в конце не особо заметен - что ж, рыдать не буду. Во-первых, всё индивидуально, во-вторых, пользу в виде улучшения кожи и однозначного улучшения всего, ведь массаж полезен, я получу
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 19:12   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Белгород-Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

Nicole, Вы не расстраивайтесь! Целлюлит вообще сложно победить. И если серьезно этой проблемой заниматься, то надо комплексно подходить.
Я лично от него избавилась месяца за 3 Сначала курс массажа а/ц в сочетании с обертываниями(в домашних условиях делала) Потом месяц перерыва. Потом курс баночного/медового массажа через день. Ну и конечно питание подкорректировала и гимнастику с упором на проблемные места делала.
И к тому же эффект от массажа сразу не проявляется, Вы , например, закончите курс, а подкожно жировая клетчатка еще неделю-полторы будет "давать ответ", перестраиваться.
imaginary вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 13:51   #30
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Антицеллюлитный массаж

А я и не расстраиваюсь. Мне вчера МЧ сказал (он болел, полторы недели толком не виделись), что ножки стали лучше

И я также согласна с последним утверждением, тоже вчера думала о том, что эффект явно ж наступает не с первого дня

Про еще курсы массажа тоже нужно подумать и спросить у мастера. А в плане физической нагрузки у меня есть тренировки по йоге 2 раза в неделю, уже скоро год как. Но работа все равно ж сидячая, блин
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd