Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Путешествия и туризм
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Путешествия и туризм

Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2010, 16:14   #101
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Вот вам "ужасные" пляжи Евпатории!! Мы ходили в первый день на песчаный, а потом на гальку перешли. На ней мне как-то больше нравится!

Кстати на самом дне в море у берега - песок, а на берегу - галька, чуть дальше от берега песок. Так что выбирай не хочу!


Эт Я и Nicole






А эт с мужем, но пейзаж все тот же






Такие вот мы довольные на пляже. Даже Оскар улыбается!

Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.06.2010, 16:42   #102
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Оль, мне зрение не изменяет? Я сквозь воду на глубине вижу дно?(на второй фотке) Это вода такая чистая?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 16:49   #103
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Вода очень чистая была!! Не смотря на дожди. Тут кстати такое дно, три метра и глубоко уже.. Хотя вот мама наша зафукала, она гальку не любит. Ей больше песчаные нравятся, но там так долго идти до глубоко..меня это раздрожает слегка...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 16:50   #104
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Milashka, красиво ооочень...поделись что это за пляж такой? непосредственно в Евпатории? или за городом?
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 17:08   #105
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Там не один пляж, я бы сказала. Называется Новый пляж. Туда ходит 6-ая маршрутка. Можно просто так и говорить, что нужно на Новый пляж. А там уже выбирать любой пляж какой понравится и где людей поменьше. На пляжах все уловия практически что нужно. Вход вроде 5 грн на платных.

Это я бы сказала окраина города почти. Но маршрутки ходят каждые 5-10 минут. А в другую сторону этой же маршрутки конечная очень хоорошие песчаные пляжи, тоже рекомендую!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (29.06.2010)
Непрочитано 29.06.2010, 17:28   #106
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Забавно, что фотик ловит кривизну горизонта (что земля круглая). Заметно особенно на первой и третьей фотках, там, где в целом ровно горизонт проходит. А глазами - то надо еще присмотреться, но на море да, это можно и глазами увидеть

Подтверждаю все сказанное Милашкой Единственное, не пойму, где на второй фотке видно дно? Ну, я тоже вижу дно через "начало" воды, где пена - ну так это логично, там "глубина" - 2-5 см
А в целом вода чистая, да. А когда волны меньше - еще чище, т.к. ж волнение подымает песок. Но ты знаешь, что это просто поднялся песок и все равно поэтому доволен

П.С. Таки неправильно про фотик. Не такая вживую кривизна, я вот посмотрела, на тех фотках, где он фокусируется на берегу, кризизны такой нет, а где фокусируется вдаль - есть. Просто искривляется за счет линзы, по ходу.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2010, 17:41   #107
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Хотим в Крым в сентябре на недельку.. Вот не знаю куда, главное, чтоб с питанием вроде в Партенит хочется или в Севастополь.. Думалось в Евпаторию, а тут слухи пошли, что там вспышка инфекционных заболеваний. Кто где был/собирается в этом году?
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2010, 17:44   #108
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

lime, я, как фанат Партенита, за Партенит там так классно вот правда с питание там проблемы.... или сами готовить или кафе или договориться за еду в санатории Крым ну или Айвазовское но там будут дороже.
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2010, 19:11   #109
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Lovely, а мы просто в сам "Крым" и хотим )) Хотя ценыыы.. Но, блин, в "Айвазовском" - то вообще Стали смотреть куда бы под Харьков, так даже "Крым" дешевле выходит. Совсем местные оборзели, слов нет. На следующий год с Катей точно в Турцию поедем, ну его нафик этот местный "сервис"
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2010, 19:48   #110
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

lime, Алинка, берите 2м номер в 1-2 корпусе, лучше втором. Тишина, красота, почти в горах. нам стоил в начале августа 340 с чела, с 1 сентября 310, а с 15 280 с чела номер большой с балконом, холодильником. На балконе кровать я там последние дни спала. Чисто, тихо, вооооооооооздух
http://cekrym.net/prices.html офиц сайт, бронь бесплатная
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (24.08.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd