Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Ремонт, дизайн.
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ремонт, дизайн.

Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.Все о ремонте. Дизайн интерьеров и экстерьеров.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2010, 21:11   #71
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 56
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Nicole, Ну ему же только 6 исполнилось. Я думала одна я такая ненормальная. У меня у сына 20 сентября, так что в школу он пошел до 6 лет. А оказывается не только я Самый прикол, племяник на 1,5 года старше, а в школу они пошли вместе
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.09.2010, 21:28   #72
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Насколько я знаю, если ДР в сентябре, даже никаких специальных не надо договоренностей, что, мол, ему еще 6-ти нет.

С племянником забавно получилось
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 21:48   #73
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Цитата:
Сообщение от Оксана22 Посмотреть сообщение
Nicole, Ну ему же только 6 исполнилось. Я думала одна я такая ненормальная. У меня у сына 20 сентября, так что в школу он пошел до 6 лет. А оказывается не только я Самый прикол, племяник на 1,5 года старше, а в школу они пошли вместе
Как-то мы от ремонта перешли к школе... Кстати, у моего сына в школе человек у 5 день рождения в сентябре, и им тоже как ему 6 только исполнилось, так что они как раз когда надо пошли в первый класс Быстрее пойдут - быстрее закончат (учиться же аж 11 лет)!
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2010, 22:32   #74
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 56
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Цитата:
Сообщение от lin@ Посмотреть сообщение
Быстрее пойдут - быстрее закончат (учится же аж 11 лет)!
Ну это точно, но у нас официально с 6,5 лет, в некоторых школах даже летних не берут
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 16:16   #75
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

мы поклеили в детскую обои кремового цвета,хотела детский фриз - искала его 3года(то,что у нас представлено,мне не нравилось)недавно нашла,от счастья купила 3разных - с винии,с самолетиками и царем львомпоклеила с винни,теперь осталось переклеить потолок,хотела облака,но на момент моего приезда в ОВI облаков не оказалось,прикупили голобые обои с цветными горошинками - довольно весело смотрится,теперь уже почти месяц ждем электрика на замену люстры...
еще выбираем детскую кроватку,хочется многофункциональную - со вторым ярусом,ступенечками-шкафчиками и столом,т.к комната не большая и одну ее половину уже занимает спортивный комплекс
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2010, 16:36   #76
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
мы поклеили в детскую обои кремового цвета,хотела детский фриз - искала его 3года(то,что у нас представлено,мне не нравилось)недавно нашла,от счастья купила 3разных - с винии,с самолетиками и царем львомпоклеила с винни,теперь осталось переклеить потолок,хотела облака,но на момент моего приезда в ОВI облаков не оказалось,прикупили голобые обои с цветными горошинками - довольно весело смотрится,теперь уже почти месяц ждем электрика на замену люстры...
еще выбираем детскую кроватку,хочется многофункциональную - со вторым ярусом,ступенечками-шкафчиками и столом,т.к комната не большая и одну ее половину уже занимает спортивный комплекс
Airin, очень хотелось бы посмотреть на фотки!
Мне фризики с мультяшками тоже очень нраятся!!! У нас сейчас фризик с планетами и они еще светятся в темноте (они флуоресцентые) - малой от них без ума
А кроватка со ступеньками мне очень-очень нравится, единственное, я для себя не смогла понять, как сделать так, чтобы ребенок лежал в кровати, а я ему книжку читала - он любит картинки рассмартивать, а если кровать на втором этаже, то рядом с ней не сядешь.
Или я не так поняла?
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 14:46   #77
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

lin@, да,хотим на втором этаже - только не сильно высоко,гдето 1.5метра,тоже задумывалась о чтении книжек,если что буду к нему залазить - эти кровати хороши для небольших комнат\квартир,я вообще ему хотела кровать-машинку,но она займет пол-комнаты и никакой функциональности..
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2010, 19:34   #78
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
lin@, да,хотим на втором этаже - только не сильно высоко,гдето 1.5метра,тоже задумывалась о чтении книжек,если что буду к нему залазить - эти кровати хороши для небольших комнат\квартир,я вообще ему хотела кровать-машинку,но она займет пол-комнаты и никакой функциональности..
А что будет на первом этаже?
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 14:07   #79
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

пока еще не придумали ,мне хочется все сразу,чтоб там типа домика игрового что-то было,а потом туда поставить полочки для книг/игрушек,может шкафчик а сбоку от кровати рабочее место - письменный стол,попозже выложу фото того,что нравится
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 19:34   #80
Местный
 
Аватар для lin@
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
пока еще не придумали ,мне хочется все сразу,чтоб там типа домика игрового что-то было,а потом туда поставить полочки для книг/игрушек,может шкафчик а сбоку от кровати рабочее место - письменный стол,попозже выложу фото того,что нравится
Будем ждать!
__________________
lin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd