Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.03.2012, 14:07   #151
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
сегодня стала обладателем вот такого парфюма. Мне нравится, хотя поначалу был не очень.

они, наверное, сладковато-тяжеловатые?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 15.03.2012, 14:09   #152
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

NotLonely, они сладковатые, но не тяжёлый.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 15:45   #153
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
я сегодня смотрела себе в магазине и не смогла ничего выбрать)
Мы вчера тож с сестрой ездили смотрели выбирали. Много хочется, глаза разбегаются, но так и не выбрали. У меня под конец уже нюх сбился =)))

А вообще мне оч понравился Hermes Un Jardin Sur Le Nil, по-моему именно этот из Hermes. Запах у него такой травяной слегка. На коже ну оч интересно пахнет и шлейф у него необычный, т.е. на коже один запах, шлейф другой. Я бы себе такой взяла не на каждый день, а иногда пользовать



Вот нашла описание
Цитата:
Парижский дом моды представил на суд ценителей новый аромат Hermes Un Jardin Sur Le Nil из женской коллекции линейки «Ароматы садов». По задумке создателей этот весенний аромат получился ярким, свежим и одновременно кружащим голову и пьянящим. В основе Hermes Un Jardin Sur Le Nil лежит аромат зеленого манго, насыщенность и сочность которому придают запахи цветов лотоса, грейпфрута, ароматная дымка камыша и ладана.
В аромате Un Jardin sur le Nil, словно специально придуманным для того, чтобы создавать хорошее настроение, гармонируют ароматы абрикоса, грейпфрута, можжевельника, которые дополняет плеск волн и запах лотоса. Эксклюзивным ароматом, который введён в композицию Un Jardin sur le Nil стал наполненный свежестью и прохладой ароматизированный тростник, придающий аромату горчинку и прохладную свежесть. Дополняет композицию экстракт древесины с шипровым изящным оттенком и тончайший шлейф ладана.
Аромат Un Jardin sur le Nil создавался дизайнерами под впечатлениями резких контрастов и удивительной красоты природы Африки. С ароматом Un Jardin sur le Nil вы почувствуйте себя в круизе от берегов средиземноморья до жаркой дельты Нила. Именно таким путешествием вдохновился парфюмер-художник Жан-Клода Эллен.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (16.03.2012)
Непрочитано 15.03.2012, 16:16   #154
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Milashka, очень классыне духи. У меня были когда-то!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 19:55   #155
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Я решила пробников набрать (у меня стоит 2 парфюма - вроде бы оч понравились в момент покупки, а сейчас вообще не пользуюсь). Что-то меня потянуло на винтажные, амбровые и такие вечерние запахи: жду миниатюру шалимар, кензо джангл (слон) и .. нежно люблю жэозе. Только тапками не кидайте =)
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 09:48   #156
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Ginger Cat, а где пробник покупаешь? Я иногда прям так нервничаю в наших магазинах. За границей зайдёшь в магазин, купишь что-то, тебе в пакет накидают кучу пробников. А у нас или платить за них нужно, или очень выпрашивать у продавцов.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 11:52   #157
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

mari1975, у нас тестеры по такой цене продают, как в оригинальной упаковке ароматы
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 11:53   #158
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

mari1975, та на своем же любимом ибее и покупаю Не скажу, что прям за копейки, но зато пробую разное (т.к. ооочень тяжело подбираю запах). Вот... класса с 10 мой самый любимый парфюм - 5 авеню. И мне кажется, что он мне не надоест никогда.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 11:54   #159
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
mari1975, у нас тестеры по такой цене продают, как в оригинальной упаковке ароматы
точно =) свекровища работает в аэропорту, так там тетя ворует тестеры и продает их =) НО только недавно узнали, что в нашем дьютике не оригинал =((( так что теперь только заказываю =(

О. По поводу выпрашивания пробников. Я однажды попросила, чтоб мне дали пробник, т.к.мне необходимо хотя бы день-два потестить аромат. Так на меня такими круглыми глазами посмотрели, типа ненормальная! Нет у них пробников!!!! Через пару дней муж подруги (он работает в том же ТЦ и типа дружит с продавщицами) дали ему тонну всяких пробников....Вот так их нет у них....Своим растаскивают. Как и пробники люксовой косметики.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 13:01   #160
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
т((( так что теперь только заказываю =(
Где заказываешь, если не секрет? Как по цене и по качеству?
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd