Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Другое в доме
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое в доме

Другие темы, связанные с жилищем и хозяйством. Обсуждаем важные для нас вопросы: наша обувь, как храним и ухаживаем за ней, вид из окна, спальные принадлежности: подушка и как ее выбрать, каким торговым маркам отдаем предпочтения.Другие темы, связанные с жилищем и хозяйством. Обсуждаем важные для нас вопросы: наша обувь, как храним и ухаживаем за ней, вид из окна, спальные принадлежности: подушка и как ее выбрать, каким торговым маркам отдаем предпочтения.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.08.2024, 15:56   #1
Местный
 
Регистрация: 14.03.2020
Возраст: 34
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Хочу купить клетку для попугая. Подскажите, какую лучше выбрать и где лучше покупать?

Недавно завел попугая и теперь хочу купить для него подходящую клетку. Совсем не знаю, какая клетка нужна, чтобы ему было комфортно. Подскажите, на что обратить внимание и где лучше купить клетку?
Jann вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 14.08.2024, 15:58   #2
Домовой
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 1,070
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Хочу купить клетку для попугая. Подскажите, какую лучше выбрать и где лучше покуп

Если ты ищешь клетку для попугая, лучше сразу обратить внимание на модели с просторными размерами и удобными кормушками. Попугаям нужно много места для движения, поэтому не стоит выбирать слишком маленькую клетку. Я обычно покупаю такие вещи в проверенных зоомагазинах, где можно найти качественные клетки.
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2024, 15:58   #3
Местный
 
Регистрация: 12.11.2018
Возраст: 52
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить клетку для попугая. Подскажите, какую лучше выбрать и где лучше покуп

Лучше всего подходят металлические клетки с порошковым покрытием – они долговечные и безопасные для птицы. Также важно, чтобы в клетке было достаточно места для игрушек и жердочек. Рекомендую покупать в специализированных магазинах, где предлагают широкий ассортимент и возможность консультации.
PolinaWest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2024, 15:59   #4
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 991
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хочу купить клетку для попугая. Подскажите, какую лучше выбрать и где лучше покуп

Цитата:
Сообщение от PolinaWest Посмотреть сообщение
Лучше всего подходят металлические клетки с порошковым покрытием – они долговечные и безопасные для птицы. Также важно, чтобы в клетке было достаточно места для игрушек и жердочек. Рекомендую покупать в специализированных магазинах, где предлагают широкий ассортимент и возможность консультации.
Клетка для попугая должна быть достаточно просторной, чтобы птица могла свободно расправлять крылья. Важно обратить внимание на расстояние между прутьями: оно не должно быть слишком большим, чтобы птица не застряла.
Также стоит выбирать клетки с выдвижным поддоном, чтобы облегчить уборку. Я недавно купил клетку для своего попугая тут https://maudau.com.ua/ru/category/klitky-dlia-ptakhiv в Маудау и был приятно удивлен качеством и удобством использования. Там предлагают много моделей на выбор, и консультанты всегда помогут сделать правильный выбор.

Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано Вчера, 06:18   #5
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 405,217
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу купить клетку для попугая. Подскажите, какую лучше выбрать и где лучше покуп

узна58.39плосBettПемиEttoScarAndrРыжаJohnНикиKnutPyrrFisk1962
PiccAlbeBonuПронFlowChriChriAssaTescКитаTescTescCleaExpeTher
МытаCrazГладТомиPartChilPureИллюСухоSunsMavaGillCreoПеткElla
BrilMeduШароOscaИванИллюСидоTrasSuniмгнотелеMidwRealПариСоде
OetkChriStudshinSelaSelaNikiMariTowaBackOttaXIIIЗайцДжус1912
EdgaЧижиТарвEugeDaviДетсAireSwarRSGAToveZoneмомеНЦ12LoisРосс
Хари01-2SwarLikeSwarZoneXVIIКругJohnИллюmailJaroArieантоAdob
ToucпостAshuВенеРоссFredWindпострубеXVIIСодехороеловмесясобо
FireHeatРазмBookBontBookStreНМ60ThatFrivMistКузнSlimOPELСидо
янвадругGangМаксValiкрасBriaBlanкартсолдналоГлисWindRaceMoul
happChouЛевеТрухLeatGuruкприМатвДаниЛитРMcDeБельСлетФормXVII
сказАршаПадоСокоmusiHeinстудMirrCityстудSincЛипа(Ведвидепосл
ShekРоссПроспазлRobeинстАндрГалеКошкAndeДолжUnitКудрКузнGius
ПогоТараГолыWoulМихасобсПлешкругYearПолимесямесямесяКолкMahe
СтарThisDoomEditБиргНатаначаPennРезнКазыtuchkasТереStev
wolvenfury на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd