Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2013, 01:25   #13
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Фото. Как и где храните?

Поднимаю темку
Свадебные фото мне в прошлом году Ника оформила в шикарный альбом хенд-мейд. То, что я хотела - получилась увесистая семейная реликвия. Много фото, разных бусинок, кармашков, тайничков, подвесочек.
В этом году я сама оформила фотокнигу из некоторых ярких вечеринок, фотосессий и поездок. Круто получилось!
А так все фото храню на внешнем жестком диске объемом 1000 гб. Печатать с наступлением цифровой эры практически перестала, хотя лежит куча незаполненных красивых альбомов: маленькие/большие красивые с кармашками, два дорогущих с калькой и самоклейками и один подарочный типа под бамбук. Ждут своего часа, видимо. Хотя кармашки меня давно не вдохновляют. Вряд ли буду заполнять... Вот с калькой надо подумать на что применить.
Больше всего нравится идея тематических фотокниг. Они красивые)) И есть поле для фантазии - как разместить, какой фон создать. Только здесь у меня особое требование к качеству самих фото .
Из фотокниг хотелось бы еще: рыбалка всесезонная и сбор грибов (скопилось много фото, есть очень удачные кадры) - это муж заценит 100 %. Он любит такие кадры зачетные юнонатуралистические делать - "как в журнал". Еще хочу фотокнигу своих концертов, конкурсов, гастролей - столько классных фоток лежат мертвым грузом... Но для реализации этой книги мне хочется сделать еще фотосессию в костюме. Потом отдельно хочу книгу деток из моей вокальной студии - это счастье для всех будет ее разглядывать. Тоже столько выступлений, они растут, меняются. Потом хочется книгу ювелирных изделий мужа, т.е типа каталог его работ. Но это очень много пофоткать нужно в высоком качестве. Альбом для крестницы, когда скопится побольше фото. Для родителей, свекров. Ну и т.д.
Интересно, а как у вас? Может кто в электронных альбомах хранит фото?
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием

Реклама