Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.10.2010, 16:02   #1
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Мультиварка

Есть у кого-нибудь? Используете ли? А то я так почитала, глаза загорелись ))) думаю теперь, надо оно или нет - такое счастье за кучу денег. А то вдруг купим и буду пользовать "по праздникам". В общем, я в раздумьях.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.10.2010, 16:19   #2
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

lime, я вообще не особо знаю, что это Хотя гугл, конечно, мне в помощь.
Ты лучше сама напиши, какие лично для себя видишь в ней плюсы и минусы, может, заодно поймешь, нужна ли она вам.

Хотя бывает, что обойтись можно, но так хочется, прямо мочи нет, возможно, и стОит купить. Если желание не пропадет.

Я когда-то, мочи нет, хотела набор для фондю, а потом перегорела... поняла, что очень часто делать не буду все равно, а так можно и в Париж сходить или в гости к подружке, у которой он есть
Это просто к примеру, что, бывает, хочется, а потом отпускает
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 15:28   #3
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мультиварка

lime, я даже не знала, про такое. Почитала: она все умеет! И суп, и котлеты, и выпечка. Хочу!))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 16:17   #4
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мультиварка

NotLonely, вооооот!!! Особенно меня выпечка прельщает ))) И то, что караулить не надо.. И то, что тёпленькое в любое время, и что можно загрузить на ночь... Ой, да куча всего. Но жабаааа... Как обычно ))) Да ещё и место на кухне занимает немало, как я поняла...
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 17:10   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Покажите как выглядит это чудо техники???!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 17:34   #6
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Алин, я даже не знала про такое чудо техники. А теперь, чем дальше читаю, там больше хочу
постою в уголочке, послушаю: может у кого есть такое чудо.
В магазине видела-думала фритюрницы новые)
__________________
Заказы из Америки и Англии.
Все, что Вашей душе угодно!!!!
20%+шип+вес(10$\1кг авиа, 6$\1кг море)
20%+дел.+вес 3₤\1кг
icq 414556162 skype cats_sea


Сбросить заказ
вещи в наличии

Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 17:49   #7
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мультиварка

Ну вот на примере той, на которую я глаз положила )))
Мультиварка Panasonic SR TMH 18 LTW
Краткие характеристики:
Тип: мультиварка. Объём кастрюли: 4,5 л. Потребляемая мощность: 670 Вт. Функция подогрева. Приготовление на пару. Книга рецептов. Цвет: серебристый. Габариты: 276 х 274 х 275 мм
http://bombashop.com.ua/images/produ...ges/4828_0.JPG (с телефона тегом картинку не могу вставить, простите (((( )
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - компактный прибор с огромными возможностями.
Она умеет варить, парить, тушить и печь.

Выбор рецептов - огромный, вы можете готовить как привычные и любимые вами блюда, так и блюда из кулинарных книг. «перевод» их для приготовления в мультиварке SR-TMH18 не составляет труда. Кроме того, ваш стол теперь украсят многие блюда, которые вы раньше не могли приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Процесс их приготовления в мультиварке SR-TMH18 предельно прост, точно соответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. Расчет необходимого времени готовки, дальнейшее его сопровождение и завершение берёт на себя микропроцессор. А результат - превосходный вкус, максимально сохраненные особые ароматические вещества и витамины при минимуме затраченного на готовку времени.

Прибор реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании привычные и традиционные они не потребуют от вас дополнительных знаний и навыков.
Варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow Cook), выпечка - знакомые и часто используемые функции удобно собраны в одном приборе. Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать вам возможность спланировать его.

Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если ваши планы изменились, не волнуйтесь: мультиварка SR-TMH18 не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов ваш обед будет дожидаться вас горячим!
Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки SR-TMH18 много других достоинств.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле...
Перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте. Мультиварка Panasonic SR-TMH18 - прекрасный инструмент для осуществления ваших кулинарных фантазий.

В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) Кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
Чистить мультиварку настолько просто, что вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.
В комплект входит инструкция с русскими рецептами для всех программ.

Общие параметры
Объём кастрюли: 4,5 л
Источник питания: 220В - 50 Гц

Общие сведения
Потребляемая мощность: 670 Вт

Потребляемая мощность
в программе Подогрев: 108,5 Вт

Вместимость
Гречка: 2 - 8 мерных чашек
Перловка: 2 - 8 мерных чашек
Молочная каша/Тушение: 3,1 л
Плов: 2 мерные чашки риса
Рис: 2 - 8 мерных чашек
Выпечка: 900 г

Подогрев
в программе Гречка: 12 часов

Вес: ~ 2,8 кг
Габаритные размеры (ВхДхШ): ~ 276 х 274 х 275 мм
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 17:53   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
http://bombashop.com.ua/images/produ...ges/4828_0.JPG (с телефона тегом картинку не могу вставить, простите (((( )



Симпатишная!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2010, 17:58   #9
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мультиварка

Milashka, спасибо ))) можно было бы мой пост отредактировать, если что. Или я сама его поправлю, когда буду возле компа
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2010, 03:01   #10
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мультиварка

Что, никто не решился на мультиварку? ))) Я думаю до нового года купим, если не перегорю.. Вот пока не перегорела, жду ещё пару недель и посмотрим
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd