Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.04.2009, 22:48   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Скажите, а вам часто встречаются странные люди??

За последние несколько дней, у нас было уже несколько случаев.

1. Муж ехал в автобусе. Женщина попросила помочь вынести ей сумку. Он вынес, но говорит что сумка была очень легкая. Зачем она просила помочь, он так и не понял. После этого мужу ни с чего стало резко плохо. Поднялась высокая температура. Он весь вечер пролежал в кровати. Утром все само прошло.

2. Иду по пр. Ленина, никого не трогаю. На встречу идут люди. Тут ода женщина кидается на меня с сумкой, начинает ей замахиваться чтобы меня ударить и кричать "Не трогай мои трусы". Я еле успела отскочить от неё. С виду тетка нормальная вроде. А тут такое. Я в ступоре еще минут 5 была...бррр...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.04.2009, 23:42   #2
Местный
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков,П.Поле
Возраст: 37
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Странные люди

Milashka, сочувствую.У меня таких случаев никогда не было.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2009, 00:29   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Странные люди

Natalia, у меня раньше тоже такого не было. Просто я в шоке, что это случилось дважды за неделю и вообще, что такое случилось.

Муж выдвинул версию, что в какой-то психиатрической клинике урезали финансирование и они распустили пациентов. На этом пока наши варианты заканчиваются.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2009, 17:53   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Странные люди

Ну пипец... Я знаю про психотехники, их, кажется, по Норбекову практикуют. Например, чтобы избавиться от комплексов, надо по городу ходить в короне. Тупо в картонной короне. Смысл в том, что если в короне сможешь ходить, как ни в чем не бывало, то по сравнению с этим комплексы - фигня. Или можно еще утюг вокруг дома выгулять, как собаку. Но эти все техники ни кого не обижают (кроме самого носителя короны ), на людей бросаться могут только психи.
На счет роспуска психов - я такое слышала. И амнистия.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2009, 18:27   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Странные люди

Да, психотехники - забавнейшая штука, я вам скажу Наверное, веселее всего тому, кто их придумал и теперь сидит и хихикает, представляя как другие это всё делают
Ещё есть пикаперы, которые тоже на начальных стадиях своего "обучения" довольно тупо свои психотехники отрабатывают. Т.е. окружающим вполне может показаться, что они "того-этого". Хотя на людей тоже не должны бросаться по идее.
Всякие там мошенники-гипнотезеры-нлперы иногда такое вытворяют, что страшно становится, но если немного про них знать, то можно хорошо себя обезопасить.
Ну и психи - да. Их вокруг гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Поэтому если я явно вижу, что у человека с головой не в порядке, обхожу стороной. Хотя в таких случаях как у тебя с тёткой это нереально, к сожалению.
У меня такое было несколько раз.. Но давно. Из последнего - тётка, которая шла впереди меня, вдруг резко обернулась и стала на меня орать "ЧТО ТЫ ЗА МНОЙ ИДЕШЬ!?". Ну а я так тупо, вся в мыслях своих была "с собакой гуляю. дорога-то тут одна". Она мне "НЕ ИДИ ЗА МНОЙ!" Ну я постояла, в обратном направлении немного прогулялась и вернулась, когда та тётка далеко уже была.
И последнее, странность - понятие такое растяжимое - ого-го! Мы вот с мужем когда ходим по улице, дурачимся, обнимаемся - люди на нас смотрят так ...эээ.. а потом, глядишь, тоже на форумах рассказывают, что придурковатую парочку видели.
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2009, 19:24   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Странные люди

Цитата:
Мы вот с мужем когда ходим по улице, дурачимся, обнимаемся - люди на нас смотрят так ...эээ.. а потом, глядишь, тоже на форумах рассказывают, что придурковатую парочку видели.
Да уж!.. Неожиданно веселая темка получилась!
А вот первый случай с мужем Milashka еще более неприятный. Если повышенная температура вечером не совпадение. Мало ли людей, которые черную магию практикуют. Таких людей тоже гораздо больше, чем мы думем.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2009, 20:17   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Странные люди

lime, я не против, чтобы люди сами себе дурачились. Только ЗА. Но чтобы это других не трогало. Я имела в виду наверное такую агрессивную странность. Тетка реально на меня накинулась. Непонятно, что на уме у неё было. А в друг в сумке кирпич лежал. Было бы вообще весело.

А про случай с мужем, меня такое пугает. Ведь бывает же, что люди свои болячки, или еще что-то на других сбрасывают. Увидели, что парень молодой здоровый - вот и на тебе.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2009, 13:14   #8
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Странные люди

Milashka, конечно, ничего смешного в том, что тётка на тебя кинулась, нет. Ты на самом деле могла пострадать. Страшно даже.

И еще о психотехниках. Вспомнила еще такое интересное сообщество - Симорон. Слышали про такое? Они часто практикуют всякие странности для исполнения желаний. Например, выпускают шпроты в реку, чего-то там купают в унитазе, не помню точно. Иногда это делается группой в несколько человек. Представьте, идете по городу и видите, как толпа народу открывает банки со шпротами и выпускают рыбок на свободу!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2009, 14:56   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Периодически удивляет уборщица у нс на работе. Точнее, одна из.
Не, я понимаю, что у них работа такая, что побочных эффект - трындёж
Но есть одна, которая работала у нас всегда и работает и сейчас, так та нормальная. Приходит с утра, если встречаешь ее - вежливо здороваемся и все. И выглядит прилично, даже в процессе уборки И видимо, не телится тут, а сделала, что надо, и ушла.
Потом взяли вторую, которая приходит после обеда. Вот та рассиживает на кухне и пьет чай, периодически убирая. При этом постарше и и выглядит как по стереотипу уборщицы.
Ну да дело не в этом.

Меня всегда смешит ее приветствие. Неважно, здоровается она с одной девушкой, несколькими, или по коридору или где проходит девушка и еще особы мужского пола, она всегда говорит "здравстуйте, девочки". Почему не мальчики? И почему не одна девочка? )))) ыыы!
И еще она любит, если заходишь, допустим, на кухню, быстро сделать чаю, а она там моет (а кухня, на минуточку, размером квадратов 40, то есть место есть) в каком-нить уголке. Так она обязательно пробурчит "щас, девочки, щас, щас я тут помою". Или еще может пристать с разговорами. Еще и к мужчинам. Ну молодому парню 25 лет сдалось разговаривать с ней о погоде или о том, что типа вот она помыла "ото окно".

Не, ну ничего криминального нет Каждый волен делать, что хочет, и трудовой дисциплины она ни разу не нарушает. Но - вот чисто мое мнение - лучше б она себя вела как первая уборщица. Достает
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2009, 16:09   #10
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что нас удивляет? Всякие разные странности.

Есть люди, которые просто раздражают. Вот ничего такого особенного человек не делает, а уже общаться не хочется.
Вот сосед у меня такой. Стараюсь избегать его. Иначе, он "садится на уши" и несет всякую чушь. При том слово не дает вставить и не терпит возражений. "Ты меня слушай, я жизнь прожил!" Вот кому придет в голову в углу подъезда делать, как он говорит, "контрольку" для уборщиц, убирающих наш стояк? А он сделал. Зачем? Наверное, чтобы лишний раз продемонстрировать свою власть. Больше не над кем, поэтому приходится "воспитывать" уборщиц.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd