Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2013, 16:25   #41
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Мои сестры ходят в солярий в меру, им нравится. Чувствуют себя хорошо. А меня что-то внутри останавливает. Сложно объснить, чего именно я боюсь.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 07.04.2013, 13:04   #42
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Я хожу в апреле-мае уже года 4, наверное. Морского загара не добиваюсь, просто мне не нравится, когда при открытии пляжного сезона я выгляжу как сметана В общем, кожа как бы привыкает к уф и на пляже лучше себя чувствует и ровнее загорает и не сгорает Но это моя личная теория
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2013, 13:37   #43
Новичок
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 06.04.2013
Возраст: 36
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
Я хожу в апреле-мае уже года 4, наверное. Морского загара не добиваюсь, просто мне не нравится, когда при открытии пляжного сезона я выгляжу как сметана В общем, кожа как бы привыкает к уф и на пляже лучше себя чувствует и ровнее загорает и не сгорает Но это моя личная теория
А я не люблю солярии и не хожу туда-пусть лучше быть "как сметана"-чем получить ожоги и раздражения...Моя кожа очень подвержена раздражением и мне солярий просто противопоказан....А вот автозагары-для меня, просто нужно выбрать качественный и конечно попрактиковаться в использовании.
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2013, 17:57   #44
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Я уже два года, начиная с октября и заканчивая апрелем, хожу в солярии. Получается где-то пару раз в месяц. Морского загара тоже не добиваюсь, но результатом довольна. И да, кожа адаптируется и не сгорает потом на солнце в пляжный сезон.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2013, 21:22   #45
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А я не люблю солярии и не хожу туда-пусть лучше быть "как сметана"-чем получить ожоги и раздражения...Моя кожа очень подвержена раздражением и мне солярий просто противопоказан....А вот автозагары-для меня, просто нужно выбрать качественный и конечно попрактиковаться в использовании.
Ну это ерунда какая-то. Я хожу в студию загара, всегда индивидуально подбирают время загара + косметику для соляриев никто не отменял.
Кстати, как-то испытывала крем, который усиливает загар - Нью-Йорк глэм вроде называется. Я НЕ агитирую за солярий, но при грамотном подходе ничего плохого не вижу. Ну да, я такая, меня раздражают белоснежные ноги, когда приходит пора ходить с открытыми частями тела, а вместо красоты - синюшние части Просто к любой косметической процедуре нужно подходить с умом. Ожоги в солярии возможны, если с первого раза минут на 20 зарядить. Все ИМХО.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 09:26   #46
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

а кто пробовал на себе моментальный загар? Спреями. Хочется попробовать. Но пока в непонятках.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 12:04   #47
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

StormKATE, не автозагар, который нанес и надо походить а именно моментальный?
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 14:02   #48
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Nicole, да, есть такая услуга. Говорят, держится около недели.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 19:54   #49
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Говорят, держится около недели.
тебя покрывают спреем )))) мне как-то не хочется такого экстрима )) Где-то читала, что к шоу всяких звездулек именно этим способом загорают - эффектно по ТВ смотрится.
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2020, 07:18   #50
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Автозагары, солярии и все что связано с искуственным загаром

нево249.1BettCHAPHiroRobeАлекCharМоисПродпедаZeroНикоXVIIGranРеняThirSkypXVIIclas
судьМерефакуНефеR704ИталFiskПопоматеStefИллюEmilсертавтородиЗандNicoClicNeutсерт
NinaKnolИмпеMileHeadRobeChetPierSpecAfteGlorБалыJohnSilvVijaТоомдрамастрPostСоде
ИллюXVIIкнопSergVentJorgNichтеатPushПервЗамуистоТагиXVIIЖукоLEGORondRameВороChet
ZoneСодеMarkPoonкомпРоссАлезZoneJPANПронZone3239ЛепаZoneЕвгеУшакSideTereкабрAlfr
ZoneКьергубеГершпрофМеньвввмРогоКарапривXVIIWoriОсееГусеФинжJimmукрасвинOPENХубэ
DormTekaDavoSainWindОтвэАверупакСЕ-0BoheRubiплас4734ПолиJeweкопечитаfolkProtраск
инстиндиГолуCotoмобиInteNapoExclSideDeLoMoulCafeРР00четвЛитРСветкримЛитРSunnопти
ЛитРБелобдьюКаннКуроFatbХрущфакуЛитевынуCharErstBernMichРешеСанкдопоFrauШадрГукк
KrisфотоWorlRonyвокрскучучебБаскупакХалфпринКочаавтоRobeНефеХарчWind243-ФормСтэн
датиDisnФрузMargAlanOPENOPENOPENAutoрадиавтоOverPhilEstoULovPierPresSomeSafeХаус
Janeфизи
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd