Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Свадебный форум Харькова > Подготовка к свадьбе
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Подготовка к свадьбе

Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.Все что нужно для подготовки к самому важному событию! Обручальные кольца: материал и дизайн, какие мы выбираем, где можно купить и цены на них. Образ невесты и жениха: свадебная обувь и платье, свадебная прическа и макияж. Аксессуары на свадьбу: букет и свадебный торт, украшение зала, машин. Организация свадьбы: приглашения на свадьбу, постановка свадебного танца, выкуп. Делимся нашим опытом и даем советы для будущих супругов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2010, 13:54   #21
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Elli, в принципе, ты права про Урарту
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.07.2010, 17:43   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Ой, девочки, в Урарту свадьбу......не знаю. Я там свадьбу не гуляла, но видела как другая свадьба гуляла, плясала и ела со всеми остальными посетителями. было достаточно удручающе. хотя мне шашлык понравился очень-приочень. Хотя, может там есть отдельные залы банкетные с отдельными танцполами и площадками. я там была года 2 назад последний раз
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010, 17:44   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Гризля, то наверное отдельно при заказе банкета обговаривается...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010, 17:58   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Milashka, наверное оговаривается
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010, 18:05   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Я просто помню мы в своем оговаривали и во втором зале было совсем чуток посетителей, мы их практически не видели. Они нам не мешали, ток смотрели сидели но нам уже было все равно!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010, 20:15   #26
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Гризля, мы были там на свадьбе 2 года назад. Был отдельный зал. И отдельный танцпол и двери закрывались. Никаких проблем
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2010, 20:26   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Elli, а ну тогда не вопрос. кухня у них довольно таки хорошая. Пока не испортились. если есть такие залы, как Elli написала, тогда можно, думаю и свадьбу
Кста! По теме, если делиться, мы когда объезжали рестики Харькова, заезжали интересовались на Шевченко в Навруз. Мне очень понравилось помещение на последнем этаже, интимное такое, закрытое.... большой плюс - отличная веранда, где тоже можно украсить и фуршет легкий устроить.... из того что помню
  Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 00:06   #28
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Кафе Анжелика харьков банкетный зал
ул. Стадионный проезд 17-а, р-н Новые Дома
тел: (57) 717-98-00
Я со своей колокольни пару слов вставлю.
Приехали ко мне заказчики торт на свадьбу заказывать в Анжелику, так вот, нет у них холодильника для торта. Как такое возможно? Вы же банкеты готовите, а одной свободной полки нет в холодильнике. Я в шоке. Главное сразу предупредили. Что с ними делать?

"Колизей" - второй этаж. Всё шикарно, помпезно. Шикарное оформление, красивые стулья, обалденная посуда. В дальнем зале за барной стойкой девушка курит, прямо в помещении. Да, в этом зале не было накрытых столов. Может там супер вентиляция и кондиционирование, а может это вообще зал для курящих, не знаю. Но впечатление сразу испортилось. И места в холодильнике для торта тоже не нашлось, обещали через пару часов поставить, года напитки на стол поставят.

"Анжер", пос. Высокий. Очень понравилось само место. Можно погулять на природе. Красиво. Зал красивый. Торт забрали в холодильник сразу. Администратор - приветливая девушка Виктория Александровна(кажется). Но когда подъезжаешь к этому заведению, кажется, что это коровник. Хоть бы бурьяны вокруг покосили.

"Агдам", пр. 50 лет СССР. Понравился зал. Там ещё интересные беседки на улице. Администратор и официанты - приветливые.

"Зверь", ул. Корчагинцев. Гуляли там на свадьбе два года назад. Очень понравился зал, территория снаружи. И кухня, очень понравилась, все салатики и несколько видов шашлыка, мммм вкуснооо. Официантка не знала, что делать с тортом, пыталась разрезать сверху донизу 3-х ярусный торт, пришлось вмешаться. Но это не беда, научится. Сейчас, может что-то изменилось.

"Кумир", перекрёсток пр. Ленина и 23 Августа. Ничего не могу сказать, я там устроила скандал. Торт поставили на стол около горячущей батареи и в холодильник не хотели ставить ни под каким предлогом. Пришлось буянить. Не звонить же невесте в день свадьбы, чтоб разбиралась. Скажите, кому нужен полный холодильник пива на свадьбе в ноябре месяце, освободить полку заняло у бармена 2 минуты. В общем.......

Ой, вы меня извините, я тут со своей стороны, так сказать тоже обслуживающего персонала. Перед клиентами то официанты пресмыкаются, а мне можно и похамить. Ну в общем не обращайте внимания.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Дарина (25.06.2011)
Непрочитано 17.07.2010, 09:15   #29
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Nat.K, пасиба, оч полезные коментарии. Свадьба в Анжелике у знакомых была совсем недавно. Я спрошу по поводу торта, интересно. Они вроде всем очень довольны остались. Я вот кстати про наш торт не помню вообще, куда его ставили... Наверное мама знает
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 15:43   #30
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки

Ещё
"Бастион" на ХТЗ, ул. 2-й Пятилетки, 43. Очень понравилась территория. Все такое зелёное, цветочки, кустарнички. Хозяйка общительная. Банкетного зала не видела. Там ещё баня есть
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd