Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2024, 00:38   #1
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 964
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Порекомендуйте колпаки R16 для колес

Хотел бы узнать ваше мнение по поводу колпаков 4 RACING Avalon Carbon Silver&Black R16. Давно планирую обновить внешний вид своего авто и заметил этот комплект. Внешне они выглядят очень круто: сочетание серебристого и чёрного создаёт классный контраст, который точно привлекает внимание. Но прежде чем покупать, хочу понять, насколько они надёжны и долговечны. Кто-то уже использует такие? Насколько устойчивы они к царапинам и не слетают ли при движении на высоких скоростях? И, конечно, как они ведут себя в наших климатических условиях — переживают ли зиму и соль?
Dixer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 13.09.2024, 00:38   #2
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Порекомендуйте колпаки R16 для колес

У меня стоят такие колпаки уже несколько месяцев, и могу сказать, что они действительно оправдывают свою цену. Первое, что бросается в глаза — это качество материалов. Карбон обеспечивает не только стильный внешний вид, но и отличную защиту от царапин. Я часто езжу по городу, где дороги оставляют желать лучшего, и никаких видимых повреждений за это время не появилось. На высоких скоростях они тоже ведут себя отлично — фиксируются очень плотно, ни разу не слетели. По зиме проблем тоже не было: соль и грязь не портят их внешний вид.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2024, 00:39   #3
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 964
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порекомендуйте колпаки R16 для колес

Рад слышать, что они так хорошо держатся и зимой, и на высоких скоростях. А что насчёт ухода за ними? Нужно ли как-то особо защищать или достаточно обычной мойки? Не хочется, чтобы со временем покрытие потускнело или появились какие-то дефекты из-за неправильного ухода.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2024, 00:39   #4
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Порекомендуйте колпаки R16 для колес

Уход за этими колпаками не требует особых усилий. Я просто мою их вместе с машиной обычной водой с автошампунем, и никаких проблем с покрытием не возникает. Карбон достаточно устойчив к воздействию химических средств, так что никаких специальных средств для ухода не нужно. Главное — регулярно смывать соль и грязь, особенно зимой, чтобы колпаки оставались как новые. Если хочешь убедиться в надёжности и не переплачивать за колпаки R16 советую заказать на сайте Питстор. У них большой выбор, и цены часто радуют, особенно если попадёшь на акцию. Я сам там заказывал и остался доволен: товар пришёл быстро, и колпаки идеально подошли к моим дискам. Плюс, на сайте можно найти отзывы других покупателей, что тоже всегда полезно перед покупкой.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2024, 00:40   #5
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Порекомендуйте колпаки R16 для колес

Уход за этими колпаками не требует особых усилий. Я просто мою их вместе с машиной обычной водой с автошампунем, и никаких проблем с покрытием не возникает. Карбон достаточно устойчив к воздействию химических средств, так что никаких специальных средств для ухода не нужно. Главное — регулярно смывать соль и грязь, особенно зимой, чтобы колпаки оставались как новые. Если хочешь убедиться в надёжности и не переплачивать за колпаки R16 советую заказать на сайте Питстор. У них большой выбор, и цены часто радуют, особенно если попадёшь на акцию. Я сам там заказывал и остался доволен: товар пришёл быстро, и колпаки идеально подошли к моим дискам. Плюс, на сайте можно найти отзывы других покупателей, что тоже всегда полезно перед покупкой.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd