Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Музыка
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Музыка

Музыкальные жанры и стили: рок, поп, кантри, электронная музыка и классическая музыка. Музыка и настроение: грустная и успокаивающая музыка, звуки природы. Исполнители: любимые артисты и музыка в их исполнении, а какие нам неприятны и почему. Обсуждаем наши любимые произведения и делимся нашими фаворитами.Музыкальные жанры и стили: рок, поп, кантри, электронная музыка и классическая музыка. Музыка и настроение: грустная и успокаивающая музыка, звуки природы. Исполнители: любимые артисты и музыка в их исполнении, а какие нам неприятны и почему. Обсуждаем наши любимые произведения и делимся нашими фаворитами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.06.2024, 11:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Настенные колонки

Есть ли у нас в городе магазин, где можно купить профессиональное музыкальное оборудование? Интересуют настенные колонки. Или быстрее будет найти в интернете? Нужен хороший вариант для танцевального клуба.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 07.06.2024, 11:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Настенные колонки

Я так понимаю, что вам нужны акустические колонки , а не обычные. В Харькове точно должен быть такой магазин, но я не знаю где он сейчас может находиться потому, что война и возможно он переехал. Был такой музыкальный магазин MUZDOM. Раньше хороший выбор был также в Эпицентре. Но можно посмотреть в Розетке.
Карфино вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2024, 11:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2020
Возраст: 57
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Настенные колонки

Я бы посоветовал искать и заказывать такой товар в интернете. Это безопасней-не нужно ездить по разным магазинам по городу. а можно это делать с ноута или телефона и заказ вам доставят. Вы с характеристиками таких колонок уже определились? Это важно-знать какие именно настенные колонки покупать, а то они и по мощности, и по габаритам отличаются. Современный модели довольно изящные и их можно использовать в любом интерьере.
Молток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd