Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.12.2011, 20:36   #341
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Тоже немного покажу. Что-то на меня нашло в ЧП, все берут обувь и я себе взяла машинально!!

__

Давно хотела такие белые, но прошлые взяла, оказались серые. Безумно удобные и практичные, но не белые. А тут руки сами за меня потянулись заказали. Приехали отличные сапожки, уже целый день в них бегаю!! Оказалось не промакают и очень удобненькие
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 21.12.2011, 22:05   #342
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Давно хотела такие белые, но прошлые взяла, оказались серые. Безумно удобные и практичные, но не белые. А тут руки сами за меня потянулись заказали. Приехали отличные сапожки, уже целый день в них бегаю!! Оказалось не промакают и очень удобненькие
Ольчик, поделись ссылочкой! А то я еще дутики себе хо!
Очень уматные на картинке - хочу увидеть в живую!!!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011, 22:07   #343
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Просто думаю кожа такая, чего ты думаешь, что она не может быть такой тонкой??
Посмотришь, я такого еще не видела.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мне они на картинке очень нра!! Я очень рада что ты в них влазишь!!!
Я тоже рада) Завтра выгуляю на работу в честь праздника)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011, 22:17   #344
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

И мне пришли сапожки!

Легенькие! Но пока не привычно в них ходить, я шаркаю))) Видно отвыкла от высоких сапог.

__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011, 22:26   #345
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

StormKATE, прикольные!! Кармашек настоящий?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (22.12.2011)
Непрочитано 21.12.2011, 22:49   #346
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

Milashka, это ты в них сегодня была? Ссылочку ждёмс.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2011, 23:03   #347
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Milashka, это ты в них сегодня была? Ссылочку ждёмс.
Угу, в них была. Оказались непромокаемые. По таким сегодня лужам плавала в них.. просто жуть. Но они не на самые большие морозы. Но брала под белую куртку, её в самый самый минус тоже носить вроде не планировала. Так что отличненько будут. Материал сверху как клиенка на ощупь

Заказывала тут: http://www.amazon.com/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1
Есть другие цвета. Но тогда ж еще на амазоне была акция в -20%
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mari1975 (22.12.2011)
Непрочитано 22.12.2011, 12:04   #348
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
StormKATE, прикольные!! Кармашек настоящий?
Не-а, обманка)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2011, 12:37   #349
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

StormKATE, а может зафотаешь как на ножке?? Интерешнааа

lenysik_soul, от тебя тоже фото ждемс
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2012, 13:22   #350
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Решила похвастаться последней обновкой, а заодно поняла, что я уже сто лет обувью не хвасталась на форуме
В целом, подсела я на экко, и кроме последней покупки, последние пять пар обуви (разной), у меня экко. В этой теме писала давно о сапогах без каблука с гортексом и босоножках на танкетке. Сапоги ношу два сезона (купила два года назад в феврале), довольна. Конечно, не под всякое платье подойдут, ну да это фигня, я теперь уже в целом вообще удивляюсь, как можно было зимой носить каблук, это же так неудобно, если вдруг хоть немного скользко. Но это не самое главное, важно, что они очень хороши в носке, удобные, нога действительно не потеет и они не промокают ни фига. Не могу сказать, что они нереально жаркие, т.к. я в принципе не жаркая женщина, а обычная Как бы тепло я ни обулась, но если на улице стоять на месте (или, например, подождать на остановке наземного транспорта, а потом в нем ехать, в них же тоже не очень тепло и ноги на месте), а не идти, то через время у меня в любых нога начинает мерзнуть, это факт. Но в целом они нормальные в этом плане.

Так вот, еще из экко у меня ботинки демисезонные коричневые из нубука на шнурках, без каблука (ну, ясно, что условный каблук есть, не плоская же подошва). Покупались вообще, но с приходом болях в коленях пришлось носить прошлой весной и прошлой осенью только их, так что в тему. Только плохо, что они хоть и подходят под юбки тоже, но не под все - раз. И два - подходят под курточки, которые у меня есть, а под демисезонное пальто нет, то я его уже год не носила. Поэтому и решила себе купить что-то демисезонное удобное на танкетке (танкетку я ношу ок, на босоножках проверено), но об этом ниже. Они хорошие. Без всяких гортексов, но т.к. сделаны ок, то не промокают тоже в дождливую погоду. Фото - на мне.



Так же прошлой весной из-за коленей пришлось купить туфли без каблука, тоже экко. Фото есть именно на мне, хоть чуть-чуть, но видно. Мне нравятся, перемеряла тогда много разных фирм, почему-то везде давило в большие пальцы ног, хотя это же и без каблука. А тут ок и вообще удобные. Правда, как обычно (и в ботинках так же) пришлось докупить стельки, т.к. мне 36й экко большеват всегда, типа нога же узкая. На фото их видно частично, но какое есть. Это на мне.



Летом поняла, что нужны новые босоножки без каблука (на танкетке было носить нормально, но всегда лично мне нужны и такие босоножки, а старые уже стали "нэ той"), и это опять были экко. Как ни странно, во многих тоже экко без каблука нога "не ложилась", особенно в тех, где вообще плоская подошва. А где сделано под ногу - там ок, вот я эти и купила, тогда еще успешно попала на скидки какие-то в Интертопе, хотя изначально намеряла босоножки в магазине Экко на стекляшке.



А это наконец самая свежая покупка, январская Те самые ботинки на танкетке демисезонные. Clarks (изменила экко, ггг, но кларкс по отзывам хорошая фирма). Купила в монобрендовом магазине от интертопа, который в дафи. Мама заходила туда попутно, когда приезжала, и потом мне сказала, мол, Женя, там есть примерно то, что ты хочешь. Я потом пошла с целью полазить по разным магазинам, но зашла в первую очередь в него и купила Было еще пара ботиночек подобных, но они мне были велики, хотя размер везде мой (ну от модели зависит ,как обычно). А эти хороши, и я больше нигде не ходила, смысл, и купила. Весной обновлю. И буду опять носить свое любимое фиолетовое пальто

Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (19.01.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd