Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Путешествия и туризм
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Путешествия и туризм

Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.07.2009, 19:08   #11
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

lime, Море там чистое-чистое,куда бы не заплыла видно дно,соленое очень,поэтому муж мой без очков даже не заходил в воду(пекут глаза),а я нормально адаптировалась.Смотреть под водой особо нечего,не такое как Красное с кучей кораллов и рыб.Но тепленькое,мягенькое ммм такое классное!!!!!
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lime (10.07.2009)

Реклама
Непрочитано 10.07.2009, 00:21   #12
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Lenchel, !!!!
Уууу, как же я хочу на моооооре!!!!
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2009, 20:39   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Уууу, как же я хочу на моооооре!!!!
Ну как там море? Как отдохнули!! Ждем подробного рассказа с фото!! У меня в этом году вообще .... голяк...Хоть за других порадуюсь, почитаю, фото посмотрю!

А нас свёкры зовут в след выходные на охоту =))) может хоть там отдохнем =) посмотрим, если я выздоровлю..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2009, 23:10   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Ну как там море? Как отдохнули!! Ждем подробного рассказа с фото!!
Море бесподобно! Его много не бывает; это свинство, конечно, с моей стороны, но я опять хочу на море Отчетик будет как только выберу фото
Ездили в Sunset Beach Hotel 5*, Алания. (считается лучшим отелем на Аланийском побережье, так нам сказали уже в Алании сами турки) 9дней, 8 ночей, all inc по горячей путевке 1500$ на двоих. Тур.оператор был Пегас, летели МАУ.

Milashka, выздоравливай и удачной охоты
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2009, 06:54   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Море бесподобно! Его много не бывает; это свинство, конечно, с моей стороны, но я опять хочу на море
Это не свинство просто море затягивает Можно еще осенью поехать!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 01:18   #16
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Напишу и я отчетик про Турцию, как обещала
*наверное, будет много букав*
Итак, из соображений экономии решили ехать по горячей путевке, для нас быстро собраться - не проблема. Выбором отеля в основном занимался Костик, я не привередливая и единственным моим условием было - отель в первой линии (рядом с морем); решили долго не затягивать с выбором и поехать в начале августа. Вылеты из Харькова были по определенным дням, поэтому часть отелей отсеялась, потом по разным соображением отсеялась ещё парочка и в итоге остался Sunset Beach 5* all inc, Алания \ 9дней, 8 ночей.
Вылет из Харькова был 1 августа утром, в аэропорту представитель туроператора нам передал все документы. На таможне ко мне прицепился украинский пограничник, якобы у меня нет печати в загран.паспорте о наличии вида на жительство и обратно на территорию Украины меня не пустят; Это бред , я об этом знала и сказала: "ок, пусть не пустят, будем разбираться по прилету обратно". Он ещё мне позадавал тупые вопросы, но я упиралась до последнего.
Самолет был хороший, боинг МАУ; кормили, наверное, хорошо, но мне мало, я привыкла к более питательной кормежке на 6-часовых перелетах ))) Перелет был 2 часа, вместо обещанных 2,5. В Алании сразу поставили визу (для граждан Украины 20евро, для граждан России 15), по зеленому коридору прошли дальше, багаж получили без проблем, подошли к стойке туроператора, получили номер автобуса, сразу же нашли его и поехали в гостиницу. Всего наш автобус развозил по 5ти гостиницам, наша была 4ая. В гостинице мы были через 2 часа, сразу же нас заселили, всё без проблем и очень быстро.
Мы для себя составили подобие расписания, чтобы оптимально использовать время: утром завтракаем в районе 8, потом идем на море до обеда (12-12:30), идем спать часов до 16, дальше снова на море, потом ужин, потом либо гулять, либо на анимацию, либо снова на море.
Море очень хорошее, тёплое, чистое. Пляж постоянно ходят убирают, я ни разу не видела там нигде мусора. Пляж песчанно-галечный, с правой стороны пирса не очень хороший вход в море с пляжа, большие камни под водой, которых не видно - я в первый день себе синяков наставила много на ногах. Как оказалось, у нас отель с входом в море с пирса Сам пирс "двухэтажный", можно прыгать с любого из этажей. Костик нанырялся там вдоволь.
Фото:
1-3 море!
4 вид в сторону от гостиницы (с парашюта)
5 наш отель с пирсом (с парашюта)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0776.jpg (187.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0792.jpg (152.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0807.jpg (130.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0894.jpg (174.0 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0905.jpg (183.3 Кб, 10 просмотров)
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 01:21   #17
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Территория отеля небольшая, но достаточная, если так можно сказать ))) : 1 П-образный четырехэтажный корпус, 2 открытых бассейна (1 из них с горками), один крытый (не ходили к нему), 1 ресторан, 1 бар в холле, 1 бар возле бассейна, много столиков на улице, сцена с анимацией; сауна, бильярд, настольный теннис - это включено в стоимость. Хамам, большой теннис, напитки импортного производства, свежевыжатые соки, мороженое, выпивка после 00:00, использование их компьютеров - за доп.плату. + внутри отеля есть парикмахерская, небольшой магазинчик с необходимым, ювелирная и "кожаная" лавки Но покупать там что-то не советуют, т.к. вроде бы намного дороже. У нас в планах и не было ничего покупать, так что мы и не узнали Единственно, сувениры там купили, т.к. цена такая же была как везде.
Фото:
1 наш отель (с парашюта); там справа от отеля видно бассейн с горками и сцену
2 открытый ресторан и пирс, вид с 4го этажа
3 горки
4 бассейн без горок
5 закат. Говорят, в Алании закат красивее рассвета. Соглашусь ))
Каждый из бассенов имеет отдельный маленький неглубокий "бассейнчик" для детей с детской горкой. Лежаки, зонтики - всё есть, всё бесплатно. На пляже места есть всегда, возле бассейна с горками надо поискать. Честно признаться, не понимаю людей, которые весь отдых купались в хлорированных бассейнах и не ходили на море.. Мы в бассенй ходили всего два раза: в один ночью, когда приехали, т.к. на море в первый вечер по темноте идти не хотелось и ещё один раз - на горках покататься (Костику хватила раза три с каждой горки съехать, а мне одного раза с одной горки )

Если у кого-то какие-то вопросы возникли, задавайте сразу ...продолжение следует...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0906.jpg (197.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4178.jpg (257.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4300.jpg (192.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4331.jpg (197.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4173.jpg (155.9 Кб, 6 просмотров)
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 08:04   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

lime, пасиба за рассказ. А если не оч трудно, интересует, сколько там потратили денег и на что, из экскурсий, полета на парашюте, вот такого типа.

И фото отеля самого есть внутри? И вообще еще фото!!!

Дала посмотреть Жеке, говорит класс, и дешевле чем в Крым сказал, срочно ему паспорт делать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 12:08   #19
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

lime, красотень какая! Фото просто обалденные! Видно, что отдохнули по полной!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 12:49   #20
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Турция.Отели.Отзывы...

Отличный рассказ и фото! С удавшимся вас отдыхом!
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd