Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2009, 09:30   #11
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

А я терпеть не могу когда разговаривают, так сказать через зубы. Вот вчера гуляю с собой своей, к нам подходит парень лет 20-ти у него пит-буль примерно такого же возраста как мой, мы их отпустили они гоцаю себе, а мы стоим разговариваем... если можно так сказать, он тихо и в сторону и еще и нараспев, понять что он промяукал невозможно... ну не хочешь общаться я же не заставляю, а если есть желание говори четко и понятно, желательно глядя на меня, а не на дорогу... ну не понимаю как можно разговаривать бурча себе что то под нос!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.05.2009, 13:55   #12
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

А у нас шеф главный так разговаривает. Скажет что-то, а ты ему в догонку: "Что-что?". Он посмотрит, как на дуру, и повторит. И все равно ничего не понятно. При этом ведет он себя по-царски, десять раз у него переспрашивать не станешь. Как-то просили посидеть в приемной, я в шоке была. Ничего не понятно было.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 13:28   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Опять попала на не совсем нормального сегодня. Заметила еще в метро, что мужик ко всем пристает в в вагоне соседнем. А когда вышел на барабане, то начал прощаться с вагоном, махать всем, слать воздушные поцелуи...странный вобщем..

Но дальше - хуже. Я на тралике езжу очень редко, не люблю жутко. Но тралики по понедельникам от барабана ходят чаще чем автобусы, а я спешила. Села в тралик, а тут опять он. Пристал к какой-то женщине с ребенком. Начал доставать, обзываться. Водитель троллейбусы и кондуктор - два здоровых мужика, которые флиртовали со мной, когда я садилась в троллейбус. А когда началась эта ситуация с мужиком, кондуктора и след простыл

Я и так терпеть не могу общественный транспорт по разным причинам, но после такого, боюсь у меня фобия начнет развиваться. Просто когда еду с мужем, я как-то по поводу всяких идиотов не переживаю. А тут не по себе стало. Хорошо, что этот ненормальный поругался с теткой и сам как-то вышел. Но вообще, было неприятно.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2010, 23:27   #14
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Мы ехали в метро недавно. Ходила попрошайка. То, что она проклинала все, кто не дал ей деньги - это еще нормально. Но потом она стала рыться в чашке, выбирать мелкие деньги и кудать в тех, кто их дал Просто подходила в упор и с размаху прям в лицо.
5-ти копеечные больно бьются, я думаю...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 01:30   #15
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

У меня несколько случаев было.

Перед свадьбой, украсили мы зал. Домой решили пешком пойти. Собрали толпу: я, мой брат, муж, теперешний кум и моя подруга. Кум нашел около кафе палку и с ней шел в руках. Проходили мимо городской больницы, идет мужик навстречу. Доходит до нас и ни с того, ни с сего прыгает на мужа и кулаком в глаз. ПЕРЕД СВАДЬБОЙ!!! и его не остановило, что нас тут толпа, а некоторые еще и с палкой! Муж не растерялся, на асфальт его бросил. Тот глаза поднимает и спрашивает: ты чё? и видно, что он реально в шоке, как будто шел, никого не трогал, а его вдруг уронили...

Хорошо синяка не было, я сначала в шоке была, все пыталась мужа пожалеть, он отмахивался. ну я смотрю, все норм, начала с него прикалываться, он расстроился сразу)

А недавно гуляли, недалеко от этой больницы. Муж вез коляску, я шла рядом. Идет чувак (может даже тот же), вдруг подбегает и орет какую-то тупую фразу, типо той про трусы, но я уже точно не помню. Думала ща еще и стукнет, муж уже смотрю готовится напасть, а он дальше потопал. За ним дедушка шел, говорит это он на всех бросается.
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 01:38   #16
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Еще помню, как малая совсем была, жили часто в гостях у дедушки с бабушкой. так у них на перекрестке их улицы и другой стоял все время один дядечка, вполне реально, что он и сейчас там стоит. У него явно что-то было с мозгами. Но он не буйный, а как ребенок. Со всеми здоровается, улыбается. Что-то рассказывает. именно дитё, при этом я узнала, что он женат. во как!

А еще в школе училась, случай был. Сидели на перемене у нашей классной в кабинете. Вдруг две девчонки залетают, тащат за собой третью с параллельного класса. Ну класуха орать! а они расступаются, девчонка за щеку держится и ревет.

оказывается в школу приперлась бабуля, не ясно чья, просто бабуля. прицепилась до девочки, начала на нее наезжать и как вмажет по щеке! училка разбираться пошла, а там эту бабушку выгнать не могут. она на завхоза кидается, "я тебя запилю" спасибо одиннадцатиклассникам, они ее под руки и на улицу. А потом еще слышала про эту бабулю, что она в сумке кирпичи носит и мутузит людей.
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 10:38   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

NotLonely, это просто тихий ужас... И как люди реагировали?

Lady_Lisnok, а вот эти случаи, про которые ты пишешь... - это просто больные люди =((( Болезнь такая есть, не помню как называется... При чем я слышала где-то краем уха... что чуть ли не самых критичных из нашей 15-ки отпустили, из-за нехватки финансирования, или чего-то такого... Вот они и ходют...

На барабане такой парень часто ходит... иногда в тралики садится и людей достает... бррр не люблю общественный транспорт... тем более не люблю почему-то сильно метро... Езжу ток по необходимости... Но все равно таких людей жалка...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 12:23   #18
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Milashka, а вот мне в метро все же спокойнее. Там хоть какая-никакая охрана на станциях есть. А вот троллейбус или трамвай - страшно...
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2010, 12:41   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Elli, то я по другому поводу не люблю... Давки...!!!! Меня это просто бесит... да и замкнутое пространство. Не то чтобы боюсь...но очень дискомфортно мне... Если с кем-то...то еще могу ездить..а вот сама не люблю вообще...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 13:36   #20
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
NotLonely, это просто тихий ужас... И как люди реагировали?
Самое удивительное, что спокойно...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd