Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.12.2009, 11:06   #81
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Подарки для свекрови и сестренки мужа уже уехали в Сумы- Лия даже вчера на утреннике в нем была-купили мы ей красивущее платье,правда я сфоткать забыла...
Вчера купила своей крестнице и ее маленькому братику такие подарочки


По бутылочке шампанского муж завез своим двоюродным сестрам на работу (так,чисто символически...они нас вообще не поздравляют ...)


Телефон,о котором писала выше мы Лизе купили в понедельник,когда ездили в Караван за продуктами и она его уже вовсю эксплуатирует,так что я вчера в Антошке прикупила новую прикольную игруху,дома была бумага -упаковала-получит на НГ!
marin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.12.2009, 16:45   #82
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

А я вот сгораю от любопытства, что же мне муж на НГ подарит. Мы и так постоянно друг другу что-то покупаем. Но выбираем почти всегда вместе. Он у меня не любит цветы чисто по праздникам и подарки дарить. Считает просто так - намного лучше и приятнее. Но на этот НГ пошел мне на встречу, договорились небольшие подарочки сюрпризы друг другу сделать. Хоть и понимаю, что смешно но все равно голову ломаю сижу =)

marin@,классные подарки. Интересные такие на 1 картинке. А что это? Шампанское оч понравилось. Ну и конечно Лизуниной игрушкой ты заинтриговала....
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2009, 18:30   #83
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

marin@, класснючие подарки! Шампанское вообще бомба!

Milashka, терпи!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2009, 18:37   #84
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Milashka, терпи!
Терплю!! Самое страшное в том, что уже нетерпится свой ему подарить!! Но я терплю!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2010, 17:20   #85
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Новый год прошел =)) Что кому надарили =) признавайтесь!!

Меня муж приятно удивил =) Я думала, что подарит или что-то не то, или бокалы =)) который я давно хочу. А он солнышка, подарил то что я безумно хотела, но совсем забыла. Книжки Стефани Майер... не все из Сумеречной саги, т.к. они везде почти пропали перед Новым годом. Но договорился в магазине, что они закажут и как только привезут, позвонят ему. Так что ура!! Я безумно довольна подарком. И первый опыт подарков сюрпризов - мне очень понравился =)

А еще мы сразу после Нового года купили подарки родственникам, т.к. поздравляем их после НГ.

Очень интересный подарок я выбрала своей мамочке в JUSKe. У них в Евпатории до сих пор иногда могут свет выключать. Да и мама очень любит разные свечи. Я купила фонарь, довольно большой, под стекло. Внутрь можно поставить практически любого размера свечу. Мы с сестрой выбрали туда деда мороза сидящего. Фонарь этот можно поставить на что-то, повесить куда-то или носить в руках. Смотрится оч классно.

А братику давно оч хочу подарить зажим для денег кожаный, все думала приеду лично вручу, но видать не скоро выберусь. Так что решила, пусть будет на НГ такой подарочек, ему понравится, точно знаю!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2010, 17:29   #86
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Хвастаюсь и я. Машенька мне подарила бусы, лучшая подруга подарила три силиконовых формы - одну большую, две маленьких в форме ромашек, и колготки. Эта же подруга подарила Тимофею Кроссовочки классные и книгу, в которой картонные животные двигаются. Другая подруга подарила мне комплект ночнушка + халатик. Еще подруги подарили новогодние сувениры. Родители подарили конвертик с денюжкой.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 11:59   #87
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Ну,и я похвастаюсь...мне муж подарил блокнот (типа ежедневника) с позолотой...я давно ныла,что нужен,т.к. старый рассыпался,его с собой стыдно носить,а по долгу службы нужно иметь под рукой,какие-то заметочки делать,вот мне и подарочек!
Сказал,что еще что-то хотел подарить,но в Росте не было...пообещал подарить на Рождество....что это-не знаю...
Сестра подарила клевые сережки в виде губок,класснючие + резинку на волосы в виде бабочки в камнях ооочень красивая!И набор и серии Красивая кожа(Нивея)крем+гель-пилинг д/умывания
Я подарочками ооочень довольна!
Ааа,мужу,кстати подарила нарды большие с кожанными вставками,мы теперь с ним вечерами играем,классно )))
Лизуне подарили овечку на пульте,она приколько беекает и играет разная музыка,под которую Лиза танцует)))

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Интересные такие на 1 картинке. А что это
Розовый подарочек -это шкатулочка,в ней лежит браслетик+ожерелье на шею моей крестнице,а машинка-это подарочек для ее братика,ему только-только 1 год исполнился.
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 19:17   #88
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Магнитные подарки, или как интересно украсить холодильник :)

А_Нюта, классная собача!
А магнитики для друзей купила?
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 14:30   #89
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

А я подружкам хотела купить сначала магниты в виде тигриков. Но потом подумала, что многие такое будут дарить. И купила магниты в виде смайлов из красной икры с надписью Все будет хорошо, или что-то в таком духе =) Очень симпатичные и вызывают у всех улыбку сразу =)
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 15:09   #90
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!

Ой, а я наконец-то дождалась своего подарка на Новый год, получила его позавчера...девочки это настоящий сундук, деревянный, очень красивый, я туда все свои безделушки поскладывала))) Поискала в инете, нашла оооочень похожий, только у меня ручка металлическая сверху
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd