Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Другое в доме
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое в доме

Другие темы, связанные с жилищем и хозяйством. Обсуждаем важные для нас вопросы: наша обувь, как храним и ухаживаем за ней, вид из окна, спальные принадлежности: подушка и как ее выбрать, каким торговым маркам отдаем предпочтения.Другие темы, связанные с жилищем и хозяйством. Обсуждаем важные для нас вопросы: наша обувь, как храним и ухаживаем за ней, вид из окна, спальные принадлежности: подушка и как ее выбрать, каким торговым маркам отдаем предпочтения.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2024, 20:09   #1
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Какие цены на обучение в автошколе в Киеве

Всем привет! Встал вопрос о получении прав, но наткнулся на огромный разброс цен на обучение в автошколах Киева. Кто-то может поделиться, сколько сейчас реально стоит пройти обучение, и есть ли какие-то автошколы, где цена соответствует качеству?
Dixer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 17.08.2024, 20:10   #2
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,025
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Какие цены на обучение в автошколе в Киеве

Да, цены на автошколы сейчас очень разные, и я столкнулся с тем же. Но скажу так – иногда переплатить стоит, особенно если хочешь получить нормальное обучение. Я выбрал школу, где стоимость была средней, но зато получил качественное обучение. Важно, чтобы в эту цену входило достаточно часов вождения и возможность выбирать удобное время занятий. В итоге сдал с первого раза, так что могу сказать, что цена оправдала себя.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2024, 20:10   #3
Местный
 
Регистрация: 12.11.2018
Возраст: 52
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Какие цены на обучение в автошколе в Киеве

Разброс цен действительно впечатляет, но я бы не стал брать самое дешевое. Обычно такие школы экономят на количестве часов или на квалификации инструкторов. Я выбрал вариант чуть выше среднего и не пожалел. Важно уточнять, что входит в стоимость – иногда базовая цена может быть низкой, но за все дополнительные занятия или экзамены нужно будет доплачивать. Лучше сразу узнать все условия.
PolinaWest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2024, 20:12   #4
Местный
 
Регистрация: 14.03.2020
Возраст: 34
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Какие цены на обучение в автошколе в Киеве

Цитата:
Сообщение от PolinaWest Посмотреть сообщение
Разброс цен действительно впечатляет, но я бы не стал брать самое дешевое. Обычно такие школы экономят на количестве часов или на квалификации инструкторов. Я выбрал вариант чуть выше среднего и не пожалел. Важно уточнять, что входит в стоимость – иногда базовая цена может быть низкой, но за все дополнительные занятия или экзамены нужно будет доплачивать. Лучше сразу узнать все условия.
Ребята, если ищете классную автошколу в Киеве, советую «Автошколы столицы» https://stolica.com.ua/ru/vartist-na...-v-avtoshkoli/ сам недавно прошел обучение и остался очень доволен. Здесь гибкий график занятий, что суперудобно, особенно если работаешь или учишься. Инструктора — профи своего дела, учат реально водить, а не просто ездить по кругу.
Особенно понравилось, что можно выбрать и школу, и машину, и инструктора по своему вкусу. Все просто и доступно, а главное — никакой нервотрепки. Экзамен сдал с первого раза, что тоже о многом говорит. В общем, рекомендую от души!
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd