Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2012, 23:20   #31
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Цитата:
Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
Юль, а может где-нибудь в первом посте писать на что собралась компания? Я хочу разных масочек - готова взять те, на которые не хватает))
я вот думаю, может, темку отдельную создать.... это ж типа дневничок....
Как считаете??
По поводу компании - пожелание принято, займусь этим вопросом =) Опыта сбора у меня пока что нет, но очень-очень буду стараться =))
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.03.2012, 23:22   #32
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Arina, маски для каких целей (имею в виду, тип кожи + желаемый результат) вам нужны?????
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 09:52   #33
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
давайте я завтра посмотрю, какие хорошие (в смысле, по отзывам) и испытаем вместе =) т.е. попробуем разные. Согласны?
я за
смотрю на ЭТИ полоски и думаю, нужны или нет?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (07.03.2012)
Непрочитано 07.03.2012, 20:59   #34
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 43
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
Arina, маски для каких целей (имею в виду, тип кожи + желаемый результат) вам нужны?????
для лица, для целей разных - я тоже в душе экспериментатор)) кожа комбинированная.
И где купить праймер под бибик, посоветуй плииз))
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Ginger Cat (07.03.2012)
Непрочитано 07.03.2012, 22:32   #35
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Asian Secrets или чудеса существуют! (Ginger cat)

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
смотрю на ЭТИ полоски и думаю, нужны или нет?
это ж не полоски, а маска-выдиралка. У меня есть подобная, но я бы не сказала, что результат нереальный (далеко не такой, как на картинке)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 12:05   #36
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Ginger Cat, на что? мне сюда свой заказ кинуть?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 12:15   #37
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

mari1975, неа, не надо =))) я записала =)

По поводу сбора компании: во второй пост буду добавлять предложения для сбора компании =)) Сейчас систематизирую инфу и описание продуктов, чтоб легче было ориентироваться и выбирать =))
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (08.03.2012)
Непрочитано 08.03.2012, 22:42   #38
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
Восклицание Re: СП Asian secrets

Ура! Темка заработала, и я систематизировала кое-какую информацию. На сегодня предлагаю ознакомиться с пробниками праймеров под бибики и с некоторыми бибиками =))

Итак, праймеры:

Etude House collagen moistfull smoothing ampule primer



Увлажняющий праймер с эффектом лифтинга, матирует жирный блеск и обеспечивает стойкий макияж в течение длительного времени. Придает лицу здоровый вид. Может использоваться как самостоятельная база.

Нанести необходимое количество на лицо, избегая области вокруг губ и глаз. Равномерно распределить по коже до полного впитывания. По необходимости наложить бб-крем.

Etude goodbye Pore ever pore primer essence


Увлажняющий праймер для эффективной маскировки пор, черных точек, устранения жирного блеска и ровного покрытия.
Это одновременно и корректор расширенных пор, заполняющий все неровности на лице,и база под макияж/ББ крем, поглощающая излишнее выделение кожного себиума и оставляющая лицо матовым на целый день.
Полимеры, входящие в состав корректора заполняют расширенные поры, делая кожу идеально гладкой. Пудровая составляющая праймера поглощает жир и интенсивно матирует.
Праймер содержит смягчающие и увлажняющие компоненты, которые подготавливают кожу к последующему нанесению макияжа


Missha M BB Boomer




Праймер ( база) по макияж, наносится под ББ крем.
Этот крем с жемчужным сиянием, скрывает поры, выравнивает тон лица и продлевает эффект ББ крема. В его составе есть арбутин и аденозин, которые отбеливают пигментные пятна и сглаживают морщины. Для всех типов кожи.

Holika Face 2 change cream starter



Праймер для увлажнения кожи, помогает создать ровный, гладкий, тонкий слой крема.


Holika Luminous Starter for BB




Шелковая база для бб-крема. Придает сияние, отбеливает, маскирует поры, морщинки, выравнивает, одновременно ухаживая и увлажняя кожу.
Для профилактики и борьбы со старением содержит эффективные компоненты - коллаге, гиалуроновую кислоту, аденозин, жемчужную пудру, экстракт шелка. Для всех типов кожи

Skinfood Agave Cactus Prime Gel




Праймер эффективно скрывает расширенные поры при охлаждении и увлажняет кожу.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 23:10   #39
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

ББ-кремы:

Skin79 Super BB cream Hotpink



SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит сложный компонент Фито, который успокаивает, регулирует выделение кожного жира и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня,что позволяет выглядеть коже всегда свежей и здоровой. Обеспечивает естественное светящееся покрытие без эффекта маски. Солнцезащитный фактор SPF25. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи


Skin79 VIP Gold collection Super BB




SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 - премиальный многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей. Также содержит компоненты, которые контролируют выделение кожного жира.
Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски. Солнцезащитный фактор SPF25
Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи.

Hanskin Super Light Touch BB Cream



ББ-крем с нежной увлажняющей текстурой. Для нормальной кожи. Тройное действие: осветляет кожу, защищает от солнца, предотвращает появление морщин. Делает кожу гладкой и сияющей.
Содержит арбутин, аденозин, экстракт перца опьяняющего (кава-кава), обладающий противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом, экстракт лилии, обладающий успокаивающим и предотвращающим старение действием, экстракт шелка, экстракт лебеды.

Hanskin Premium Repair BB cream



Увлажняющий, питательный бб-крем c тройным действием: осветление, защита от солнца, предотвращение морщин. Для сухой кожи. Обеспечивает эффективное увлажнение, питание и повышение упругости кожи. Содержит лавандовую воду для успокоения и обновления кожи, масло плодов шиповника для повышения эластичности кожи и ускорения процессов ее регенерации.

Skinfood Good Afternoon Rose Lemon BB



Новая серия бб-кремов от SKINFOOD "Добрый день". Освежает и оживляет кожу, как утренний чай, и помогает сохранить яркий, сияющий и здоровый тон кожи на целый день. Rose Lemon Tea BB cream Розовый лимонный чай (увлажнение и упругость). Интенсивно увлажняющий бб-крем, восстанавливающий жизненные силы кожи и возвращающий коже упругость.Содержит экстракт розы и экстракт лимона, освежающий кожу.При нанесении на кожу выделяет капельки воды, мгновенно увлажняющие и смягчающие кожу. Солнцезащитный фактор SPF 20.


Skinfood Red Orange Jelly BB




Skin food red orange jelly- это ББ крем в виде легкого увлажняющего желе. Крем обладает охлаждающим эффектом, интенсивно увлажняет и придает коже здоровое сияние. Экстракт красного апельсина, входящий в состав ББ крема, регулирует жирность кожи, придавая коже матовость.
Солнцезащитный фактор SPF 20. Для всех типов кожи.

The Face Shop Power Perfection BB Cream




Увлажняющий бб-крем с высоким солнцезащитным фактором. Крем имеет легкую текстуру, придает коже мягкое свечение. Содержит комплекс лечебных ингредиентов для увлажнения, смягчения, возвращения упругости, и придания коже безупречного вида. Содержит экстракт портулака огородного, экстракт семян бразильского перечного дерева, масло сладкого миндаля, масло семян инка-инчи, аденозин, витамин С, гиалуроновую кислоту, керамид-3, ретинол.

Lioele Triple the Solution BB Cream



Увлажняющий бб-крем для любого типа кожи. Создает на коже легкое, ровное и незаметное покрытие, оказывает осветляющее действие. Входящие в состав бисаболол и аллантоин смягчают кожу, стеарил глицирретинатат (из экстракта солодки) оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, масло жожоба, масло макадамии и гиалуроновая кислота увлажняют, морской коллаген повышает упругость кожи.

Lioele Dollish Veil Vita BB Cream



Увлажняющий и защищающий от солнца бб-крем-база с красивым названием "Кукольная витаминная вуаль". База дает очень легкое покрытие, выравнивающее тон и рельеф кожи. У крема интересный эффект изменения цвета - сначала он белый с зеленым или сиреневым подтоном, потом окисляется и меняет цвет под цвет кожи.
Содержит витамин А (ретинол), стимулирующий клеточную активность и повышающий эластичность кожи, витамин B5, поддерживающий тонус и увлажненность кожи, витамин H (биотин) смягчающий и ускоряющий восстановление кожи, витамин С, осветляющий кожу и оказывающий противовоспалительное действие, витамин Е, увлажняющий кожу и защищающий от действия ультрафиолета, витамин F. уменьшающий воспаление, защищающий и восстанавливающий гидролипидный барьер кожи.

SKINFOOD Mushroom BB Cream SPF20


Один из лучших продуктов среди bb кремов в мире! Этот многофункциональный крем ухаживает, питает и регенерирует кожу, благодаря активным ингредиентам из экстракта грибов, арбутину и аденозину омолаживает кожу, улучшает тон кожи и борется с несовершенствами. Солнцезащитный фактор SPF20. Для всех типов кожи
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2012, 22:48   #40
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: СП Asian secrets

Много разных масок для лица Purederm тут
Baviphat тут
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (09.03.2012)
Ответ

Метки
азиатская косметика, бб-крем, уход за кожей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd