![]()  | 
    
        
            
  | 
    |||||||
Фото и видеоВсе о фотографии и видео. Фотоаппарат: наши модели и принцип работы, как выбрать фотоаппарат и на что обратить внимание. Фотосессия: студийная и тематическая фотосессия, детская фотосессия и фотосессия с животными. Взрослый и детский фотограф: на что обратить внимание при выборе фотографа, портфолио фотографа, делимся координатами.Все о фотографии и видео. Фотоаппарат: наши модели и принцип работы, как выбрать фотоаппарат и на что обратить внимание. Фотосессия: студийная и тематическая фотосессия, детская фотосессия и фотосессия с животными. Взрослый и детский фотограф: на что обратить внимание при выборе фотографа, портфолио фотографа, делимся координатами. | 
    
| Поиск по форуму | 
| Поиск по метке | 
| Расширенный поиск | 
| Найти все сообщения с благодарностями | 
| К странице... | 
![]()  | 
	
	
  | 
| Опции темы | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Модератор 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 27.01.2009 
				
				
				
					Сообщений: 1,421
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 400 
	
		
			
				Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Давайте тут хвастаться у кого какой.  
		
		
		
		
		
		
			  + и -  обсуждать.Так же было бы интересно почитать наших фотографов у которых, наверное, зеркалка. ![]() Я сейчас только в мечтах о нем, думаю через полгода купить. Сейчас юзаю на телефоне - 3.2 мегапикселя конечно маловато, но что поделать. ![]() В фотиках абсолютный нуб. Знаю ток о мегапикселях, о линзах разных и все. ![]() И кстати заметила, что качество фото на телефонах отличается. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя Flerka | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для Flerka | 
| Найти ещё сообщения от Flerka | 
| Реклама | |
| 
 | 
|
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Легенда форума 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			У меня Sony Cyber Shot DSC H-10 
		
		
		
		
		
		
		
	![]() ![]() Для дома самое оно. Много всяких режимов. Но я ими не пользуюсь почти. Например, съемка в движении вообще не работает. Все размыто. Хорошее макро. Фотик плохо снимает в помещении, на улице хорошо. Муж обещал мне зеркалку в сл году. Жду.  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя NotLonely | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для NotLonely | 
| Найти ещё сообщения от NotLonely | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Хранитель традиций 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			У меня первый и, на данный момент, запасной фотоаппарат 
		
		
		
		
		
		
			![]() В целом, им доволна )) БЫЛА какое-то время. Но, если фотография - это профессия, он слабоват. Довольно шумная матрица и автофокус кривоват. Про кит я вообще молчу - ужОс просто, поэтому китом не снимала вообще давным-давно.. Имхо, если покупать зеркалку, то отдельно тушку, отдельно объектив. Только не кит!! Это я по отношению к Кэнону говорю, у Никона киты поприличнее. ...Ну и представляю май вэри биг лав - ![]() ![]() Это нечто, а не фотоаппарат. Пусть многие его зафукивают, но после 450Д - это просто сказка какая-то!! Я уже периодически забываю как фотошоп выглядит - такую он дает кртинку! А по шумам - так вообще супер! Правда у меня к нему объективы старые, я брала только тушку. Про его кит ничего не могу сказать, но подозреваю, что тоже не фонтан в соотношении с не-китом )) Если есть вопросы вообще по фотикам - готова ответить. Что знаю, подскажу   Или отправлю, где подскажут ))
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Легенда форума 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А какой объектив, если не китовый? К кэнону. 
		
		
		
		
		
		
		
	И что бы ты рекомендовала(фотик какой), если не для профи, но хочется тоже отличные снимки(по качеству). И что лучше: кэнон или никон?  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя NotLonely | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для NotLonely | 
| Найти ещё сообщения от NotLonely | 
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Легенда форума 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Алииин... Ты что, тоже за ТАКУЮ цену покупала??? 
		
		
		
		
		
		
		
	 
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя NotLonely | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для NotLonely | 
| Найти ещё сообщения от NotLonely | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Хранитель традиций 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Это ОЧЕНЬ индивидуально ))) Для начала надо определиться, что больше нравится - объектив с постоянным фокусным расстоянием (фикс) или с переменным (зум). Грубо говоря,первый дает более красивую и качественную картинку, стоит дешевле. Второй - с возможностью приближения-удаления. Про это надо почитать и определиться )) 
		
		
		
		
		
		
			Ценовая категория? И ещё, я могу только по Кэнону порекомендовать. По Никону так-сяк, может основное. ггг )) А что лучше черный хлеб или белый?  ) Лично я больше люблю кэнон, но это мои личные ощущения и предпочтения. Не за такую, конечно. Но не дешево, да. В моём случае это оправдано, т.к. это основной рабочий инструмент как-никак. Хлебопечка, которая печет мой хлеб. Я на него 2 года копила  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#7 | 
| 
			
			 Домовой 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А мы недавно сделали себе подарок на годовщину CANON EOS 500D,но чую пока мы в нем разберемся)))))))))))))))))0пройде  т еще очень много времени 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	![]() ![]()  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя Lenchel | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для Lenchel | 
| Найти ещё сообщения от Lenchel | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			 Легенда форума 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя NotLonely | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для NotLonely | 
| Найти ещё сообщения от NotLonely | 
| 
			
			 | 
		#9 | 
| 
			
			 Хранитель традиций 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Молодцы )) Успехов вам в познании фотодела  
		
		
		
		
		
		
			 )) Хотя бы ради Викули это стОит освоить ))Только за тушку или вместе с объективом? Какие пожелания? Например, видео надо-нет? 
				__________________ 
		
		
		
		
	 
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Пользователь сказал Спасибо: |  Lenchel (10.10.2010)  | 
		
| 
			
			 | 
		#10 | |
| 
			
			 Легенда форума 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ПРо объектив - ничего не знаю. Зачем он? Только для макро или как? Что будет без него? Пожелания: мне бы, чтоб в движении лучше ловил - Ваню долго фокусировать не получается))) И шума чтоб поменьше.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Меню пользователя NotLonely | 
| Посмотреть профиль | 
| Отправить личное сообщение для NotLonely | 
| Найти ещё сообщения от NotLonely | 


