Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Неприятности и все, что нас достает
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Неприятности и все, что нас достает

Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2009, 18:33   #71
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Milashka, выздорваливай! Когда шея болит - это ужасно (( Я в таких случаях заматываюсь шалью шерстяной и так хожу + сплю. И на сон носки шерстяные одеваю, помогает гораздо быстрее, чем если просто с шалью спать, как ни странно.

Elli, сочувствую! Мы живем на первом этаже.. Пока нас такое миновало... Оч. надеюсь, что и не познакомимся с сией прелестью...

А на меня работа навалилась.. Я, конечно, люблю её, свою такую замечатльную творческую работу.. Но вот почему-то у меня уже который раз так, что затишье недели две, а потом резко все "просыпаются" и хотят фотографироваться, при чём срочно. И так 3-4 съемки в неделю, а то и больше, а ещё обрабатывать же надо; мышцы все болят, спать хочется нереально..
*Вот сдурела да? Работа - и в тему про неприятности ))))) Вообще, именно такой наплыв после застоя утомляет сильно.
lime вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Elli (31.08.2009), Milashka (30.08.2009)

Реклама
Непрочитано 30.08.2009, 20:18   #72
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

lime, работа он такая!!! Как нечаянно нагрянет. А тяжело наверное от того что может до этого расслабилась немного, а тут на тебе. У меня тоже заказчики набегами бывают, то не дергают, то мучают до смерти........
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 12:27   #73
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

пришла на себя пожаловаться!! =))

Погода сегодня мерзкая, только сиди дома пей горячий чай блин и бед не знай. Но нет. Мне еще на днях нужно было съездить в банк по делам. При чем звонила менеджер - напоминала. А я решила, что поеду сегодня...сама себе решила блин... И погода такая фе, но поехала. А в банк не близко ехать. Приезжаю, а она отгул взяла на сегодня, так что болт мне...

Так вот, на что жалуюсь. На то что голова моя дырявая, че бы блин не позвонить заранее и не узнать, работает она сегодня или не. Вмето того чтобы через весь город ехать...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 12:47   #74
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Milashka, да,блин,сама частенько в таких ситуациях оказываюсь ,причем еще дома прямо таки вертится в голове мысли НЕ ехать...а еду..и оказывается ЗРЯ
Вот недавно,например,собираясь утром в поликлинику с Лизой в голове опять:Не надо идти!
И я,уже наученная горьким опытом,решила себя послушаться и позвонила в поликлинику на всякий случай,но сеть была занята...и каково было мое удивление,когда я уже на полпути в поликлинику набрала с мобильного регистратуру,узнала,что наша врач в отпуске!
Вот так-то....предчуствие опять не обмануло)))
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 13:20   #75
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Milashka, да,блин,сама частенько в таких ситуациях оказываюсь ,причем еще дома прямо таки вертится в голове мысли НЕ ехать...а еду..и оказывается ЗРЯ
Вот-вот! Еще мужу говорила утром, что так лень ехать и не хочется, и погода противная, столько факторов, но нужно, ведь еще вчера позавчера должна была там быть...

ВЫВОД: Интуицию нужно иногда слушать...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 16:39   #76
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Milashka, иногда очень трудно отличить интуицию от чего-то другого По себе тоже иногда замечала такие ситуации...
А вообще обидно..
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 16:49   #77
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Milashka, иногда очень трудно отличить интуицию от чего-то другого
Поэтому и пишу, что иногда, иногда себя можно и накрутить!! =) Я уже отошла...меня еще кондукторша в троллейбусе обругала, я на ней оторвалась . Никада в них не езжу и больше ездить не буду........брррр
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 17:09   #78
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Milashka, чего это она тебя обругала??????????
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 17:29   #79
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Та я выбежала из метро и перепутала номер тралика. Просто на остановке где наш тралик стоит всегда, встал видать другой, не на 602, а на Одесскую. А внешне они ж все одинаковые. Забежала, сажусь, а тетка на кого-то трындит стоит. Я ж спрашиваю культурно. Скажите пожалуйста, а какой это номер?. А она начала хамить, типа, вот результат чего-то там на лицо....Ну я ей в ответ рассказала, чтобы посмотрела на свое лицо и куда с этим всем ей потом идти =) Вышла из тралика и села в маршрутку.

Никада не ездила в траликах, терпеть неавижу. Просто этот был полупустой...кххх и я спешила...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 17:38   #80
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня

Вот тетка малохольная Не обращая внимания! То у нее жизнь тяжелая и зарплата маленькая
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd