![]() |
|
Регистрация | Правила форума | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
ДругоеДругие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал. |
![]() |
Опции темы |
![]() |
#31 |
Домовой
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
|
![]()
Где-то на просторах интернета читала очередную "умную речь", якобы пика привлекательности женщина набирает к 31 году, поскольку прекращает необоснованно комплексовать, вырабатывает свой стиль и умеет себя преподнести в лучшем свете. Возможно, но вряд ли какие-либо утверждения применимы ко всем. А вы что думаете?
Темка интересная. Пыталась накопать хоть один комплекс, но блин, не могу... Аж стыдно... Как-то все устраивает: со всем можно жить и все можно улучшить, если будет необходимо... Когда в подростковом возрасте была полнее, были свои плюсы: больше грудь и щечки, а когда худее - выглядишь моложе))) Запускать себя, конечно, не стоит, но все мы не идеальны, так что ж теперь!
__________________
************************************************** ***************************** Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая ![]() ![]() ************************************************** ***************************** |
![]() |
![]() |
Меню пользователя Маруся |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для Маруся |
Найти ещё сообщения от Маруся |
Реклама | |
|
![]() |
#32 |
Хранитель традиций
|
![]()
Ой, очень сомнительно на счет "31 году". Безвкусицу и вульгарность никто не отменял, к сожалению. Иногда такие кадры на улице попадаются, что мамадорогайа. Хотя, так подумать, может то девочка 20-летняя с боевой раскраской на 35
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#33 |
Местный
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
|
![]()
Я по своим фото сужу, что сейчас выгляжу лучше, чем в 20
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Меню пользователя Ginger Cat |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для Ginger Cat |
Найти ещё сообщения от Ginger Cat |
![]() |
#34 |
Легенда форума
|
![]()
я похудела и поняла, что больше комплексов по поводу внешности своей у меня нет)
|
![]() |
![]() |
Меню пользователя StormKATE |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для StormKATE |
Найти ещё сообщения от StormKATE |
![]() |
#35 |
Новичок
Регистрация: 13.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
Мне осталось только похудеть и я буду довольна))
|
![]() |
![]() |
Меню пользователя Cath |
Посмотреть профиль |
Найти ещё сообщения от Cath |
![]() |
#36 |
Домовой
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 39
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
|
![]()
вот и у меня мои лишние килограммы вызывают комлпекс
|
![]() |
![]() |
Меню пользователя ЮляС_ |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для ЮляС_ |
Найти ещё сообщения от ЮляС_ |
![]() |
#37 |
Домовой
|
![]()
У меня лет до 19 был комплекс по поводу роста. 182 см. Но потом попустило, даже каблуки носила 5 см.
|
![]() |
![]() |
Меню пользователя mari1975 |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для mari1975 |
Найти ещё сообщения от mari1975 |
![]() |
#38 |
Домовой
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 39
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
|
![]()
о я тоже одно время комплексовала из-за роста, я в детстве была самой маленькой в школе, а потом резко вытянулась и перегнала многих своих подруг, правда со временем этот вопрос отпал, так как то был единственный резкий скачок роста, а так я постоянно самая маленькая ростом везде была.
|
![]() |
![]() |
Меню пользователя ЮляС_ |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для ЮляС_ |
Найти ещё сообщения от ЮляС_ |
![]() |
#39 |
Местный
Регистрация: 18.06.2015
Возраст: 40
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
![]()
у меня так подруга комплексовала. У нее рост 185 и когда мы с ней куда-то шли, она заставляла меня обувать туфли на высоких каблуках и ходить по бордюрам))) (мой рост 164)
А насчет комплексов своих, скорее всего комплексов нет. Я считаю, что для своего возраста выгляжу отлично и молодо. |
![]() |
![]() |
Меню пользователя ЮлиАнна |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для ЮлиАнна |
Найти ещё сообщения от ЮлиАнна |
![]() |
#40 |
Админ
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
|
![]()
ЮлиАнна, тююю, у меня есть невысокие подружки, меня как-то совсем не смущает, даже если я на каблуках буду, а они без
|
![]() |
![]() |
Меню пользователя Milashka |
Посмотреть профиль |
Отправить личное сообщение для Milashka |
Найти ещё сообщения от Milashka |