Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Все обо всем
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Все обо всем

Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.Религия: церковь, причастие и исповедь. Наше отношение, делимся опытом. Обсуждаем важные вопросы: донорство в нашей жизни, отношение к нему, кто помогал и наш опыт; обсуждаем какие жизненные ценности есть у нас, важна ли честность в нашем мире.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.06.2024, 01:04   #1
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 885
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Еда быстрого приготовления

Я очень занятой человек и постоянно ищу идеи для быстрого приготовления еды. Часто приходится обедать на работе, и нет времени тратить часы на кухне. Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми рецептами быстрой еды! Что можно приготовить за минимальное время, не теряя при этом вкуса?
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 24.06.2024, 01:12   #2
Давно я тут
 
Аватар для anna 12312
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 542
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Еда быстрого приготовления

Полностью понимаю твою проблему. Я тоже часто сталкиваюсь с необходимостью готовить что-то быстро и вкусно. Один из моих фаворитов - это тосты с авокадо и яйцом. Просто обжариваешь яйцо на сковороде, кладешь его на тост с мягко размятым авокадо и посыпаешь солью и перцем. Всего 10 минут и ужин готов!
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2024, 01:25   #3
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 885
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Еда быстрого приготовления

Цитата:
Сообщение от anna 12312 Посмотреть сообщение
Полностью понимаю твою проблему. Я тоже часто сталкиваюсь с необходимостью готовить что-то быстро и вкусно. Один из моих фаворитов - это тосты с авокадо и яйцом. Просто обжариваешь яйцо на сковороде, кладешь его на тост с мягко размятым авокадо и посыпаешь солью и перцем. Всего 10 минут и ужин готов!
У нас в магазине тоже есть такие, если не найду, поищу в интернете. Меня тоже интересует вопрос с витаминами, может быть, кто-то еще подскажет. А про количество - согласен, нужно ограничивать, чтобы не превратилось в вредную привычку. Кстати, как ваши дети реагируют на отсутствие сахара в жвачке?
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2024, 01:32   #4
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Еда быстрого приготовления

Привет! Я тоже сталкиваюсь с нехваткой времени на готовку. Один из моих любимых вариантов - это паста с тунцом и помидорами. Просто отвариваешь пасту, обжариваешь консервированный тунец с помидорами в соусе и добавляешь в пасту. Получается очень вкусно и готовится максимум за 15 минут! Я также обнаружил отличный интернет-магазин MAUDAU, где можно найти широкий выбор https://maudau.com.ua/ru/category/yi...ct_brand=reeva продуктов высокого качества для быстрого приготовления. Особенно полезно, когда нет времени ходить по магазинам. Попробуй посмотреть на их сайте Reeva, они часто делают хорошие скидки на продукцию для быстрого приготовления.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2024, 16:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2024
Адрес: Киев
Возраст: 18
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Еда быстрого приготовления

поддерживаю, это то что нужно для занятого человека, что бы быстро перекусить
shitov093 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd