Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Все о Семейном форуме Family Club > Для новичков
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Для новичков

Приветствуем новеньких и помогаем им делать первые шаги на Семейном форуме. Помогаем выбрать и загрузить картинки; разбираемся, что такое цитата и как ее вставить в сообщение. Решаем вместе вопросы: что такое подпись и как ее создать, делимся ссылками; аватара и как ее выбрать.Приветствуем новеньких и помогаем им делать первые шаги на Семейном форуме. Помогаем выбрать и загрузить картинки; разбираемся, что такое цитата и как ее вставить в сообщение. Решаем вместе вопросы: что такое подпись и как ее создать, делимся ссылками; аватара и как ее выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.10.2025, 20:59   #1
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Возраст: 43
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Рыбалка с лодки

Думаю купить лодку для рыбалки, но глаза разбегаются от выбора. Слышал, что ПВХ-лодки самые практичные. Правда ли это и на что обратить внимание при покупке?
Daos* вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.10.2025, 21:23   #2
Местный
 
Аватар для klink
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: UA
Возраст: 35
Сообщений: 493
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Рыбалка с лодки

Да, лодки из ПВХ — отличный вариант. Они лёгкие, компактно складываются и устойчивы на воде. Особенно удобно, если часто меняете водоёмы. В интернет-магазине Flagman можно выбрать надувные лодки из пвх https://flagman.ua/ru/naduvni-chovny/c200095 , где есть модели под мотор и под вёсла. Удобно, что можно подобрать размер под количество рыбаков. Такие лодки хорошо держат курс, не боятся перепадов температуры и прослужат несколько сезонов. Отличный выбор для тех, кто любит свободу передвижения на воде.
klink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd