Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Ремонт, дизайн.
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Ремонт, дизайн.

Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.02.2009, 16:34   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Балкон

Что у вас на балконе, лоджии? У нас застекленный балкон, зашитый пластиком. Еще есть сидение (правда, еще не доделанное) в виде нижней полки в поезде, внутри которого хранится всякая ерунда. Еще там стоит стол-тумба, места в квартире для которой нет. Хочется от нее избавиться, но она нужна на праздники, когда приходит много гостей. Правда, перетаскивать ее могут только двое мужчин. Хочу купить легкий раскладной столик для этих случаев.
Летом на балконе относительный порядок, цветочки из комнат переезжают туда жить. А вот зимой там неуклонно накапливается хлам в виде коробков от техники и прочего.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 18.02.2009, 17:06   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

У нас балкон один и маленький. Пока не стекленный, мои длинные руки еще до него не добравлись...
Там лежит всякий хлам и стоит шкафчик. Весной как потеплеет думаем все разобрать, выкинуть ненужное и поставить вместо хлама стульчики и второй шкафчик маленький с кухни. Просто на этих шкафчиках удобно сидеть летом. Они по пояс где-то. Я обожаю, если незастекленый балкон сидеть на таких шкафах свесив ноги на улицу =) привычка еще с институтской общаги. Мы там на окнах так сидели.

Цветов пока нет и до окончания ремонта не будет, но планируются...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Vicing (26.02.2009)
Непрочитано 26.02.2009, 16:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
У нас балкон один и маленький. Пока не стекленный, мои длинные руки еще до него не добравлись...
Там лежит всякий хлам и стоит шкафчик. Весной как потеплеет думаем все разобрать, выкинуть ненужное и поставить вместо хлама стульчики и второй шкафчик маленький с кухни. Просто на этих шкафчиках удобно сидеть летом. Они по пояс где-то. Я обожаю, если незастекленый балкон сидеть на таких шкафах свесив ноги на улицу =) привычка еще с институтской общаги. Мы там на окнах так сидели.

Цветов пока нет и до окончания ремонта не будет, но планируются...
Вот прочитала про незастекленный балкон и свешенные ноги на улицу и меня такая ностальгия пробила. мы в прошлом год застеклили балкон и такое чувство, что у меня забрали кусочек воздуха... мы теперь в этой стекляшке никогда не сидим, а раньше завтракали на балконе , а по вечерам могли винца попить или мороженого поесть.. а теперь не уютно там вообще.. Вообщем , если решите стеклить, подумайте еще разочек.. я жалею...
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 16:37   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Vicing, у меня тоже ностальгия! Там же так классно, свежий воздух. Можно посидеть поболтать! Мы пока его стеклить не планируем, просто хочется там порядок навести.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Я для порядка заказала из самого дешевого материала шкаф узенький, но до самого потолка балкона .. и там теперь весь хлам и живет.. а шкафчик такой аккуратненький получился, я даже не ожидала.
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:34   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Вот по поводу хлама. У нас с мужем споры. Я считаю, что нужно выкинуть его нафиг!!!! Дабы место не занимал. А ему жалко, эти дорогие сердцу вещи :31:....которые он никогда не достает.

У меня мама такая же! Так вот папа рассказывал, что подчищает такие шкафчики втихаря время от времени. А мама до сих пор не заметила и не вспоминает даже
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Папа у тебя молодец. очень мудоое решение. Может и муж твой забудет, что там было? так что выкидывай потихоньку))))
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:02   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Не, он о нем пока очень хорошо помнит и бдит. Так как мое желание расчистить свободное пространство - очень велико. А он это очень хорошо понимает.

Надеюсь через время он смирится и выкинет это все...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2009, 12:02   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Надеюсь через время он смирится и выкинет это все...
УРАААА!!!!!!!!!!!! Случилось ЧУДО!! В эту субботу!! Мы полностью разобрали балкон!! Выкинули ВСЁ!! Чего мне это стоило, одному Богу известно. Но ВЫКИНУЛИ!! Теперь там только шкафчик небольшой стоит для всякого разного (типа картошки, других овощей) и стульчики!!!! Оказывается у нас такой просторный балкон!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2009, 15:25   #10
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Балкон

Все, надо срочно к вам в гости, сидеть на балконе вечером, попивать што-нибудь и дышать воздухом

А то у меня, сама знаешь, на балконе ограждение дюже высокое - когда сидишь, видно только небо. Оно бы и хорошо, но как-то некомфортно, когда большая часть обзора - ограждение балкона
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd