Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Авто
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Авто

Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2012, 20:01   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

А я не про тебя писала, а в целом
Просто вот буквально на днях Костик рассказывал, как паренек отдал видео и ему, помимо выплаты, выписали несколько штрафов за неоднократный проезд на красный свет.

На самом деле, есть ПДД и их можно нарушить, либо не нарушить. Чтобы не придрались, правила надо знать и аргументированно отстаивать свою правоту. Есть гаишники, которые любят развести, но, как только они видят, что не на того напали, то сразу отступают.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.07.2012, 22:41   #12
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Это точно
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 10:50   #13
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Сегодня ночью, около 00-30 стала почти свидетелем аварии, т.е. самой аварии я не видела, но видела что было через секунду после столкновения.
Наши с мужем предположение:
на встречнаю полосу вылетел лексус с 2-мя не совсем трезвыми парнями, а по встречной ехало такси дэу ланос, свист тормозов, глухой но очень громкий удар, я подрываюсь с кровати и бегом на балкон. Вижу из лексуса бегом выбегают двое и направляются во дворы. У нас с мужем шок, стоим как вкопаные. С 10-го этажа сильно не рассмотришь что произошло, то ли они в столб въехали, т в машину. А ланос развернуло и выбросило чуть ли не на тротуар, в тень, по этому мы не сразу увидели что это была машина. Но когда увидели, моя первая реакция была-в скорую звонить. Позвонила, но оказалось что кто то уже вызвал. А к месту происшествия начал стекаться народ. Останавливались машины, выбегали на помощь люди.
Из того что я услышала была пострадавшая девушка, скорее всего пассажирка. У неё что то с рукой, потому как кто то кричал что бы она её не трогала, скорая едет.
Скорая приехала быстро и не одна машина а 3, минут через 5-7.
Девушку забрали. А вот водителя придавило не на шутку. Его ПОЛТОРА часа не могли вытащит МЧСники. И пилили машину, и резали. Бедный. я представляю что он натерпелся, такие муки! А когда его всё таки вытащили, через пассажирские двери с права! душераздирающий крик наверное было слышно и на Салтовке!
А лексусу кстати ничего (безопасная машина), только капот сплющело, а так и двери открывались. Да, что еще поразило, пока ехала скорая и гаи, лексус начал дымиться, люди начали просить у кого-нибудь из машины огнетушитель, и из 6-7 машин огнетушитель был лишь в одной. Или людям было жаль, и не давали, хотя не думаю.
Я под впечатления до сих пор.
Это страшно!
Девочки будем осторожны на дорогах! Дебилов полно!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 11:26   #14
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Татьяна, вот это да...
Я же правильно поняла, что предположительно виноват лексус? (Он же на встречке был) А эти взяли и убежали...
Хорошо, что много людей в скорую позвонило.

А это какая улица? Сори, я не очень помню (если знала), где ты живешь.

Будем все осторожны. Волноваться не надо, просто давайте все беречь себя.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 11:48   #15
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Это пр-т Людвига Свободы. Алексеевка.

Цитата:
Я же правильно поняла, что предположительно виноват лексус? (Он же на встречке был) А эти взяли и убежали...
Ну я так думаю, почему бы водитель и пасажир лексуса смотались бы, не будь они виноваты... Видно пьяные были. И по их шаткой походке это было видно...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 11:50   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Татьяна, мдяя, хорошо что люди рядом помогли... ужас конечно... Слава Богу что все живы

А по поводу безопасных машин, видели как-то аварию, каен с нашей десяткой столкнулись.. 10-ка вся в смятку, у каена царапины..... Но на такие машины я слышала просто делают какой-то бронированный кузов или что-то такое

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Ну я так думаю, почему бы водитель и пасажир лексуса смотались бы, не будь они виноваты... Видно пьяные были. И по их шаткой походке это было видно...
Странно, смысл.. по машине все равно ж найдут хозяина легко.. Хотя не знаю алкоголь или наркотики через сколько там по дням можно в организме найти..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 12:09   #17
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Цитата:
Странно, смысл.. по машине все равно ж найдут хозяина легко.. Хотя не знаю алкоголь или наркотики через сколько там по дням можно в организме найти..
Наверно с этих рассуждений и смотали...

Цитата:
каен с нашей десяткой столкнулись.. 10-ка вся в смятку, у каена царапины..
На счет каена не знаю. а вот иномарки, особенно современные хорошо продуманы. По мимо подушек, еще много всяких безопасных штучек есть. Например руль телескопический, при аварии складывается, а у нет, он придавливает водителя к сидению и проблема выйти из машины.
Двигатель: у иномарок он при столкновении идёт вниз, в наших машинах прямо на ноги водителю, по прямой.
Ну и там много таких нюансов...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 13:41   #18
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Как бы ты не был осторожен, если вокруг толбы дебилов... Пичалька. На Салтовке в воскресенье жуткая авария на журавлевке была, машина перевернулась на скорости. В понедельник утром ехали - кровища, мрак... А вечером цветы...

Встречные идиоты - одна из моих причин нелюбови левого ряда.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2012, 16:37   #19
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

вот ссыль на это катастрофу
http://atn.ua/newsread.php?id=82792
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2020, 17:51   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Случаи на дороге. Не приятные, опасные.

Моск115.9объеBettСероSidoМишк(196AleiШапиНикоАртиВелиWithБартстраНовгHeatкандSkan
ЕмелПоляПискLyonMiniTrixTescWiimEverCaroСкипОтечPatrMurrКолыBoilАНОсPatrExCeDove
PaleXIIIЗебуKeviсертЗяблHansPhilсолоFunkOmsaSieLСодеgunmШахмPierToniжизнGeza'Коп
KresNikiCowbTracобъеDolbкупюFiniПоспGoroTangAndrGlenJoseСокоMargEHINГажоимпеLAPI
ZoneКузнDalvChriLAPIZoneЗемлRondZoneRichFuxiZoneTerrBeenВерзТронПрокприсТихоАнто
ЯшнеавтоLogiSonyРокоYourЖелеPeteгражпрееМазеФедогражфакутворJeanGebrКоноdigiизоб
зелеZanuMoneThisShriTrudиндиOBRAPolaThisGiglРоссCoriMystклейМетаАндрFolkAlasLigh
BeadрабоXVIIбонуптичPincKaspRichжурнDysoClorCityFresintrЛитРСереJeweSystСомиBlac
ГорбSoluЛитРнаст(194КовпJohaкандPosiEricбибларти(перValeRobeрежиГорбHugoWarrстен
флорзвезWolfJameЕжовДимиMcKiавтоForaучитШутоФилиConcBriaВавиОтваMommRalfавтоШашу
СоковыруMPEGсовеКириdigidigidigiAnatЛариBekaJuhaWindавтоПавлкотоТюфанемеDolpSecu
НефеАрка
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd