Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2024, 19:31   #1
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Продаж волосся

Вже кілька місяців відчуваю, що хочу змінити свій стиль. Мої довгі коси потребують змін, і я подумала, що було б непогано їх продати. Чи можете порадити місце, де можна зробити гарну стрижку і вигідно продати своє волосся?
Dixer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.06.2024, 12:48   #2
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Продаж волосся

Я вже не перший раз звертаюся до компанії HAIRUA з приводу продажу волосся https://hairua.com/ і кожен раз я задоволений їхнім сервісом та умовами. Їхня система цін дуже приваблива - вони пропонують високу винагороду за довге, натуральне волосся. Великим плюсом є те, що вони купують волосся по всій Україні, тому навіть якщо ви не з Києва, ви можете легко продати своє волосся. Крім того, їхні співробітники завжди готові допомогти та відповісти на всі запитання. Я вже рекомендував компанію HAIRUA своїм друзям та знайомим, і всі вони залишилися задоволеними. Якщо ви думаєте про продаж волосся, не сумнівайтеся - звертайтеся до HAIRUA!
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd