Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Авто
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Авто

Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.Автомобиль в нашей жизни. Машина и другие виды транспорта, особенности и правила эксплуатации. Такси как средство передвижения, обсуждаем службы такси, рекомендуем. Автошкола, на что следует обратить внимание при выборе и наш первый опыт вождения. Новости в сфере автопрома, правила дорожного движения.

Ответ
Опции темы
Непрочитано Сегодня, 04:00   #1
Местный
 
Аватар для NastySamoulenko
 
Регистрация: 01.12.2019
Возраст: 36
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Електромобілі

Привіт! Мене цікавить покупка електромобіля, але я не знаю, з чого почати. Чи можна отримати кредит на електрокар? Які банки пропонують вигідні умови? Також цікаво дізнатися про процес оформлення. Які моменти слід врахувати, щоб уникнути неприємностей? Буду вдячна за ваші поради!
NastySamoulenko вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано Сегодня, 04:38   #2
Местный
 
Аватар для dr.karat
 
Регистрация: 29.09.2019
Возраст: 34
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Електромобілі

Обираючи електромобіль, оцініть запас ходу, щоб переконатися, що його вистачить для ваших щоденних поїздок. Додатково перевірте доступність зарядних станцій і розгляньте різні моделі в рамках вашого фінансового плану.
dr.karat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Сегодня, 05:09   #3
Местный
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.10.2019
Возраст: 37
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Електромобілі

Цитата:
Сообщение от NastySamoulenko Посмотреть сообщение
Привіт! Мене цікавить покупка електромобіля, але я не знаю, з чого почати. Чи можна отримати кредит на електрокар? Які банки пропонують вигідні умови? Також цікаво дізнатися про процес оформлення. Які моменти слід врахувати, щоб уникнути неприємностей? Буду вдячна за ваші поради!
Привіт! Я нещодавно вирішила купити електромобіль в кредит і можу розповісти про свій досвід. Я обрала варіант фінансування через Приватбанк, де пропонували дуже привабливі умови, з ставкою від 0,01% річних. Це справді зручно, адже платити не дуже накладно. Я звернулася до салону, який пропонує електрокари, і вони дуже допомогли з усіма документами та детально пояснили умови кредитування. Я придбала свій автомобіль через Electro-mobility, і вони мали відмінний сервіс, тому я з упевненістю рекомендую звернутися до них, якщо ви також плануєте купівлю!
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd