Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Природа > Домашние животные
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Домашние животные

Домашние животные: их породы и клички, проблемы, возникающие у нас в процессе роста и развития животных. Здоровье животных: на что обращать внимание, тревожные признаки, ветеринарные клиники, витаминотерапия. Культурная жизнь животных: выставки и мероприятия, которые мы посещаем, успехи и наши награды.Домашние животные: их породы и клички, проблемы, возникающие у нас в процессе роста и развития животных. Здоровье животных: на что обращать внимание, тревожные признаки, ветеринарные клиники, витаминотерапия. Культурная жизнь животных: выставки и мероприятия, которые мы посещаем, успехи и наши награды.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2024, 00:14   #1
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Одежда для собак

После того как наш пес попал под дождь и промок до нитки, мы поняли, что нужно думать о защите от дождя и холода. Я задумался, где можно заказать функциональные и стильные вещи для собак. Можете посоветовать, где найти надёжные и красивые варианты?
Atolyan на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.07.2024, 14:02   #2
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 949
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Одежда для собак

Заботиться о комфорте моего пса для меня очень важно. Именно поэтому я решил купить одежду для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/soba...ag-dlya-sobak/ на этом сайте, чтобы он всегда чувствовал себя уютно и тепло. В каталоге я нашел множество вариантов, и выбор оказался не таким уж сложным. Я выбрал модные и удобные модели, которые подойдут для разных погодных условий. Теперь мой питомец будет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно на улице. Заказ пришел быстро, что также немаловажно.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2024, 10:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2019
Возраст: 35
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Одежда для собак

Ребят, а у меня с котом проблема, у него запор, как быть?
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2024, 10:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2019
Возраст: 35
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Одежда для собак

Я согласна с тем, что животные гораздо лучше человека в некоторых моментах. Точнее многих людей. И отношение и дозволенности в нашем обществе сильно не справедливы к животным. И меня это всегда огорчало. У меня у самой есть животные. И я стараюсь им дать лучшее питание, которое им подходит, заботу. И уход полноценный. Также про здоровье всегда переживаю. И вот я на данном сайте https://www.purina.ua/articles/cats/...t-constipation разнообразные советы читаю. И рекомендации на актуальные мне темы и вопросы.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd