Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.03.2012, 13:22   #161
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Где заказываешь, если не секрет? Как по цене и по качеству?
я заказывала в Англии (цена - намного дешевле нашей + качество понравилось). Еще беру у знакомой девочки - она занимается парфюмерией, уверена, что у нее качественная продукция. Плюс старый-добрый ибей =)))))) О, еще заграничные дьютики =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (16.03.2012)

Реклама
Непрочитано 16.03.2012, 14:17   #162
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
у нас тестеры по такой цене продают, как в оригинальной упаковке ароматы
я перепутала с пробниками
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 13:58   #163
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

У меня случился очередной приступ маньячества, на этот раз парфюмерного. В общем, надоели мне мои парфюмы, а чего хочу - не знаю. В общем, отправили меня на один форум (конечно, там маньячки с ого-го каким стажем) и тут у меня случился "отвал башки". Я стала счастливой обладательницей 4 совершенно новых и неведомых для меня ароматов в малюсеньких флакончиках. Впечатлениями пока делиться рано - нужно их понять, разносить, прочувствовать, но так хочу рассказать!!!

Tom Ford Violet Blonde

Цитата:
Violet Blonde Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Violet Blonde выпущен в 2011.
Цветочно-мускусный Violet Blonde открывает линию ароматов от Tom Ford, посвященную трем линиям макияжа. Гламурный и изысканный, пудровый аромат базируется на бархатных оттенках листьев фиалки и лепестков ириса. Сложная и деликатная парфюмерная композиция открывается мягкими цветочными волнами листьев фиалки, ириса и жасмина, пряными вкраплениями розового перца и фруктовой сочностью оранжевого мандарина.
Верхние ноты: мандарин, Розовый перец и Лист фиалки;
ноты сердца: Ирис, Жасмин и Корень ириса;
ноты базы: Ветивер, Мускус, Кедр из Вирджинии, Бензоин и Кожа
Feminite du Bois Serge Lutens

Цитата:
Дизайнер: Serge Lutens
Начальные ноты: Персик, Цветы апельсина
Ноты "сердца": Иланг-иланг, Роза
Конечные ноты: Мускус, Ваниль, Кедр
Serge Lutens отправляется к далеким берегам своей мечты, начиная путешествие в прошлое. На волне захлестнувших его воспоминаний он воссоздает один из своих нашумевших и впечатляющих шедевров – культовый Feminite du Bois. Произведший фурор в конце прошлого века, этот мистический аромат впервые раскрыл звучание древесных оттенков с абсолютно неизведанной и прекрасной их стороны – мягкой, смолистой и очень женственной. Плавность линий и безупречность исполнения явили миру изысканную и аристократичную композицию, с ярким харизматичным характером и роскошным бархатным шлейфом.
Guerlain Shalimar

Цитата:
Как и легендарные индийские сады Шалимар, аромат Shalimar - живое воплощение любви. Первая в истории восточная композиция, Shalimar излучает чувственность и струится мягким дуновением ванили - той самой ванили, которой в 1925 году было суждено перевернуть представление о парфюмерии. Сегодня Guerlain вновь провозглашает наступление эры любви и приглашает в сады Шалимар, где увидел свет новый цветок.
Это случилось 400 лет назад в Северной Индии. Его звали Шах Джахан, а ее Мумтаз Махал, и история их любви была похожа на сказку. Страстно влюбленный в свою наложницу, правитель Шах Джахан захотел захотел превратить ее жизнь в бесконечный сад наслаждений. И вот по его повелению недалеко от города Лахора раскинулись прекрасные сады Шалимар...
Тонкая алхимия аромата Shalimar начинает свое действие искрящихся нот лимона и томного прикосновения майской розы. Ну а в самой глубине прекрасного сада Shalimar скрывается истинное сокровище - аккорд ириса, бобов тонка и сладострастной ванили, которая придает композиции неповторимое очарование.

Композицию открывают: цитрусные ноты, мандарин, кедр, бергамот и лимон;
в сердце композиции: ирис, пачули, жасмин, ветивер и роза;
Базовые ноты составляют: кожа, сандаловое дерево, опопонакс, мускус, циветта, ваниль и ладан.
Наконец-то сбылась моя мечта - оч давно хотела попробовать Шалимар

Fifi Chachnil

Цитата:
Fifi Chachnil Fifi Chachnil - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: цитрусы и кориандр;
нота сердца: роза;
ноты базы: амбра и лист табака.
Аромат Fifi Chachnil Fifi Chachnil был создан брендом, известным в мире, как производитель женского белья. Этот одноименный парфюм компания создала для молодых девушек. В нем воплотился облик маленькой парижанки, которая отличается своей сентиментальностью, скромностью и соблазнительностью. В ней торжествует истинная женственность. Ее характерными чертами стали беззаботность, дерзость, легкомысленность, сексуальность. Она не коварная соблазнительница, которая способна разбивать сердца, она кокетка. Ее образ можно описать так – девушка в розовых штанишках с рюшами, которая заражает своим звонким смехом. Аромат так же как его обладательница – невозмутим, соблазнителем, он наполнен решительностью и невозмутимостью. В нем отражается традиционная классика, которая представлена озорной фантазией и наполнена пудровыми розовыми нотами, смешанными с восточными пряностями и табачной ноткой.

Fifi Chachnil — псевдоним основательницы одноименной компании Delphine Veron, которая известна на весь мир, как производительница лучшего нижнего белья, в котором чувствуется игривое настроение пятидесятых годов. Кроме того, миссис Верон имеет бутик Fifi Chachnil в Париже, который считается одним из самых фешенебельных во французской столице.
Верхние ноты: Цитрусы и Кориандр;
ноты сердца: роза и ландыш;
ноты базы: Амбра и табак.
Вчера вечером и сегодня я хожу в Фифи. Я просто млею от удовольствия! Никогда бы не подумала, что роза с ландышем, притрушенные табаком, будут так играть!

И еще я наконец-то приручила таки слона от кензо.
Kenzo Jungle L`elephant

Цитата:
Аромат, заключающий в себе энергию необузданной природы, независимого мира, неожиданной встречи. Для женшины сильной, мистической, решительной и не скрывающей своих желаний.
Начальная нота: мандарин, кардамон.
Основная: тмин, гвоздика, гелиотроп, иланг-иланг, манго. Шлейф: Солодка, ваниль, пачули.
Слон приехал ко мне аж из Ирландии в маааасеньких пробирочках для пробы, благоухал сквозь упаковку посылки. В общем, дома я замотала слона в сто пакетиков и спрятала подальше, не поняла абсолютно. И вот, наконец-то я решила еще раз подружиться с ним. Нанесла капельку после вечернего душа и вот тут я его поняла. У меня возникли ассоциации со знойной пустыней. Но опять же, мнение расскажу позже
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 14:20   #164
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Ginger Cat, приступы парфюмерного и косметического маньячества серьёзно затягивают. я сама на этом сайте частенько бываю, но пока держу себя в руках
Опишешь потом впечатления от всего.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 14:30   #165
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

mari1975, Надеюсь, что придумают лекарство от маньячества.
Пробую Фифи. Мазнула чуток на руку. Фифи однозначно должна раскрываться, ей нужно время. Вначале отчетливо слышу амбру, и она мне все перебивает. Зато потом Фифи прекрасна
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 15:46   #166
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Ginger Cat, оо, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы Кензо занюхать. Схожу в Брокард на разведку. Очень люблю Кензо - Summer.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2012, 16:40   #167
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

StormKATE, это не тот (не цветочный) Кензо! И будь готова, что он не понравится и скажешь, что такой гадости в жизни не нюхала Его нужно разносить-разнюхать, причем в жару он раскрылся (а в прохладные дни не смогла в нем ходить).
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (22.06.2012)
Непрочитано 24.06.2012, 23:30   #168
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Ginger Cat, и как тебе Шалимар? Я не могу его носить, голова от него болит и все. Тяжеловат он для меня.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 15:30   #169
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Вот я и вернулась рассказать о своих впечатлениях о приобретенных не так давно малютках.

Kenzo Jungle L`elephant - беру свои обратно о том, что его приручила! Нееет! Я слона свозила в Африку! Почему-то у меня он ассоциировался с Сахарой, но я тааак ошиблась! В общем, нанесла капелюшечку перед вечерним променадом и чуть не сошла с ума. В общем, нашла первый доступный туалет около ресепшена и смывала этого слона как только могла. Но не тут-то было. Весь вечер он давал о себе знать. Для себя сделала вывод - городской парфюм и под особое (специальное, слоновье) настроение.

Fifi Chachnil - вот тут впечатления не изменились. Вечером один пшик над волосами и такоееее удовольствие! Как же Фифи раскрывается! Люблю ее

Feminite du Bois Serge Lutens - вначале тяжеловат, отчетливо слышу перец (хотяв пирамидки его нет), но буквально через 15 минут Феминита раскрывается, слышны более нежные ноты. Роскошный бархатный аромат )))

Guerlain Shalimar - как же давно я хотела испробовать Шалимар (еще в период увлеченности всякими романами). Мне посоветовали начать знакомство именно с винтажной версией. Не могу не согласиться с VALERY, тяжелооооваааат он, но пока что не могу сказать категоричное "нет". Кстати, в дьютике я нашла Шалимар Инишиал, и вот как ни странно он мне понравился ))) Но в обратном пути (в иностранном дьютике я тоже им брызнулась) он меня просто убивал - пришлось снова яростно вытираться влажной салфеткой (но тут я больше списываю на тяжелый обратный путь, т.к. раздражало абсолютно всё). Так что Шалимар для меня остается пока что темной лошадкой ))))

И еще. После таких сложных ароматов я совершенно не поняла Императрицу Дольче и Габанны - ну вообще показалось просто, плоско и неинтересно. Возможно, разбаловала себя
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (19.07.2012)
Непрочитано 08.12.2012, 23:15   #170
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

брызнула сегодня на одну руку Chloe, на другую Dior Addict. Сначала нравился первый аромат, потом 2й, потом снова первый. А сейчас понимаю что оба нравятся. И вот что делать?
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd