Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > События за день
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

События за день

Что с нами произошло в течение дня. Новости Украины и Харькова: что произошло за день, обсуждаем наиболее важные новости. Новости шоу-бизнеса: что нового произошло в жизни зарубежных и отечественных звезд. Погода в Украине и в мире: делимся прогнозом погоды и обсуждаем погодные условия.Что с нами произошло в течение дня. Новости Украины и Харькова: что произошло за день, обсуждаем наиболее важные новости. Новости шоу-бизнеса: что нового произошло в жизни зарубежных и отечественных звезд. Погода в Украине и в мире: делимся прогнозом погоды и обсуждаем погодные условия.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.07.2011, 10:57   #91
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Milashka, вчера прогуливались....я посмотрела сколько деревьев перед стоянкой лежало Правда их уже с дороги поубирали, но вся алея полностью завалена ими и под каждым домом кучи, но ТТТ под балконом у нас даже веток поломаных нет, а то чтобы мы без деревьев делали на южной стороне Слава Богу, нашу квартиру миновало)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.07.2011, 13:19   #92
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

У нас за домом со вчера пилят деревья. У меня тут сердце кровью обливается. Т.к. это чуть ли не единственное, за что я могу любить нашу квартиру и дом... При чем деревья выше дома и с ними все ок, только в соседних дворах поломало. У нас ток ветки вроде, но я болею, не выходила, утверждать не буду. Надеюсь все не спилят. Хотя странно, они же за домом, подъезды туда не выходят. Но видать им виднее...

А вообще я тихо радуюсь, что с того года за крышу нашу скандалы идут, все текло. Чинили несколько раз её и видать таки ПОЧИНИЛИ. Т.к. везде сухо и соседи не жалуются.

В новостях говорят что ущерб для города конечно немалый был.... И что это менно смерч пронесся. Повалило, примерно 800 деревьев по городу говорят, 40 домов без света полностью были. Многие подъезды разрушены в домах, где-то провалы.. брр. Воды в некоторых районах было по полметра. Хорошо, что без глобальных жертв... Но видать наших ничего не учит. То много снега было в том году и таяния и эту непогоду они не ожидали, поэтому был караул, теперь вод тоже они не ожидали. Что ж у нас такое хлипкое то все?!!!

Кстати по поводу стоков. ВНИМАНИЕ! Официанльно говорят, что 80% были забиты ветками и листьям из-за смерча... БРЕХНЯ блин, до этого в дожди такие же застои воды были, без всяких там смерчей и ураганов. Но теперь отмазка есть.... млин
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 13:36   #93
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Еще один из роликов. Героев труда...

http://www.youtube.com/watch?v=UaJyl...eature=related
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 16:43   #94
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Надеюсь все не спилят
Надеюсь)))

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Кстати по поводу стоков. ВНИМАНИЕ! Официанльно говорят, что 80% были забиты ветками и листьям из-за смерча... БРЕХНЯ блин, до этого в дожди такие же застои воды были, без всяких там смерчей и ураганов. Но теперь отмазка есть.... млин
Ну а что они скажут)))
А с другой стороны, если бы ситуация произошла с чистыми стоками и ливневками, то не факт, что не забились бы они ветками и грязью и вода смогла уйти быстро. Меня порой другое возмущает, у нас возле работы в одном месте вынимают из асфальта эту решетку, через которую должна уходить вода...и вода все равно стоит вокруг нее, а этой ямы ведь не видно под водой и в нее легко может попасть машина всем колесом...и кто виноват хз
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 17:02   #95
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
и кто виноват хз
Службы которые за это отвечают, скорее всего

Согласна, что они могли забиться и таки забились, т.к. воды было больше чем в прошлый раз. Но на той неделе я плавала по той же улице Ак. Павлова по самые фары в дождь...... Т.е. стокам и так было очень кисло.

Еще показывали кстати что в некотрых местах асфальт поднялся или как там его правильтно. На героев этот рынок сенкод. Имхо давно пора его нафиг привести в нормальный вид. А то какая-то свалка с теми палатками....имхо имхо
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2011, 17:26   #96
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
На героев этот рынок сенкод. Имхо давно пора его нафиг привести в нормальный вид. А то какая-то свалка с теми палатками....имхо имхо
Это точно! Продают лохмотья за бешенные деньги. Со стороны выглядит как свалка.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2011, 10:54   #97
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

а я там рюкзак покупала...
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2011, 12:38   #98
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Мы были вчера на площади Свободы, где проходила акция по развертыванию самого большого государственного флага Украины., размеры флага 50 на 70 метров.


В конце запустили шары в небо
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (17.11.2011)
Непрочитано 17.11.2011, 19:52   #99
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

В Харькове переименовали площадь Карла Маркса

Теперь она будет называться Благовещенской

Цитата:
Площади Карла Маркса вернули ее историческое название — теперь она будет называться Благовещенской. Такое решение приняли вчера депутаты горсовета в ходе очередной сессии.

Свое название в 40-х годах ХIХ века площадь «унаследовала» от расположенной по соседству Благовещенской церкви. «Окончательный облик она получила в ХХ веке. Где связь между ее формированием и Карлом Марксом? Я думаю, это правильное решение — вернуть этой площади название Благовещенская», — рассказал мэр Геннадий Кернес.

Переименование не принесет городу никаких неудобств: на площади не зарегистрирован ни один юридический адрес.
Источник
Изображения
Тип файла: jpg 16.jpg (71.3 Кб, 6 просмотров)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 21:11   #100
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Харькове

Я даже не знала, где площадь Карла Маркса, никогда
Щас начала читать и сразу догадалась, что если Благовещенская - то возле одноименной церкви (предположила).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd