Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.06.2024, 06:21   #1
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 834
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Какие оправы более удобны для активного отдыха и спорта?

Какие оправы лучше выбрать для активного отдыха и спорта? Я часто занимаюсь бегом, ездой на велосипеде и туризмом, и мне важно, чтобы очки не только хорошо защищали глаза, но и были удобными. Я слышал, что для таких занятий подходят специальные спортивные оправы, но не уверен, какие именно выбрать. Важно, чтобы они не сползали с носа, не давили на виски и не мешали заниматься. У кого-нибудь есть опыт в выборе таких оправ? Может быть, вы знаете, на что стоит обратить внимание при покупке спортивных очков? Очень не хочется купить неподходящую модель и потом мучиться.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.06.2024, 06:22   #2
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 892
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Какие оправы более удобны для активного отдыха и спорта?

Для активного отдыха я выбрал спортивные оправы с резиновыми накладками на носовых упорах и дужках. Это предотвращает скольжение очков во время движения и повышает комфорт. Также рекомендую обратить внимание на легкость оправы – чем легче, тем удобнее в использовании. Еще один важный момент – это защита от ультрафиолетовых лучей и поляризационные линзы, которые убирают блики и улучшают видимость. Я использую такие очки и при беге, и на велосипеде, и в походах – они отлично держатся и не мешают. Особенно стоит выбрать модели с изогнутыми линзами, которые обеспечивают лучшее прилегание к лицу и дополнительную защиту от ветра и пыли.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2024, 06:23   #3
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 834
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какие оправы более удобны для активного отдыха и спорта?

Спасибо за ответ! Я теперь немного лучше понимаю, на что стоит обратить внимание при выборе спортивных оправ. Идея с поляризационными линзами звучит полезно, особенно для солнечных дней. Теперь мне надо будет присмотреться к различным моделям и попробовать найти такие, которые будут соответствовать всем этим критериям. Если у кого-то еще есть рекомендации или конкретные модели, которые вы пробовали и вам понравились, буду рад услышать. Хочется сделать правильный выбор и наслаждаться спортом без дискомфорта.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2024, 06:26   #4
Давно я тут
 
Аватар для anna 12312
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Какие оправы более удобны для активного отдыха и спорта?

Ребята, хочу порекомендовать вам обратить внимание на очки Ray-Ban https://luxoptica.ua/sunglasses/brand-is-ray-ban/apply/ Я сама использую их спортивные модели уже несколько лет и очень доволен. Их модели с поляризационными линзами не только защищают глаза от ультрафиолета, но и убирают раздражающие блики, что особенно полезно при езде на велосипеде или бегу в солнечный день. У этих очков часто бывают резиновые накладки на дужках и носовых упорах, что предотвращает скольжение и обеспечивает дополнительный комфорт. Легкость и прочность оправ Ray-Ban также являются большим плюсом – они не ощущаются на лице и не ломаются при активном использовании. Кроме того, этот бренд известен своим качеством и долговечностью, что особенно важно для тех, кто ведет активный образ жизни.

anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd