Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Деловая жизнь > Финансы и экономика
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Финансы и экономика

Банки Украины: отзывы о банках, предоставляемых услугах и об отношении к клиенту. Кредит и все, что с ним связано: когда лучше брать и как это осуществить с наибольшей выгодой для себя, какие подводные камни существуют и на что обращать внимание. Электронные деньги и особенности их использования.Банки Украины: отзывы о банках, предоставляемых услугах и об отношении к клиенту. Кредит и все, что с ним связано: когда лучше брать и как это осуществить с наибольшей выгодой для себя, какие подводные камни существуют и на что обращать внимание. Электронные деньги и особенности их использования.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.11.2020, 14:11   #1
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: тональник это зло. При этом, сама им пользовалась. А еще
Возраст: 39
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Займы

По итогам, подведенным НБКИ, третий квартал 2020 года стал богат на количество выданных микрозаймов физическим лицам. Показатель этот возрос на 17,9 процентов в сравнении с предыдущим, и достиг 4,54 млн. единиц.
На сайте https://topzaym.com/mfo/dengi-srazu/ представлен список из 36 компаний, которые выдают займы Без процентов онлайн на карту или наличным.
Alina25 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 26.02.2021, 13:19   #2
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Займы

Хочу взять микрозайм в Харькове, но не знаю, где это сделать? Понимаю что банки не согласиться давать кредит в 1000 гривен. Можете подсказать хороший сервис МФО?
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2021, 13:20   #3
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Займы

В банках довольно проблематично взять небольшой кредит. И даже при небольших суммах требуют неплохой залог, это может быть ваша недвижимость или автомобиль.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2021, 13:23   #4
Новичок
 
Аватар для Asbukoed
 
Регистрация: 03.10.2019
Возраст: 29
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

Взять небольшой кредит в Харькове без залога, и под небольшой процент онлайн, очень легко. Только поискать немного придется, ну точнее пришлось бы, я беру кредит в Харькове https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-harkiv в этом сервисе, обычно я брал небольшие займы.
Сегодня любой гражданин нашей страны имеет право получить быстрый кредит но только по свершению 18 лет. Вам не придется больше занимать деньги у родственников или знакомых, так как можно взять кредит онлайн и решить временные финансовые трудности. В первый раз можно взть до 10 тысяч, а после уже до 15 тысяч лимит возрастает
Asbukoed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2021, 05:14   #5
Новичок
 
Аватар для lakina
 
Регистрация: 11.11.2020
Возраст: 35
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

В первую очередь я бы посмотрела на условия того как правильно и быстро можно онлайн оформить кредит, ведь это реально важно в условиях карантина, верно?
lakina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2021, 14:45   #6
Новичок
 
Аватар для совунья
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

Всегда проще взять и не думать как потом возвращать, но вот я бы советовала сначала изучить все варианты относительно оформления кредита и только после этого уже подавать заявку. Так вы точно будете понимать, что норм пройдет.
совунья вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2021, 17:47   #7
Новичок
 
Аватар для водоплавающая
 
Регистрация: 06.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

Цитата:
Сообщение от Atolyan Посмотреть сообщение
В банках довольно проблематично взять небольшой кредит. И даже при небольших суммах требуют неплохой залог, это может быть ваша недвижимость или автомобиль.
Не люблю я залоговые кредиты, это реально дополнительные нервы. Куда проще будет оформить кредит в FinX https://finx.com.ua/ruНичего не нужно предоставлять, только стандартный пакет документов и то уже тогда, когда придете в офис для подписания договора, а до этого все происходит онлайн.
Я так начинала знаете с чего? просто самостоятельно рассчитала свой кредит на сайте с помощью кредитного калькулятора, реально очень удобная штука и быстро все можно понять относительно погашений. Вот только сумма до 50 тыс. грн, так что если вам больше, тогда думаю уже в банк с залогом.
водоплавающая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2022, 18:28   #8
Новичок
 
Аватар для effie
 
Регистрация: 28.07.2020
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

А где сейчас лучше всего взять микрозайм? Какие есть самые актуальные предложения?
effie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2022, 19:00   #9
Новичок
 
Аватар для nenelionessa
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Семья
Возраст: 34
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

Это так кстати, что появилась возможность взять моментальные займы, и не связываться с банками. Так как в банках вообще практически нереально получить деньги наличными. И нужно чтобы история кредитная была полностью хорошая. Я неоднократно брала уже займы, и выбираю в основном на сайте ФИБИ, вот ссылка. Многие из них дают первый займ под 0%, так что это достаточно выгодно. Для того чтобы получить деньги, нужен только минимальный пакет документов, иногда необходим только паспорт.
nenelionessa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2022, 00:30   #10
Новичок
 
Аватар для Dorien
 
Регистрация: 31.05.2020
Возраст: 37
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Займы

Я раньше был совершенно против займов, а сейчас сложилась такая ситуация, что нужно было влезть в долги.
Dorien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd