Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.10.2010, 14:47   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Встречи со знаменитостями?

Были у вас?

Я вот недавно "вблизи" увидела Кипелова. Слушаю Арию с глубокого детства, так что я его фанат.

Что у дивило - выглядит он действительно очень старо, на свои года или даже больше. Из того, что понравилось - терпеливо отвечал на все вопросы, всем дал автографы, дал сфотографироваться. Вообщем очень приятный мужчина
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 14.10.2010, 16:21   #2
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

я летом видела Л.Гурченко...мда,под руку с молодым человеком, который ее реально поддерживал.ну и выходила она, видимо после завтрака из Континента
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 16:27   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

Еще в детстве (о как сказала) была на концерте Губина, брала автограф.. Немного была разочарована

На КВНе в универе видела и фоталась с ведущим программы Счастливые случай. В жизни у него такие синяки и мешки под глазами.. ужс ужс...

И вообще перевидала и пообщалась с очень многими известными КВНщиками Ну общалась громко сказано, но видела и говорила, даа
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 19:45   #4
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

так как раньше работала в клубах ,то некоторых певцов перевидела в гримерках и мама тоже раньше в ресторанах работала ,так много актеров тоже посмотрела с некоторыми общалась .вот а еще брат работает у меня музыкантом в Киеве ,Москве ,когда была на концертах у него тоже захожу за кулисы и смотрю
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 22:32   #5
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

Предприятие, где я работаю, раньше спонсировало всякие конкурсы красоты и прочие мероприятия. И приглашало туда звезд. Общалась с Делиевым и Барским из Маски-шоу. Они мне понравились больше всего, такие приятные, простые, никакой звездной болезни. Еще понравились "Ляпис Трубицкой", "Океан Эльзы". Александр Пономарев вёл себя исключительно как царь, даже фоткаться с ним не захотела.
Когда-то в ночном клубе видела команду КВН "Уральские пельмени", набралась наглости я взяла автограф на пачке сигарет.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 00:03   #6
Местный
 
Аватар для Оля Заря
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Оля Заря с помощью ICQ Отправить сообщение для Оля Заря с помощью Skype™
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

Milashka, чем же тебя так Губин разочаровал? ростом? в детстве он мне очень нравился, я по этому поводу всегда говорю, что я была его фанаткой до тех пор, пока выросла выше него

а так если задуматься, то никого особо вживую и не видела. Ну разве что на концертах издалека, но это неинтересно
Был, правда, случай, что общалась со знаменитостью местного масштаба, который был уверен, что я его знаю. А я только к концу разговора поняла, что вообще что-то могла бы и знать Так до сих пор и не поняла, кто это был

А, вот! Из местных - Пятковку видела - пересеклись на фототусовке Но это, конечно, не слишком большого масштаба знаменитость.
__________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков
Моя тема на форуме
icq: 291556650, skype: frankieolga, моб. 063-841-56-59
Оля Заря вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 16:03   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

Цитата:
Сообщение от Оля Заря Посмотреть сообщение
в детстве он мне очень нравился, я по этому поводу всегда говорю, что я была его фанаткой до тех пор, пока выросла выше него
У меня было аналогично
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 16:42   #8
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

VALERY, завидую честно И какие они вблизи, "Океан Эльзы"?
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2010, 20:58   #9
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

Лет в 13 нам с подругой ее мама сделала приглашения на какую-то тусу. То ли был юбилей канала какого-то, то ли шось таке. Приезжали тогда Орбакайте с Пугачевой и показ мод Юдишкина был. Юдишкина так на сцене и увидела, правда близко очень. А вот Алла и Кристина... До сих пор помню. ьМы уже собирались уходить и одетые присели в последнем ряду досмотреть что-то. Поворачиваю голову, а рядом стоит женщина, старая такая, лохматая, страшная И смотрит перед собой и ругается под нос. Слежу за ее взглядом, а по проходу волокут на себе два амбала в сиську пьяную Орбакайте, которая от этой страшной женщине говорит "Мама" . Это, наверное, моя детская травма До сих пор не могу поверить, что та, что стояла рядом была сама Примадонна без мейкапа

Когда-то работала на Норде (леденцы такие) промоутером на концерте Дискотеки Аварии. А после концерта нас повели к ним в гримерку. Это был пик их популярности, тогда все их слушали. Моему счастью и счастью многих, кто тогда работал не было предела Даже фотки где-то валяются.

Ну и с КВНщиками много довелось пообщаться Было дело А одна из Сборной Блонидинок Украины даже моя одноклассница и подружка Ну это так себе знаменитость, но мне все равно приятно

И еще вспомнила только что. Виктюка когда-то имела честь созерцать
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 20:42   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи со знаменитостями?

Только сегодня вспомнила на тренировке, что был период, когда пришлось повидать добрую часть звезд так сказать.

В школе, когда пела, мы участвовали в передаче Мелорама в твоем городе. Выступали группой. Так вот, за кулисами все ж вместе сидели..
Там и Илья Лагутенко, и весь старый состав Блестящих, и Грин Грей и еще куча всех.

Меня тогда очень Влад Ряшин поразил, такой он галантный, очень высокий... С моими комплексами роста тогда это вообще было для меня очень удивительно. Он тогда просто был ведущим Мелорамы. А сейчас он продюссер интера вроде.

Не понравился очень Мумий Троль.. Вел себя Лагутенко вообще неадекватно, хотя песни мне его нра.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd