Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Авто
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Авто

Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.02.2012, 11:07   #81
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Рио для своих размеров дороговастенькая, она же или А или В класса, а сид побольше будет, да и на рио в дальние поездки не удобно будет ездить, она жестковата, а полный фарш для города не знаю нужен ли, да и зборка именно рио в Украине не на высоте . Лучше действительно сид или оптима.
А соул мне нра дизайн, мне вообще нра такие "коробочки" квадратные ))) и производитель позицыонирует соул как внедорожник, и соответственно цена как у внедорожника, хотя на самом деле там от внедорожника лишь дизайн. А ездовые характеристики как у обычного городского авто. По сему считаем его с мужем не более чем симпатичным авто и как вариант покупки, даже в будущем, не рассматриваем. За такие деньги можно купить нормальный внедорожник, или авто бизнесскласса. Ваш спортаж намного функциональние и у него цена-качество очень продумано. Еще нам очень нра нисан жук, клевое авто, маленький внедорожник со всеми характеристиками, полноприводный, высокий, большие колеса, много электроники нужной. На нем и в Крым и в Рим можно ехать.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.02.2012, 11:48   #82
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Вобчем: если выбирать риа и сейчас или сиид хто знакогда, я бы выбирала риа
Ну вообще есть такая мысля взять в январе 2013 сид 2012 года, т.е. по идее цена подупадет.. Ну это мне так хочется А вообще боюсь еще сто раз передумать до того времени. Да и не факт что в наличии будет.

Pro Ceed только в топовой продается, она 21 стоит, а Rio в топовой 17,7 стоит вроде.
Вот муж грит что за 17,7 конечно для него заманчивее, но если между ними разница в 2,3, то лучше уж Ceed. И вообще предложил пока губу подзакатать и только смотреть , т.к. начало след года еще не скоро и как оно будет кто его знает.

А я как полезла рассматривать, весь ноут тут заляпала уже, хоооочууу
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2012, 11:54   #83
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
мне вообще нра такие "коробочки" квадратные )))
Я заметила =)
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
да и на рио в дальние поездки не удобно будет ездить, она жестковата
Вторая машина мне смотрится исключительно для города, в межгород меня не на кроссовере, т.е. ниже чем наша по клиренсу, никто не пустит....
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Лучше действительно сид или оптима.
Оптима мне очень понра, еще когда мы нашу выбирали. Но тут сказано даже не смотреть. Трехдверная как я хо, будет и найти не так просто, и стоить больше сида. Т.е. если вот хотеть только её, то засветит мне точно не в следующем году =(
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
За такие деньги можно купить нормальный внедорожник, или авто бизнесскласса
Вооот поэтому и спрашиваю. А ты в нем сидела внутри? Я просто этого года и прошлого не сидела, но сидела в более ранних. Не сильно меня впечатлило чего-то
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Ваш спортаж намного функциональние и у него цена-качество очень продумано.
Миллён раз тттт, ну вот во всем очень нам нра по соотношению цена, качество и функционал, т.е. за такую цену то что есть ну очень радует

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
а полный фарш для города не знаю нужен ли
Ну если уж рио, то только топ, что бы уже было все для комфорта и удобства. Если про сид, то там только топовая у нас почему-то представлена и продается.
А чем не нужна топовая для города?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2012, 11:57   #84
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Еще нам очень нра нисан жук, клевое авто, маленький внедорожник со всеми характеристиками, полноприводный, высокий, большие колеса, много электроники нужной.
Таня, почему он вам нра? внешне тоже нра? потому что некоторые мои знакомуе его тоже хотят, а мне он ужас-ужас...
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2012, 12:08   #85
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Еще нам очень нра нисан жук, клевое авто, маленький внедорожник со всеми характеристиками, полноприводный, высокий, большие колеса, много электроники нужной. На нем и в Крым и в Рим можно ехать.
Кстати говорят что в эксплуатации не фонтан, но это так, слухи. А вообще в живую видела интересненький такой, вернее больше сказала б что не обычный. Но характеристики не смотрела
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2012, 12:31   #86
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Мне ниссан жук интересен, в смысле необычен, но вообще себе - ужас-ужас внешне Но это ж такое, вот моей маме он тоже не нра, а ее мужу нра, хотя обычно им одинаковое нра.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2012, 19:22   #87
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Он очень сильный, есть характер. Я в машинах не сильна вообще то, а вот муж говорит что он еще нафарширован здорово, да и практичный он.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2012, 19:47   #88
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
я заметила =)
)))
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А ты в нем сидела внутри? Я просто этого года и прошлого не сидела, но сидела в более ранних. Не сильно меня впечатлило чего-то
я этого года не сидела, сидела прошлого года, или позапрошлого, впечатления ... как матиз наш ))) один в один ))) так зачем платить больше?

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Миллён раз тттт, ну вот во всем очень нам нра по соотношению цена, качество и функционал, т.е. за такую цену то что есть ну очень радует
мне он тоже нравится. Только я внутри не сидела в нем никогда ))) а дизайн потрясный, а муж еще и по характеристикам его любит )))

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Ну если уж рио, то только топ, что бы уже было все для комфорта и удобства. Если про сид, то там только топовая у нас почему-то представлена и продается.
А чем не нужна топовая для города?
ну там всякие электронные штучки есть, по мимо стеклоподъемников, подушек, кондиционера, которые рассчитаны на быструю езду, на дальние расстояния, на резкие повороты, этого в городе мало, по этому ИМХО для городской машины это может и нужно, но не необходимо.
Вот рио стоит почти 18 штук, так не лучше ли добавить еще 2 тыс. И купить машину нормального размера, с нормальным багажником. Тот же сид. Или жук. Или даже соул.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 09:49   #89
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Вчера на новгородской видела похожую красоту!! Хромированную ауди.

Смотрится конечно ооч классно, хотя не представляю как её всю натирать нужно, если пачкается. Но вообще очень и очень понравилось! (т.е. не сам автомобиль, а хромирование полностью машины)



Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 12:23   #90
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Машина моей мечты

Оте все буржуйские красоты не для наших дорог
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd