Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Путешествия и туризм
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Путешествия и туризм

Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.Путешествие, туризм и все, что с этим связано. База отдыха и пансионаты, критерии выбора, полезные ссылки и координаты. Отдых с детьми: места отдыха, полезные мелочи, трудности при путешествии и решение проблем. Отдых в горах: снаряжение и его приобретение, какие трудности возможны, организация отдыха. Интересные места в Харькове и заграницей: советуем, выбираем и оставляем свои отзывы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.06.2010, 20:15   #81
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Мы тоже долгом чести, если в Крыму, считаем посещение зоопарка. Он единственный такой в своем роде. Жалко зверюшек, особенно шимпанзе Чарлика. Их отравили какие-то сволочи год назад, кажется. А Чарлик был уже чем-то вроде талисмана Ялтинского зоопарка.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 11.06.2010, 22:24   #82
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Ни разу не была в этом зоопарке, даже в голову не приходило его посетить. Нужно будет это дело исправить!

Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Вот,хочу поинтересоваться кто был в Ялте?Что там стоить посмотреть-увидеть?
Можно еще съездить в "Акваторию" - театр морских животных. Я там тоже не была, но слышала очень положительные отзывы.
В прошлом году были в Ялте в спа-центре в Харькове таких нет, получили огромное удовольствие, обязательно съездим еще.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 09:07   #83
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

И Ласточкино Гнездо там же рядышком. Эффектно на фото смотрится.
А вообще,я обожаю природные экскурсии, типа, восхождение на каку-ю то гору, или путешествие в Долину Привидений, или на то же Ай Петри, или в Большой Каньон, или на водопады там всякие. Мы с Машкой моей за много лет отдыха в Крыму все там по несколько раз облазили.
Но Марине с дитем маленьким это, наверное, пока не светит.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 09:21   #84
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Ооо!!! Ялта это отличный город!!! Мне нравится тем что она в центре ОБК, и от неё не далеко ко всем местам. Обязательно посетите (если не были) Воронцевский дворец, и обязательно возьми экскурсию по парку возле дворца, ооочень интересно, даже интереснее чем в самом дворце!!! Парк полностью искусственный, и Вам должны рассказать как и его насаживали, какие тунели по землёй нарыты, вообщем оочень интересно!!!! А красиво то как, а лебеди, ммм....
Ну классика Ай-Петри, можно на такси, можно маршруткой, из Ялтинского автовокзала (вообще от туда в любую сторону маршрутки ходят)
Ливадийский дворец, тоже рядом.
На массандровский винзавод, с дегустацией вин
Ну там всякие водопады разные, каньоны и т.д. тоже много интересного есть.
На Ай-Петри если предлагают фоткаться с животными-торгуйтесь, цены сбрасывают до 80%. На мужа посадили 3-х орлов хотели 60 грн, сторговались за 10
За зоопарк уже сказали и за акваторию тоже.
Продукты покупать лучше в Фуршете, на самом верху, там местные в основном покупают, и там максимально все свежее. На набережной в магазинах очень не советую: во-первых цены космос, во-вторых продают дрянь не свежую. Мы с мужем сосисками вареными (!) отравились, а если бы ребенок ел?!
Завтраками мы в МакДоналдсе но там очередины
Ну, так что вспомнила-написала.
Мы там в прошлом году были.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (12.06.2010)
Непрочитано 13.06.2010, 12:55   #85
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Мы тоже собираемся с мужем и сынулей .вот шуршу по интернету ищу подходящее место
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2010, 14:06   #86
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Ирис, найдешь - пиши. МЫ в сл году хотим с малым,но чтоб море было самое чистое в Крыму! Мама говорит - в Феодосию. А вы что думаете?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2010, 14:11   #87
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Ирис, найдешь - пиши. МЫ в сл году хотим с малым,но чтоб море было самое чистое в Крыму! Мама говорит - в Феодосию. А вы что думаете?
там вот все в раздумьях ,Феодосию тоже рассматриваем,мне главное чтоб море было совсем рядом,а то подумаю после пляжа с малым тащиться....ну и готовить сильно тоже не хочется ,а то весь отдых проведу за плитой,ищу чтоб с питанием и хорошим ,так как ребенок не все ест и аллергик,да и удобства чтоб в номере были и вода теплая обязательно ....что-то много хочу и едим мы скорее всего на машине,если в инете ниче не найду ,то на месте думаю там посмотрим
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2010, 14:24   #88
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
там вот все в раздумьях ,Феодосию тоже рассматриваем,мне главное чтоб море было совсем рядом,а то подумаю после пляжа с малым тащиться....ну и готовить сильно тоже не хочется ,а то весь отдых проведу за плитой,ищу чтоб с питанием и хорошим ,так как ребенок не все ест и аллергик,да и удобства чтоб в номере были и вода теплая обязательно ....что-то много хочу и едим мы скорее всего на машине,если в инете ниче не найду ,то на месте думаю там посмотрим
ИМХО, с ребенком это все обязательно. Так что правильно пишешь) Рассмотрите вариант со столовой и берите еще с собой что-то, если малой не захочет ихнее кушать.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2010, 17:50   #89
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Мама говорит - в Феодосию. А вы что думаете?
А чего именно Феодосия?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2010, 18:28   #90
Давно я тут
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 577
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 198 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Milashka, ты как житель Крыма, что бы посоветовала?
Н@т@ли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd