Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Сериалы
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Сериалы

Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.10.2015, 22:47   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Сериал Красная королева

Посмотрела сегодня просто взахлеб этот сериал. Не знаю почему так заинтересовал, далеко не позитивный, но довольно в духе того времени. Очень понравился!! Но я бы назвала его больше многосерийным фильмом



Название: Красная королева
Альтернативное название: Красота по-советски
Жанр: мелодрамы
Страна: Украина
Кол-во серий: 12
Год: 2015
Режиссер: Алёна Семёнова
В ролях: Ксения Лукьянчикова, Анатолий Руденко, Артём Ткаченко, Ада Роговцева, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Валерий Баринов, Анна Здор, Наталья Высочанская, Анастасия Евграфова, Анна Сагайдачная

Цитата:
Этот киносериал рассказывает нам историю, основанную на биографии Регины Збарской, очень популярной манекенщице Советского Союза. В те времена она была "советской Софи Лорен" и "опасным оружием Кремля". Она была обожаема такими людьми как Федерико Феллини, Пьер Карден и Кристиан Диор. Но кем являлась эта женщина в действительности? По какой причине она не стала носить свое истинное имя? Каким образом судьба её привела к такой популярности? Чем она пожертвовала ради такого успеха? Эта история о женщине, которую знал весь СССР, она была манекенщица номер один в Союзе. Она - модель, которую знали на Западе. В жизни Регины было немало секретов... В фильме её зовут Регина Барская. Киносериал имеет документальную основу, но также были добавлены и некоторые вкрапления, чтобы сделать просмотр более увлекательным.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.10.2015, 22:49   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

ооо, так я во время этот сериал заметила

Цитата:
В понедельник, 5 октября, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует премьера 12-серийной мелодрамы "Красная королева" (производство - FILM.UA и Shpil). Сериал рассказывает о жизни знаменитой в 60-е годы манекенщицы Регины Збарской. В главных ролях - Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко, Ада Роговцева, Анатолий Руденко, Валерий Баринов и другие известные актеры.


Сюжет фильма основан на фактах биографии известной советской манекенщицы Регины Збарской. Ее называли "советской Софи Лорен" и "самым красивым оружием Кремля". Ею восхищались Пьер Карден, Кристиан Диор и Федерико Феллини. Но кем была эта гордая красавица на самом деле? Почему она отказалась от своего имени? Как пришла к успеху? И какую цену за него заплатила? Жизнь одной из самых известных манекенщиц Советского Союза и первой советской модели, ставшей известной на Западе, полна тайн...

"Наш фильм о красоте, о первых советских манекенщицах, которые покорили Париж, - рассказывает режиссер фильма Алена Семенова. – Прототипом главной героини стала манекенщица Регина Збарская, которую в ленте зовут Регина Барская. История во многом преувеличена, приукрашена, сделана более сказочной. Но имеет место много исторических фактов, в том числе, и приезд советской делегации в Париж".


Роль Регины Збарской исполнила молодая актриса Ксения Лукьянчикова, для которой сериал "Красная королева" - дебют в кино. Создатели картины остановили свой выбор на Ксении благодаря ее поразительному внешнему сходству с известной манекенщицей.

"Мы очень долго искали главную героиню в Украине, Сербии, Польше, Беларуси, России, - вспоминает режиссер. - Потом перешли на французов, пересмотрели всех вице мисс мира, моделей и балерин. Мы уже отчаялись. У нас было несколько претенденток, но ни одна из них полностью не устраивала. Пока не увидели Ксению…"


Специально для роли Збарской Ксения Лукьянчикова похудела на 14 килограммов и обрезала длинные волосы. Но, как признается молодая актриса, ради столь яркой роли она была готова на любые эксперименты.


Съемки картины проходили в Минске, Бресте, Москве, Санкт-Петербурге, Самарканде, а сцены парижского показа снимали во Львове. Для подиумных съемок художник по костюмам Гала Отенко и ее команда разработали и создали 24 коллекции одежды, а всего для фильма создано более тысячи нарядов.

"Только у главной героини более 160 комплектов, у каждой из ее подруг – не менее 30, - рассказывает Гала Отенко. – Мы полностью реконструировали одежду французских манекенщиц, в которой они прогуливались по московскому рынку во время приезда Кристиана Диора в 1959 году. Для этих девушек мы сделали полную реконструкцию вплоть до головных уборов, обуви, ткани. Мы старались, чтобы у специалистов, которые разбираются в моде того периода, не возникло к нам никаких вопросов".


Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 22:57   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

тут можно глянуть трейлер https://www.youtube.com/watch?v=3pOcKLFIVXA

а вот если кому интересно, реальная история Регины Збарской https://www.youtube.com/watch?v=5b94YlCWgsM






Збарская и молодой Зайцев
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 18:36   #4
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

Milashka, Заинтриговала сериалом, нужно будет посмотреть
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2015, 13:43   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

У меня уже вся семья посмотрела и в диком восторге. И я решила посмотреть, хотя не люблю сериалы. Мне нравится, я пока 2 серии осилила
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2015, 15:32   #6
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

Девчёнки по вашему совету посмотрела, понравился фильм.
Но конец всё-таки хочется счастливый. Хотя это ж снято по реальной истории......
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2015, 14:43   #7
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

Цитата:
Сообщение от Nat.K Посмотреть сообщение
Но конец всё-таки хочется счастливый.
вот поэтому и не стала его смотреть, как то поделилась со свекровью своим желанием посмотреть сериал в инете, а она сказала о плохой концовке, я отказалась. Мне как то хватило "Райских яблочек" с плохой концовкой, даже название сериала по сей день помню
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2015, 16:20   #8
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

значит эти "яблочки" смотреть не буду
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2017, 13:17   #9
Новичок
 
Аватар для Refer
 
Регистрация: 24.02.2017
Возраст: 30
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

Мне понравилась, пересмотрела бы...
Refer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2020, 11:24   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Сериал Красная королева

Парн273.9PERFCHAPЖукоГорыJohnКардXVIIGeorPeteChriсовеMiraToveКощаполеOnceмарсmoth
ZoneфарфСуриTakeРоссPockCISOрабоДешиDaviNimmкульMartIntrЭндрФокиXIIIVasiTurtпере
kashABBYGiveKellSonyMedlлабиZoneпредЛенсPittМакеTrasGlobВиноFallIainНовиSympВаси
ЛаниАхроАлекАльбПавлАлтуSothSusaфилоКоноШестсредРыбаКуниBoydКалиДемьбелоКомаJohn
LindNeveZoneZoneРаскThouтайнЧандXVIIRespпразLittДворСизоRosaPossГенрДедюFranThen
SODOmensбизнкласДемиHydrLosiZoneПиляПолуиллюДюпуопуб(193ШукуDigiXVIIприбмесякаме
CandVestVestBartиздаJessMist1801Rivo0253BullPhilЛевиЗахаVOLKXVIIThisMediValiпали
муарBlanпалафигупласAntoWindсерелистUnitBoscCalvAdulЛитРЛитРКазаБондFantфакуRobe
клубЛитРлингБрейГессЕрмаКосвПисаРубирыбоЕрмоCitiМосскварМаркАльп(ЧилEliaРолочита
ПациБатримпесериШатииллюPariГубеШевчFranУстивоспНефеReadэкзаHousDjVuМоскFrieГорс
КазажелаТопоArleпредмесямесямесяВеркHansДолгКубапомеавтоdefiМатвМартВенеПоглпере
БалаMeds
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd