Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.09.2010, 12:52   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Тональная основа и крем

Делитесь кто чем пользуется? Я вот последний год, даже бельше пользовалась орифлейм "джордани голд", мне нравился. Зимой плотненький, летом смешивала с простым увлажняющим и получался легкий тон. Но он закончился. Вот хоч что то другое, но что?
Был у меня мейбелин-не понравился, никакой. Был севентин - хороший, но в Хмельницком эту ТМ не встречала. Был макс фактор когда то очень давно, сначала подходил, потом скатываться начал
Сейчас думаю может л"ореаль попробовать?
Или даже раскошелится на какой нибудь люкс? Кто пользовался дорогими кремами, что скажете стоит тех денег или нет?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.09.2010, 13:00   #2
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тональный крем

Я пользуюсь тока Джордани голд,от других меня сыпет,что я только не пробовала и Диор и Лореаль и много много других,только с этим мое лицо дружит)
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 13:19   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Уже второй год пользуюсь тональным Max Factor Colour Adapt, Тань, по-моему ты этот же пробовала.

Мож с партией или качеством тогда прогадала? Я безумно довольна. Расход у него отличный, за полтора года покупала 2 раза, если память не изменяет. Ложится оч ровно, мои синяки под глазами выравнивает Вообще мне он очень нравится, особенно на осень/зиму/весну.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 14:20   #4
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я вот последний год, даже бельше пользовалась орифлейм "джордани голд", мне нравился
Я им последние года 3-4 пользуюсь, нравится, хотя были и другие, но этот самый подходящий, если брать "цена-качество"! Очень понравился тональник Isa Dora, но он мало где продается и цена у него сейчас наверное около 200 грн.
Одного тональника мне мало, я к нему еще иногда использую пудру рассыпчатую Лореаль, но только когда надо быстро лицо привести в порядок)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 15:31   #5
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
же второй год пользуюсь тональным Max Factor Colour Adapt, Тань, по-моему ты этот же пробовала.
Да, я его раза 2 или даже 3 покупала, нравился, а потом когда размазываешь его по лицу он катушками брался ну посмотрю еще не него, помню что он классный.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 15:46   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Долго пользовалась джордани голд орифлейм тоже. Потом купила какой-то орифлейм попроще, то ли джордани на складе не было... он был "таке", поэтому решила искать что-другое.
Купила Amway прозрачную основу под макияж. Мне нравится, очень хорошо выравнивает тон и ложится. Кстати, я по пробникам подбирала тон, так там вариантов 8-10 есть... Сейчас вот и пользуюсь (ну в жару не пользовалась, т.к. мне от нее было жарко доезжать до работы и ехать с работы... в жару просто кремом, как обычно, балансирующим мордочку и погнала).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 15:55   #7
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

у меня мейбеллин вот такой

мне он нравится тем, что абсолютно нежирный, легкий очень ну и цвет мне нравится золотистобежевый
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 17:14   #8
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

сейчас тональными почти не пользуюсь,и клиенты многие,кто перешел на проф уход отказались от их использования,максимум чем пользуются выравнивающим кремом - он не тонирует а выравнивает цвет и текстуру кожи.для жирной кожи очень нравится тональная основа маджирей.
из масс-маркета довольно неплохой макс фактор - миракл тач.
а вот под глазки лучше консиллер использовать а не тональный крем,тональный тяжеловат для нежной кожи вокруг глаз.

Татьяна, а вы никакой крем под низ не использовали?,обычно тональный скатывается,если не "подружился" с дневным кремом или с основой.
по-поводу люксовых марок - пробовала очень много,по-моему они очень тяжелые для кожи
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2010, 17:55   #9
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тональный крем

Я не поклонник косметики VICHY ...но тональный крем обожаю...пользуюсь лет 5-6 уже...Vichy Aera Teint.

Из люкса покупала Герлейн Парюр-ничего так...но виши лучше ...хотя стоит на 350грн дешевле
Пробовала Ив Сен Лоран-тоже хорош...но зачем платить больше???если виши стоит 150грн и отлично мне подходит!
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.09.2010, 11:45   #10
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тональный крем

Ну вот! Пришла тему про тонаки открывать, а Таня меня опередила!
Купила недавно Мейбелин Affinitone Mineral в стеклянном тюбике, тааак довольна! Планировала преобрести такой как у Lovely, но тон не смогла подобрать из всего многообразия. А этот как для меня специально изготовлен!
Наношу влажным спонжем сверху дневного крема.
Изображения
Тип файла: jpg тонак.jpg (18.4 Кб, 4 просмотров)
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd