Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Все о Семейном форуме Family Club > Для новичков
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Для новичков

Приветствуем новеньких и помогаем им делать первые шаги на Семейном форуме. Помогаем выбрать и загрузить картинки; разбираемся, что такое цитата и как ее вставить в сообщение. Решаем вместе вопросы: что такое подпись и как ее создать, делимся ссылками; аватара и как ее выбрать.Приветствуем новеньких и помогаем им делать первые шаги на Семейном форуме. Помогаем выбрать и загрузить картинки; разбираемся, что такое цитата и как ее вставить в сообщение. Решаем вместе вопросы: что такое подпись и как ее создать, делимся ссылками; аватара и как ее выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2025, 15:27   #1
Давно я тут
 
Аватар для klink
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: UA
Возраст: 35
Сообщений: 556
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Цікаві місця у Вінниці

Привіт! Планую невелику поїздку у Вінницю на кілька днів і не хочу обмежуватись стандартними туристичними маршрутами. Підкажіть, що там реально варто подивитися, щоб відчути місто?
klink вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.12.2025, 16:28   #2
Давно я тут
 
Регистрация: 29.05.2019
Возраст: 43
Сообщений: 520
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цікаві місця у Вінниці

Привіт! Вінниця приємно дивує, якщо трохи відійти від очевидних локацій. Я сам перед поїздкою шукав щось більш живе й небанальне і натрапив на добірку що подивитись у Вінниці https://trendy.org.ua/podorozhi/shho...rto-pobachyty/ . Там зручно зібрані місця, які реально цікаві, а не «для галочки». Сподобалося, що матеріал не сухий, а з відчуттям міста. На порталі TRENDY взагалі добре виходять тексти про подорожі — після них легше спланувати маршрут і не втрачати час даремно.
Daos* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd