Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2010, 11:15   #91
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Nicole, я так поняла, это про ноги
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.07.2010, 13:56   #92
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Мама дарагайа, а я-то сижу, голову ломаю )))
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2010, 19:50   #93
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо

Кстати, более радикальное избавление давно придумали, лазерную эпиляцию... И я так понимаю, это дело становится дешевле и усовершенствованнее с каждым годом.
Консультировалась у врача по поводу лазерной эпиляции.
Итого:
1. Может потребоваться до 10 сеансов (умножайте на стоимость одного сеанса).
2. Могут быть ожоги и пигментация (у моей подруги, которая сделала зону бикини остались шрамы как от ожогов, ну это ожоги и есть от лазера). Пигментация может и не возникнуть, но риск есть.
3. Если же все-таки решились, то лучше заниматься этим зимой.

К достоинствам стоит отнести, что это небольно вообще, отращивать ничего не надо (перед процедурой волосы даже сбривают), ну и типа навсегда.

Если кому интересно, в клинике Доктор Алекс делают. У них отличный врач-косметолог, который может проконсультировать по данному вопросу.
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2010, 19:53   #94
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

lin@, ожоги?? Я бы не рискнула. А ты делала?

П.с.: поздравляю твоего сынулю с 6-тилетием(с опозданием в неделю)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2010, 01:07   #95
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Да уж, лазерная - тут все загадочно...

А на счет эпиляции воском в зоне бикини: я ж после первого раза еще раза три ходила То есть делаю теперь это регулярно.
Что я могу сказать: теперь, когда я и привыкла, и наверное, немного да стало там реже все, и все-таки когда я в первый раз шла - какие-то они чересчур короткие были - то переносится уже легче, т.к. это быстрее и не так много одни и те же промежутки и, соответственно, потом покраснение проходит тоже быстрее.
В выходные сделала подмышки Конечно, это еще проще, т.к. площадь небольшая. Что я могу сказать: пока нравится больше, чем брить. За 5 дней выросли некоторые, конечно, но редкие! Поэтому оно в целом толком и незаметно. А потом еще чуть подрастут - идешь и опять делаешь Но посмотрим, не факт, что я буду всю жизнь так делать...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2010, 17:17   #96
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
lin@, ожоги?? Я бы не рискнула. А ты делала?

П.с.: поздравляю твоего сынулю с 6-тилетием(с опозданием в неделю)
Спасибо за поздравления!!

Нет, я не делала, но мысли такие были, вот и решила все сначала разузнать. Я так поняла, что ожоги не у всех, но просто врач не может гарантировать того, что у вас их не будет, и это пугает.
А еще непонятно сколько потребуется процедур, многие клиники пишут, что 4-6, а мне вот сказали, что может и 10 (тут речь уже идет о достаточно крупной сумме). Так еще и гарантий никаких нет.
Стрёмно как-то...
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2010, 17:19   #97
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Да уж, лазерная - тут все загадочно...

А на счет эпиляции воском в зоне бикини: я ж после первого раза еще раза три ходила То есть делаю теперь это регулярно.
Что я могу сказать: теперь, когда я и привыкла, и наверное, немного да стало там реже все, и все-таки когда я в первый раз шла - какие-то они чересчур короткие были - то переносится уже легче, т.к. это быстрее и не так много одни и те же промежутки и, соответственно, потом покраснение проходит тоже быстрее.
В выходные сделала подмышки Конечно, это еще проще, т.к. площадь небольшая. Что я могу сказать: пока нравится больше, чем брить. За 5 дней выросли некоторые, конечно, но редкие! Поэтому оно в целом толком и незаметно. А потом еще чуть подрастут - идешь и опять делаешь Но посмотрим, не факт, что я буду всю жизнь так делать...
Главное тут наверное не соскочить, а то ведь бывает, ну очень надо все с себя убрать и прямо вот сейчас!
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2010, 22:01   #98
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

В таком случае придется соскакивать, раз так очень надо все с себя убрать - это важнее, чем дотерпеть

Я, например, ноги эпилятором обрабатываю, мне не больно и это недолго, но хз почему - иногда так лень это делать!!! Все равно побрить чуточку быстрее И тогда я так и делаю... брею... а потом, блин, вырастают гуще
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 15:49   #99
Местный
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Жанна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Про лазерную эпиляцию узнавала,сказали что если вы не рожали никакой гарантии не даем что после родов,чтото там не изменится и волосы не начнут расти снова,за такие деньги еще и без гарантий
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 19:32   #100
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Про лазерную эпиляцию узнавала,сказали что если вы не рожали никакой гарантии не даем что после родов,чтото там не изменится и волосы не начнут расти снова,за такие деньги еще и без гарантий
Во-во, и мне денег жалко без гарантии. Одно дело, если тебе скажут, что вы вот столько-то потратите, но больше у вас никогда ни одной волосинки не вырастет, то это один разговор, а если - мы гарантий не даем вообще, то это совсем другое дело.
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd