Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Природа > Домашние животные
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Домашние животные

Домашние животные: их породы и клички, проблемы, возникающие у нас в процессе роста и развития животных. Здоровье животных: на что обращать внимание, тревожные признаки, ветеринарные клиники, витаминотерапия. Культурная жизнь животных: выставки и мероприятия, которые мы посещаем, успехи и наши награды.Домашние животные: их породы и клички, проблемы, возникающие у нас в процессе роста и развития животных. Здоровье животных: на что обращать внимание, тревожные признаки, ветеринарные клиники, витаминотерапия. Культурная жизнь животных: выставки и мероприятия, которые мы посещаем, успехи и наши награды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.04.2009, 17:58   #41
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Значит наш так ой же вредный как и Я =) что есть то есть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.05.2009, 20:43   #42
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

У нас опять прогресс. Теперь и днем гуляем без поводка. Хотя я все равно его с собой беру на всяк пожарный.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2009, 22:38   #43
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Я пытаюсь уже сейчас приучить щенка гулять без поводка... пока получается плохо, он совсем не слушается :(
А вчера на прогулке нас что-то укусило за заднюю лапку, он рыл норку и врдуг внезапно заскулил, и потом себе места не мог найти, пришлось идти с ним домой, в то время когда ниши друзья еще гуляли. Хотела дома осмотреть лапку, а он не дал, пищал и кусался. Я залила лапку ... чем то вроде зеленки, только красное... видать ему запекло, у меня вся квартира в этом была, благо в коридоре плитка... ели отмыла.
А сегодня мы познакомились с замечательным *-ми месячным щенком карне-корсо!!! Такой красивый! Они так хорошо игрались!!! Жаль рядом дорога нельзя было их отпустить погоцать, они бедные на поводках бегали :(.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2009, 06:07   #44
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Татьяна, ну мы начали отпускать после того, как он уже более менее понимал ко мне, сидеть, пошли, домой. И я заметила, что он боится больше что мы уйдем, чем мы, что он куда-то убежит

Хотя вот сегодня столкнулась с такой проблемой, как КОШКИ!!! Увидел кошку и побежал, на все мои команды ноль....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2009, 13:02   #45
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

А мой на других собак...
Вы так друзей не нашли? Они такие уматные когда играются...
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2009, 13:32   #46
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Татьяна, пока не =( просто мы гуляем утром бывает даже в 5 утра, но обычно в 6-7 утра, днем очень редко, если он просится. И вечером гуляем.

Пока нам только маленькие собаки встречались, их хозяева как только видят Оскара - сразу хватают на руки. Из больших видели только пару овчарок. Притом обе были неадекатные, сразу озлобленно на него кидались, на что получали в ответ.

Говорят у нас на стадионе утром гуляют собачники, пару раз мы даже пересекались. Но видно время оч разное. А малой утром особо терпеть не может. А выходить каждый час не очень хочется мне. Так что пока не, но думаю будем как-то перестраивать наш график.

Кстати из породистых собак, я вообще только пару штук за все время встречала. Просто я смотрю ты пишешь, такая и такая порода. У нас тут тока таксы, пекинесы и еще какие-то =) А еще мне уже несколько раз рассказывали, что в нашем районе несколько ретриверов, но я видела только 1 раз.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2009, 13:37   #47
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Я теперь встречаю очень много собак, даже не знаю почему раньше не видела...
У нас в основном собачники гуляют часов в 7-10 вечера. Овчарок очень много, но и других тоже хватает и в основном большие собаки. Так постепенно обрастаем друзьями
А с утра особо не погуляешь, время мало да и на работу люди спешат, а вот вечером пройдись на стадион, может и встретишь.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2009, 20:37   #48
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Татьяна, сегодня на прогулке видели такого же как ваш. По крайней мере он был похож на американского стаффордширского терьера. Только такого, тигрового окраса. Вот это собака!!! Мы гуляли в 19-00 где-то. Как раз людей море, все с работы идут. Идет хозяин, а рядом амстаф. Вообще, даже носом ни на кого не ведет. Нога к ноге хозяина, я аж засмотрелась.

Наш дурастик, все это время носился як скаженый =) А когда увидел моего мужа (мы его просто встречали с работы). Так бедный чуть с ума не сошел от радости =). Я заметила у него сейчас выражение радости, это подпрыгивания. Причем довольно высоко вверх подпрыгивает
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2009, 20:52   #49
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Татьяна, сегодня на прогулке видели такого же как ваш. По крайней мере он был похож на американского стаффордширского терьера. Только такого, тигрового окраса. Вот это собака!!! Мы гуляли в 19-00 где-то. Как раз людей море, все с работы идут. Идет хозяин, а рядом амстаф. Вообще, даже носом ни на кого не ведет. Нога к ноге хозяина, я аж засмотрелась.

Наш дурастик, все это время носился як скаженый =) А когда увидел моего мужа (мы его просто встречали с работы). Так бедный чуть с ума не сошел от радости =). Я заметила у него сейчас выражение радости, это подпрыгивания. Причем довольно высоко вверх подпрыгивает
Я представляю чего это стоило хозяину этой собаки выдрессировать его!!!
Я мечтаю что бы наш был таким же и через месяца два ОКП.
Я сегодня малому пыталась уши забрызгать, купила специальную синьку в балоне, так он зубами клацает не меня, даже не знаю как на это реагировать, я конечно схватила го за шкуру и накричала, но незнаю правильно ли, ведь ему больно было.
Ой тот лабродорчик с которым иы гуляем тоже так прыгает, как козлик, а мой стоит на земле, не прыгает, разве что только за палочкой.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2009, 13:11   #50
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Мы кстати опять на поводке гуляем. Наказаны. А то почувствовав свободу разбаловались очень. Хотя, пару раз замечала, что муж втихаря от меня иногда отпускает его
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd