Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2010, 21:31   #91
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

VALERY, получается, что я покупаю их у самого производителя, т.о. нет наценок никаких. Кста, ходила в Скай на Пл. Восстания и видела продуцию этой фирмы. Там цены на такую обувь добегают до 1000 грн.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 11.02.2010, 21:49   #92
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

StormKATE, а он только знакомым на заказ делает? =)
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 21:54   #93
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

Milashka, вообще-то, пока да... Тк возникнут трудности с просмотром моделей и примерокой. Девочка сможет подвозить их только ко мне на работу, а это с 8-00 до 16-00. И посмотреть модели можно будет либо у нее либо у меня.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 20:15   #94
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение

Я себе хочу сильно такие. Очень практично.
Очень актуальный вопрос на нашу весну, у нас воды по колено и покупка таких вот сапожек очень актуальна и уже горит. Кто нить будет или уже купил такие?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 20:16   #95
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Татьяна, я все планирую... но муж говорит, что они тяжеловаты для ног... будут.. Так что пока в раздумьях
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 21:56   #96
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обувь

Milashka, а где ты видела? Я завтра отправляюсь на рынок смотреть что нить такое. Пока видела лишь в инете.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 22:03   #97
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Татьяна, у нас в караване еще в том году видела 100% и еще в парочке магазинов..

И в инете конечно =)
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2010, 21:42   #98
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

У меня про обувь для таяния снега отдельная история...

В общем, сами помните, что такие снежные зимы, как в этом году в Харькове (и не только) последние годы редкость. Да еще чтоб и за зиму несколько раз были скачки температуры, вследствие которых мы имели то снежную кашу и воду сверху льда, то вообще лед.
Так вот, я привыкла покупать на зиму какие-нибудь кожаные сапоги. Не знаю, плохо это или нет, но последние годы это были сапоги Днепропетровской фабрики, мне всегда нравились. Всегда брала невысокий широкий каблук, дабы поустойчивее было. Те, в которых хожу сейчас, купила в конце прошлой зимы.
Этой зимой прикольнулась, когда первый раз все потаяло, а потом замерзло. Первое, что мне было жутко скользко ходить, раньше так не было (или раньше таких зим не было), плюс заметила, что промокают нехило. На сами сапоги не жалуюсь, просто они не рассчитаны, грубо говоря. Все равно они не герметичные и талый снег заходит... Ну а что сколько - так подошва гладкая и каблук.
После второго захода с таянием (или третьего) я решила посмотреть Ecco, при чем именно Gor-tex, потому что чтоб и ходить удобно, и чтоб не протекали. Хотела именно как сапоги (без каблука), а не чисто спортивную обувь. В начале января была в Караване в монобрендовом магазине Интертопа - Ecco. И меня как-то задавила жаба, нужное мне стоило где-то 1500 грн. Возможность купить такую обувь есть, привычки нет При том, там моего размера не было.
Через пару недель я таки созрела на такую цену, потому что поняла, что писец, когда тает, ходить невозможно (больше даже скользко, чем промокает, а вот весной явно промокну вся). Объехала все существующие фирменные магазины Ecco, а их четыре, везде были разные именно неспортивные модели из гортекса, и зимние, и демисезонные (всего разных штук 5), но нигде не было моего размера! И мне сказали, вы что, мы скоро весеннее завезем.. что вы хотите. Еще я была во всем интертопе, та же фигня. Смотрела еще некоторую обувь типа Geox, которая тоже сделана из хитрой мембраны, но обе модели слишком имхо спортивные и вообще мне не понра. Да и не было тжое моего размера.
В общем, я поняла, что я лох, и что видимо, только на следующую зиму такое куплю. А снега много, пока весь растает, я помру :( Сейчас юзаю старючие кроссовки-ботинки Salamon, в них хотя бы не скользко, но талый снег в них заходит, т.к. они рассчитаны на сухую погоду...

Отакая грустная история. Я ж грю, просто раньше меня все устраивало, такая попалась зима (хотя зимой как таковой я довольна...)
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2010, 22:22   #99
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

Nicole, действительно, грустная история. Интересно, если не секрет, какой у тебя размер? А не разговаривала в магазине, может, тебе под заказ привезут?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2010, 22:24   #100
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Nicole!

Та же история!!! У дочки стали протекать сапоги, старенькие уже, собирались покупать по осени, но необходимость пришла сейчас! Решили, что нога вроде бы уже не будет расти, даже если и вырастет, то мне уже подойдет, поэтому будем брать хорошие, типа ЕССО. Месяц шныряли по Кравану, Дафи, рынок под мостом, Плато и т.д. Ничего нормального, если и есть модель - нет размеров !!!!
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd