Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2010, 23:03   #101
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
ты знаешь мне кажется эт для деток по-младше
А мне тааак интересно! Наверное, я впала в детство
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 22.11.2010, 14:07   #102
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

7,5...даже не знаю что в таком возрасте и дарят...деньги и одежду еще рано, а игрушки уже поздно
Шутка, я тоже за настольную игру...но не знаю что сейчас в моде...
Может ему подписку на какой-нибудь детский журнал (наш племянник фанатеет от Черепашек-нинзя, каждый месяц/неделю - просто не знаю как часто он выходит - родители ему покупают новый выпуск...)
Хотя в 7,5 оценит ли...хз
Я свой НГ подарок уже получила - муж купил сковороду, я сказала что это нам подарок будет на двоих
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 14:16   #103
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Я всем примерно с подарками определилась, это из родственников. Ток папе пока никак не придумаю... кххх
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 15:37   #104
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Ума не приложу, как может быть во втором классе поздно дарить игрушки Есть же взрослые игрушки(не перекручивайте мысли только) Неужели он не обрадуется машинке крутой на радиоуправлении? Будут на перегонки с друзьями гонять(в рекламе Дюрасел мальчики как раз немаленькие)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 17:59   #105
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Ума не приложу, как может быть во втором классе поздно дарить игрушки Есть же взрослые игрушки(не перекручивайте мысли только) Неужели он не обрадуется машинке крутой на радиоуправлении? Будут на перегонки с друзьями гонять(в рекламе Дюрасел мальчики как раз немаленькие)
Прям как в фильме один дома


Кстати на тему, видела в Дафи вроде самолеты управляемые. Я бы и сейчас не отказалась такой подарок получить хотя они конечно жутко дорогие :(

Еще можно воздушного змея подарить, но это не для зимы.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2010, 20:34   #106
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Неужели он не обрадуется машинке крутой на радиоуправлении?
вот вырастет твой Ванька, поймешь все эти машинки, самолетики-вертолетики это на 2 дня!!! максимум. Потом это все забрасывается или расчленяется. Когда Нику было 2-3 он мог часами возить эти машинки, строить им перекрестки, гаражи, аварии и т.д. В 7,5 это уже не то, и не забывай это уже не те дети, коими были мы в их возрасте
Мы сегодня с мужем смотрели настольные игры, такоооооооой выбор.
Коробка со 150 фокусами, какие-то интеллектуальные, ну в общем посоветуюсь с братом и вперед.
А еще сегодня смотрела на игру настольную, которую муж купил перед прошлым Новым годом и думала может случится чудо и ее примут обратнокапец, пока меня не было он заплатил за нее 400!!!грн и играли в нее раз 5 и то, когда Никита упрашивал
Журналы он читает, у него даже есть журнал для наклеек с ФИФА или как-то так НО это такой подарок, который вряд ли будет оценен
у меня даже муж скривился, когда я предложила ему подписку на его Корреспондент любимый
а и еще смотрели аквариум сегодняэто капец-2!!!!Меньше 200 литров это не аквариум для нас, э50-70 литровые это просто банки, в которых максимум можно гуппешек держать Уже вынашивает планы уговорить соседку, чтоб в ее стене сделали углубление под ЕГО аквариум
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 08:55   #107
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
у меня даже муж скривился, когда я предложила ему подписку на его Корреспондент любимый
Ой, вот ты мне и подсказала, у меня Илья фанатеет от Менс Хелса, от подписки не откажется точно, но зная себя ленивую...я такой подарок так и не сделаю))) Тупо куплю что-нить необходимое и все!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 10:07   #108
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

lenysik_soul, чего?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 10:25   #109
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
но зная себя ленивую
воть..не могу я до конца довести сама дела...
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 10:44   #110
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Уже вынашивает планы уговорить соседку, чтоб в ее стене сделали углубление под ЕГО аквариум
Вот это плаааныыы


lenysik_soul, так почта не далеко, я уже несколько раз на разные издания подписывалась
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd