Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Кулинария
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Кулинария

Делимся рецептами, пошагово выполняем, помогаем советами и хвастаемся результатами. Закуски: салаты, суши. Вторые блюда: рыба, мясо, блюда из фарша. Блюда из теста: вареники, несладкая выпечка, кутья, чебуреки и блины. Сладкие блюда: торты, мороженое, сладкая выпечка. Напитки: чай, кофе, безалкогольные напитки. Оформление блюд: наши варианты и как это осуществить.Делимся рецептами, пошагово выполняем, помогаем советами и хвастаемся результатами. Закуски: салаты, суши. Вторые блюда: рыба, мясо, блюда из фарша. Блюда из теста: вареники, несладкая выпечка, кутья, чебуреки и блины. Сладкие блюда: торты, мороженое, сладкая выпечка. Напитки: чай, кофе, безалкогольные напитки. Оформление блюд: наши варианты и как это осуществить.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2024, 10:47   #1
Давно я тут
 
Аватар для anna 12312
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 530
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию оптом сверхпрочные мусорные пакеты

Привет всем! Кто знает, где можно приобрести оптом сверхпрочные полиэтиленовые мусорные пакеты 240 литров 10 шт 90х130 см? Нужны для обслуживания большого объекта. Спасибо за советы!
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 12.06.2024, 11:24   #2
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: оптом сверхпрочные мусорные пакеты

Привет всем! Мне нужно было найти сверхпрочные полиэтиленовые мусорные пакеты 240 литров 10 шт 90х130 см поэтому мне подсказали лучший сайт Рlenkape. Заказал и не пожалел: качество отличное, цены разумные, быстрая доставка. Сотрудничество было просто великолепным, и я смело рекомендую этот сервис всем.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd