Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.06.2013, 14:21   #191
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 40
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
И покупал
И желательно за свой счет
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 16.06.2013, 18:15   #192
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 56
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
За один заход можно готовить только одно блюдо
а вот и нет, там чет как-то можно готовить и внизу и в пароварке, но пока в это я не вникала
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 18:20   #193
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Оксана22, не во всех моделях, а только в некоторых.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 19:11   #194
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 56
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Маруся, может, не спорю, но то что такое есть где-то это точно.
Кстати с купленной мультиваркой разобралась маленько время выставляется с интервалом 5мин, а тем-ра 10гр (от 30 до 160), что неплохо. И что здорово к ней есть керамическая чаша. Жаль к моей она не подходит, на свою родных не видела, а так вот брать наобум тоже не возьмешь
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 22:26   #195
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Очень повеселили эти "-"
Всем хочется девайс, который бы полностью сам все делал. Даже продукты сам закладывал. И покупал
Ага! Я подруге, после покупки своей мульти, расписывала ее достоинства. Она стала советовать ее купить сыну, который живет один. Он сначала так обрадовался! "Всё сама делает? И чистит, и моет, и варит? Какая классная вещь!"
А что, может, когда-нибудь и такое изобретут.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2013, 22:27   #196
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Оксана22 Посмотреть сообщение
И что здорово к ней есть керамическая чаша. Жаль к моей она не подходит, на свою родных не видела, а так вот брать наобум тоже не возьмешь
В инете, если задаться целью, можно найти под все модели запасные чаши.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2013, 05:41   #197
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 56
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
В инете, если задаться целью, можно найти под все модели запасные чаши.
пыталась, нету

Татьяна, кстати, спасибо еще раз за ссылку на форум, я когда выбирала себе мультиварку, там смотрела, потом напрочь про этот форум забыла. Вчера вечером, искала, что-бы такого приготовить и открыла для себя важную новость. (Это до сих пор, для меня был единственный недостаток)... Оказывается моя мультиварка-скороварка на программе рис работает без крышки в режиме жарки!
Этим я была обрадована, вчера даже делала там плов с грибами. Хотя конечно, как по мне на сковороде побыстрее будет, но... зато посуды мыть меньше.
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2013, 23:13   #198
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Возраст: 42
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

А я купила мультиварку буквально три месяца назад,но теперь даже не представляю как бы без нее жила. Купила Редмон RMC-M90, для меня она стала настоящим спасением. готовит вкусно, быстро, а главное,что за ней не нужно постоянно присматривать. Пока она готовит я занимаюсь своими делами или делами деток. С блюдами тоже долго голову не ломаю, смотрю в книгу рецептов, она такая толстенькая-каждый день новое,вкусное блюдо.
НинаЛапина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 19:28   #199
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 35
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь? Используете ли? А то я так почитала, глаза загорелись ))) думаю теперь, надо оно или нет - такое счастье за кучу денег. А то вдруг купим и буду пользовать "по праздникам". В общем, я в раздумьях.
Я сначала тоже так думала, но когда я приготовила в своей мульте Редмонд 250 впервые пловчик поняла, что теперь буду только в ней готовить. Пользуюсь регулярно и с радостью и пеку и жарю и тушу в ней все вкусно получается. Очень нравятся молочные каши. А еще в мульте замечательно всходят и пропекаются кексы и бисквиты, так что и духовкой я уже не пользуюсь.
Вкусняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2014, 21:23   #200
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мультиварка

А я вот для себя поняла, что
- очень большой плюс мультиварки - пароварка, многие из-за этого в том числе покупают, но как правило, лучше покупать хорошую пароварку отдельно, там будет и много чаш и т.п.
- если готовить борщи и плов - ну не знаю, мне мои и так очень нравится, а все равно же отдельно все приготавливать и соединять, короче, технология не отличается, это ж не хлебопечка
- вот что лучше всходят и пропекаются кексы и бисквиты - это интересно, если оно так. Только я их мало пеку
- о, а еще все нужно перекладывать отдельно? Так ты в кастрюле приготовил и в ней часто и хранишь (ну хотя смотря что, ну борщ да), а тут переливать
- а вот что не надо рядом с ней сидеть и можно на ночь - мне это вообще не принципиально, тем более это только для всяких тушений так.

В общем, пока не стремлюсь, но может, если просто захочется и я начну еще читать о них, мне покажется, что это всё мне надо
А если просто она появится, то можно уже под нее подстроиться и найти что готовить именно в ней.
Может, т.к. у меня нет большой семьи и не надо много готовить, мне оно пока как занимание места на кухне.
Я не знаю, куда пристроить (поставить) подаренную пароварку. Буду в шкафах место искать...
Да, и вот, раз у меня уже и пароварка есть, то мультиварка пока точно не нужна

Только я ж никого не разубеждаю, все, кто получает от нее удовольствие - рада за вас, это круто.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd